Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 21 ноября 2020 08:16, источник: Собинформ
Если ты просто пьёшь водку - то ты алкаш.
Но стоит бросить в стакан цветок ромашки - то опа!
Ты уже фитотерапевт.


Скорей бы импотенция - пожить хоть для себя.


Объявление:
Продам маску б/у в хорошем состоянии. Один хозяин, не шитая, не стиранная, пробег 10 км, требует замены левой резинки. Цена 3 рубля, торг при осмотре.


- Как называется варенье без вкуса и запаха?
- Ковидло!


Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.


Ой, я так обожаю, когда сначала "бабы за рулём как обезьяны с гранатой, зачем их вообще на дорогу выпускают", а потом, когда машину продать надо, так сразу приписочка "ездила девушка".


Демократия - это когда волк спрашивает зайца, чем тот хочет быть – завтраком, обедом или ужином.


Армения сдала несколько районов в Карабахе, но не сдала ни одного места на рынках Москвы и ни одного автосервиса в Сочи.


Есть вопрос! Может, кто с таким уже сталкивался? Если в маске поломалась проволока, можно ли её как-то поменять или это уже всё?


- еду к тебе.
- у меня теперь есть парень.
- тогда ты ко мне?
- ок.


А теперь хорошие новости! За последние сутки 23 456 граждан начали выработку антител к коронавирусу. В больницах освободилось 490 коек.


- Я, в свои 37 лет, каждое утро пробегаю по 10 км, работаю по 14 часов в сутки, веду 3 фирмы и одновременно пишу 2 книги. При этом мне хватает времени на семью, друзей и даже петь в хоре.
Видите, всё возможно, когда человек врёт!


Говорят, что третья волна коронавируса наступит в марте. А можно сразу озвучить, сколько сезонов в этом *** сериале?


Рост благосостояния населения у 99% россиян проходит совершенно бессимптомно.


Чтобы Рогозин не убежал на Запад, ему платят $670 000.
Руководитель НАСА получает $250 000.
Вопрос: Почему он, гад, из своего НАСА к нам не бежит?


Сборищем грязных отморозков назвал мэр участников митинга, требующих в ноябре подключить горячую воду и отопление.

FkBQ0tAh0Jw.jpg







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

asura, 21 ноября 2020 10:42
Медицина в настоящее время достигла таких высот, что сейчас уже практически не встретишь здорового человека.
-----------------------------------------------------------------------------
Как говориться - все остальные просто  недообследованные.. ;)  :D
Гость, 21 ноября 2020 10:53
Я на ночь всегда смотрю ужастики, чтобы хоть немного успокоиться и уснуть после новостей... :D
Гость, 21 ноября 2020 12:04
Про "грязных отморозков" и Армению - зачет!!! :D
., 21 ноября 2020 12:12
Гость, 21 ноября 2020 14:15
Отключили лифт для замены. За 1,5 месяца сделали только кнопки. Супер.
Викториус, 21 ноября 2020 23:25
Включая своё воображение, отключайте свой мозг, а то он может взорваться от поступающей изнутри вас информации!!
Dva lista Vatmana, 22 ноября 2020 06:40
Гость, 21 ноября 2020 14:15
Отключили лифт для замены. За 1,5 месяца сделали только кнопки. Супер.
--------------------------------------
На форуме регулярно осуждают владельцев собак за оставляемые питомцами элементы жизнедеятельности на общественных территориях.

Форум - такая же общественная территория. И навозить в каждой теме про какой-то неизвестный лифт ничем не лучше.

То ли это наивное убеждение, в том, что, если много раз написать во всем активных темах форума про какую-то личную проблему - от перегоревшей лампочки до скрипящей двери в подъезде, то волшебным образом всё изменится без вашего участия. Хотя это больше похоже на раздачу приказов.

Не предполагаю подменять собой редакцию и редакционную политику, но в очередной раз уточню - Озерск-он-лайн/Озёрск 74 - информационный городской портал. Который читатели посещают для того, чтобы прочитать и обсудить новости, культурные мероприятия и исторические факты.
Онлайн-портал не называется "Лешкин, Рубина и Ко спешат на помощь".

Это - социальный клуб.
А не площадка, где Вжик из редакции вылетает смазать маслом дверь,
пока кто-то, пожевывая бутерброд, поправляет трусы.
И думает, какое бы распоряжение отдать сегодня..
Гость, 22 ноября 2020 14:08
Принимайте успокоительное. Человек вполне анегдотический случай из жизни выложил.
Гость, 22 ноября 2020 14:11
И думает, какое бы распоряжение отдать сегодня..

Гость толстопузый, 22 ноября 2020 16:48
Гость 06.40.По делу и с юмором!
Гость, 22 ноября 2020 23:11
Гость, 22 ноября 2020 23:29
Dva lista Vatmana, 22 ноября 2020 06:40
=============================
Вы в воскресенье так рано встаёте?! Неужели только для того, чтобы до завтрака такой длинный комментарий написать?!
Dva lista Vatmana, 23 ноября 2020 09:01
Гость 22 ноября 2020 23:29:24 для Dva lista Vatmana, 22 ноября 2020 06:40
Вы в воскресенье так рано встаёте?! Неужели только для того, чтобы до завтрака такой длинный комментарий написать?!
-----------------------------------------
Котам сложно объяснить, что сегодня воскресенье и можно было бы поспать подольше.
Комментарий пишется 10 минут.  
Гость, 23 ноября 2020 10:55
09:01. "Комментарий пишется 10 минут"   :D , без черновиков было бы быстрее... 8-)
Гость, 23 ноября 2020 11:38
Он медленно по клавиатуре тюкает... :D  
Гость, 23 ноября 2020 13:50
Ватман 09:01, здесь я с тобой согласен. Коты и кошки они такие, лучше любого будильника сработают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений