РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (583)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 24 октября 2020 07:22, источник: Собинформ
Весь мир – театр. Когда человек рождается, ему дают роль, но не дают текст.


- А как ты со своей женой познакомился?
- Сижу на остановке, пью пивас, никого не трогаю, тут подбегает какая-то совершенно незнакомая истеричка с диким воплем: "Ты что здесь расселся - ЗАГС скоро закроется!..".


Нехватку врачей решили бесплатной раздачей белых халатов на улицах.


Стакан оптимиста наполовину полон, стакан пессимиста наполовину пуст...
Бармен сегодня недоливает всем!


Самая полезная в хозяйстве вещь - это провинившийся муж!


- Маш, не ходи с Танькой в лес. Она такая красивая, вас точно изнасилуют. Иди с Иркой.
- Мам, если я с Иркой пойду, меня за двоих изнасилуют!


- Ох нифигасе, какая красивая маска!
- Не трогай, это на новый год.


Магнит и Мегафон объявили о слиянии и образовании совместного бренда «Магнитофон»


Береженого бог бережет, - сказал Кащей Бессмертный, надевая маску и перчатки перед входом в супермаркет.


Любовь - это когда ты трезвый и бухой звонишь одной и той же бабе.


В мире науки. Созданный в Сколково искусственный интеллект приписал себе 60 лет и ушёл на пенсию.


В Петербурге жёстко задержали мужчину, который одел маску, а не надел.


Коронавирус распространяют исключительно женщины: ни один мужик с температурой 37,2°C в магазин не попрётся.


- Михал Иваныч, заболеваемость короновирусом растет!
- Срочно меняйте все бордюры на новые!
- Заменили, все равно растет!
- Меняйте всю плитку на новую!
- Заменили, не помогает!
- Что же это за зараза-то такая: ничего ее не берет!


- Как остановить вторую волну коронавируса?
- Надо срочно назначить выборы в госдуму или даже президента. Волна ударится о дату выборов и погаснет.


Прежде чем сделать тест на корону, ответь себе, что ты будешь делать, если результат окажется:
а) положительным;
б) отрицательным.
Если на оба вопроса ответ одинаковый, то не нужно делать этот тест.


Госдума делает всё возможное, но народ живёт.


Netflix будет предупреждать зрителей о наличии белых гетеросексуальных мужчин в фильмах и сериалах.


Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!


- iPhone 13 будет стоить 35 тысяч рублей.
- Ого! А почему так дёшево?!
- Там будет одна коробка. Телефон надо покупать отдельно.

390f8f1f34beb1149664f4253c5774ef.jpg













Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 октября 2020 10:37
Прекрасная подборка, улыбаюсь, спасибо.
Гость, 24 октября 2020 12:28
САмое лучшее средство от ковида - навоз. Утром опустите руки в навоз и тогда
- к вам близко  никто не подойдёт,
- вы не будете трогать лицо руками,
- с вами не будут здороваться за руку,
-придя домой, вы тщательно .будете мыть руки.
Гость, 24 октября 2020 22:44
Самое лучшее средство от коронавируса - не верить в него :!:  ;) Тьфу на тебя :!:  :!:  :!: Тебя нет 8-)  :D  :D  :D Тьфу еще раз :!:
Викториус, 24 октября 2020 23:58
Гостю 24 октября 12:28
Спасибо за информацию из личного опыта!!
Викториус, 25 октября 2020 00:13
Вышел Кащей Бессмертный на крыльцо и почесал сундук, зайца, утку, а уж потом яйцо.

13~Я зловещее число!
666~Я самое зловещее число!!
999~Я самое самое зловещее число!!!
2020~Здрррааасьте!

Из нового сборника коронавирусных поговорок:
# Друг познаётся на социальной дистанции.
# На Бога надейся, а руки помой.
# Любишь кататься--люби и масочки носить.
# Переболела--гуляй смело!
# В магазин поспешишь--людей заразишь.
# Мал санитайзер, да дорог.
# Корона что дышло--куда кашлянёшь, туда и вышла.

Пришла корона в наше царство.
и все короли со страху стали шутами.
Галдарс, 25 октября 2020 05:43
А шутка была про Михал Иваныча?
asura, 25 октября 2020 07:55
Викториус, 24 октября 2020 23:58
Гостю 24 октября 12:28
Спасибо за информацию из личного опыта!!
--------------------------------------------------------------
Ну Викторианцы с личным опытом,про дерьмищем обмазаться-это уже перебор..  :D  Наверное уже ковидный.вы,раз нюх у вас отбило,а то сами бы -первыми задохнулися! ;)
Уж лучше я вам чеснок посоветую,и тебе клёво и холестерин в крови понижает и на дистанции окружающих потенциальных Заразитов держать будет - даже через маску :!:  . ;)  :D
Гость, 25 октября 2020 11:59
Гость, 24 октября 2020 22:44
Прошло три с половиной месяца как я заболел ковидом. Только вчера понял, что становится лучше. Но все может вернуться.
Можете дальше не верить.
Гость, 25 октября 2020 13:05
А вы переобуться успели?
Гость толстопузый, 25 октября 2020 13:31
Не смешное,время 7.55. , воскресенье,а Асура ещё трезвый.
asura, 25 октября 2020 19:33
Гость толстопузый, 25 октября 2020 13:31
Не смешное,время 7.55. , воскресенье,а Асура ещё трезвый.
------------------------------------------------------------
Да до какого тут смеха с утра с большого бодуна+ сушняк..Да ещё заначки  хоть  100 гаммулек.. не оставил..со вчерашней жадности.. :cry:  Ну сейчас  вроде смазал шестерёнки-дезинфецинайзером,или как там его..по латыни 40%.. жизнь вроде немного,но наладилась..  помню что то  Дине Рябовой отписал про  Кинг-Конга с гранатами и базукой на перевес,в одной руке и айфоном в другой..не помню точно чего.. вроде как с зебры от пигалицы,  обратно на тротуар  запрыгнув-спасся.. не знаю  наверно матюгнулся- не пропустили в эфир.. :)
Викториус, 26 октября 2020 23:00
Асуре 25 октября 7:55
Асурианцы опять викторианцев своим юмором задавить хотят!!  :D  :D                Не получится никак!!
Я про навоз, который гость от 24 октября 12:28 предложил в качестве панацеи от ковида-19, пошутил,
а ты, малахольный, за веру принял!!
Чистоганом чеснок я не употребляю, только в составе "Хреновой закуски"
(она же "Хреновый томат" или соус"Огонёк") !!
Соус "Огонёк"~панацея от заложенности носа и заднего прохода (то есть от запора),
от сухости глаз и рака лёгких, но не следует ею злоупотреблять!!
Гость, 27 октября 2020 14:59
Навоз не "гость от 24 октября 12:28 предложил" :)
asura, 28 октября 2020 08:37
Викториус, 26 октября 2020 23:00 Я про навоз, который  предложил в качестве панацеи от ковида-19, пошутил,
а ты, малахольный, за веру принял!!
-----------------------------------------------------------------------
Видимо,Викторианиус,ты сам малохольный,ежели думаешь что я в заправду думаю что навозом обмазавшись, в веригах голышом по городу ходишь-распугивая ковид-19.. ;)  Хотя с тебя - может и станется.. :D
Гость, 28 октября 2020 11:06
Вот такая реклама приходит:

Антибыктыреальный Новогодний Тур 2021 год
Викториус, 29 октября 2020 22:25
Асуре 28 октября 8:37
Не дождёсься, чёрт вечно пьяный!! Навозом натираться не собираюсь, пускай хоть его Гена Малахов
пропагандировать/навязывать начнёт!! Буду в маске/в противогазе ходить, как обычно!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений