РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Мини-футбол. Открытый чемпионат Озерского городского округа

Спорт и отдых, 29 сентября 2020 11:29, источник: Собинформ

Завершился очередной тур после продолжения Открытого Чемпионата ОГО по мини-футболу серди любительских команд в сезоне 2019-2020 гг., представляем результаты матчей и полную статистику соревнований.


ПЕРВАЯ ЛИГА

ФК ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ – ТОРПЕДО 5-2 (3-1). Уфалейцы, после долгого перерыва, сами на себя не похожи – своевременные замены, только одобрительные возгласы к действиям партнеров по команде, уважительное отношение к соперникам. Единственное, что осталось от былых времен, это неутомимая жажда игры, желание забить гол из любой удобной позиции и отменная физическая готовность. Торпедовцы не то, что бы смирились с поражением, но с трудом противостояли такому напору, что отразилось в итоговом счете на табло.

ЭМЕРКОМ – ТОРНАДО 6-2 (3-1). Спасателям приходится бороться в каждом матче, чтобы зацепиться за тройку призеров, на этот раз четверка «торнадовцев», играющая без замен, чуть посопротивлялась и сдалась на милость победителя. Команде А.Будаева теперь необходимо сосредоточиться на суперкубковых играх из гонки лидеров за медали чемпионата она точно выбыла.

МЕТАЛЛУРГ – ТОРПЕДО 4-2 (1-0). Неутомимый капитан карабашцев Н.Голубев, лидирующий в списке бомбардиров, и на этот раз не ушел с поля без забитого мяча, даже двух, а его дружина хоть и струдом, но переиграла немотивированных в чемпионате «торпедовцев», хотя «черно-белым» кровь из носу надо набирать хоть какие-нибудь очки, чтобы не вылететь из кубка.

СПАРТА – ОЛИМП 7-2 (4-2). В Первой лиге по-прежнему на медали претендует больше половины команд, в том числе и озерская «Спарта». В матче с аутсайдером очки было потерять сложнее, чем их заполучить. Счет закономерен, неожиданный хетт-трик на счету А.Семенова, выполняющего в большинстве игр амплуа защитника.

ДЮСШ-1 – ВЫМПЕЛ 7-1 (3-1). В родном зале «Дельфин», где тренируются юноши С.Кошурникова, игры для них складываются намного удачнее, чем на «Авангарде». Три гола забил Е.Игнатьев, особых проблем более молодые футболисты в этом матче не испытали.

 

Команды

Голы

ВЫМПЕЛ Озерск

Кузнецов -6, Салимов -3, Поляков -2, Галкин -2, Беспалов, Гаврилов -2,   Гладков -2, Ивахненко

ДЮСШ-1 Озерск

Роднов -21, Жемчужный -18,Игнатьев -7,С.Кошурников -6, Кудрявцев -5, Шевель -3, З.Кошурников -2, Калиманов -2, Баталов

МЕТАЛЛУРГ Карабаш

Голубев -20, Тахобиев -8, Алексеев -6,    Обухов -6, Казиханов -4,      Казаков -4,   Плотников -2, Иманаев -2, Бармин -2, Петренко -2

ОЛИМП Озерск

Юламанов -10, Барышев -4, Федоренко -2, Антонов -2, Золин -2, Меритеев, Воронин, Черкашин, Кунакильдин, Акиньхов

СПАРТА Озерск

Сафин -10, Шимансков -9,Семенов -8,Дорошенко -7,Дм.Фахретдинов -7, Колесников -3, Романов -2, Вороков -2, Никифоров -2, Насиров -2, Герасимов, Подомарев, Мартюшов, Жизмор, Атажуков, Воробьев

СОЮЗ Озерск

Шевелев -19, Кириллов -14, Кныш -6, К.Вачугов -6, Илюшенко -5, Румянцев -4,Алушкин -4, Комаров -3, Котов

ТОРНАДО Озерск

Бочков -14, Полозов -10, Абушаев -7, П.Ходань -4, Будаев -3,             А.Ходань -2,   Валюкевич -2, Самарин, Молитвин

ТОРПЕДО Озерск

Кульбаев -9, Митронов -7, Брызгунов -6, Казин -4, Мещеряков -3, Павлюк -3,Каримов -3, Некрасов -2, Емельянов

ФК «ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ» В.Уфалей

Надточий -20, Иванищев -14, Насыров -12, Мякушев -5, Костин -4, Воронин -5, К.Чирков -3,   С.Масленников -2, Конопешко, Ногин  

ЭМЕРКОМ Новогорный

Мамаев -14, Данилов -14, Коков -9, Албегов -9, Ермолаев -7,Бугаенко -2, Струков -2, Ахмадуллин -2, Монканов, Ткаченко, Бикбулатов

 

Команды

Нарушения

ВЫМПЕЛ Озерск

Нарушений нет

ДЮСШ-1 Озерск

З.Кошурников -2, Кудрявцев

МЕТАЛЛУРГ Карабаш

Плотников, Тахобиев

ОЛИМП Озерск

Хитров, Гайсин, Барышев

СПАРТА Озерск

Мартюшов, Насыров

СОЮЗ Озерск

Кныш, Алушкин

ТОРНАДО Озерск

Евтюшкин

ТОРПЕДО Озерск

Нарушений нет

ФК «ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ» В.Уфалей

Суфияров, Иванищев

ЭМЕРКОМ Новогорный

Мамаев

 

3-2020-09-29.jpg



ВЫСШАЯ ЛИГА

ДЮСШ-2 – КЕРАМИН 5-5 (4-3). Единственное «очко», добытое «Керамином» в Высшей лиге, как раз от ничьи в первом круге с юношами А.Пинчука. В этом матче сперва вишневогорцы, казалось бы при счете 3-1 в свою пользу удержать победный счет, тем более, что у молодежи игра в начале первого тайма не ладилась совсем и даже опытный С.Игонин ничего не мог внести в игровые связи команды. Но стоило «Керамину» чуть расслабиться от происходящего на площадке, как тут же футболисты «ДЮСШ-2» не только сравняли счет, но и закончили первую половину встречи с преимуществом +1 по забитым голам. Во втором тайме ситуация сложилась совершенно обратная первому, теперь юноши рано уверовав в свою победу при счете 5-3 не смогли до конца дожать «Керамин» и упустили победу, буквально, на последних секундах игры.

ФК АРГАЯШ – ЭДЕЛЬВЕЙС 1-5 (1-4). Эту игру можно смело назвать бенефисом Э.Мошечкова, которого мы также поздравляем с юбилеем. Аргаяшцы в начале сезона, не встретив особого сопротивления со стороны команд Высшей лиги, не то, чтобы перестали стараться и выкладываться на 100%, но стали более «вальяжными» и даже с некоторым «высокомерием» подходить к матчам. Нельзя не отметить у этой команды высокий игровой потенциал и физическую мощь игроков, все это вкупе с надежным стражем ворот В.Сулеймановым должно было без особых проблем привести приезжий коллектив к золотым медалям «гладкого чемпионата». Выигрывай этот матч аргаяшцы почти гарантировали бы себе первую строчку в таблице до окончания турнира, ведь все основные конкуренты, такие, как «Джинн» и «Факел» свои очки уже потеряли. Все, да не все…Самая опытная команда Высшей лиги «Эдельвейс» уже имеющая в своем активе победу над аргаяшцами, победила и во втором круге. Причем совершенно по делу, по игре. Вернемся к одному из главных героев встречи Э.Мошечкову, который забил три мяча, один из которых стал победным, а два переломными, когда в ворота соперника были назначены 10-ти метровые штрафные удары и оба раза к точке подходил именно он. Казалось бы, пробить В.Сулейманова с такого расстояния невозможно, почти двухметровый «голкипер-глыба», как любят выражаться сами футболисты, с отличной реакцией и неплохой игрой ногами практически не оставляет шансов нападающим противника, как в ближнем бою, так и при ударах с дальних позиций. Но оба «выстрела» игрока «Эдельвейса» оказались идеальными он точно положил мяч в нижнюю правую от вратаря «шестерку», тем самым не только увеличив победный счет, но и укрепив моральный дух совей команды. А вот аргаяшцы так и не смогли выйти из ступора первого тайма, потеряв нить игры и промахиваясь с самых выгодных позиций они как-то безвольно уступили и теперь им предстоит нелегкая, но выполнимая задача – больше самим не терять очки и надеяться, что их потеряет «Эдельвейс», разница на сегодня между этими командами всего 1 «золотой» балл…

НАУКА-ОЗТК – ОМЕГА 4-2 (2-0). В отсутствие основного голкипера «Омеги» А.Мусатова, получившего травму место в воротах всегда занимает Е.Гайдаренко, который безусловно стал лучшим игроком матча, который мог бы закончится для его команды с печальным двузначным счетом. Отразив не менее десятка сложных для голкипера ударов, он тем не менее не спас «Омегу» от поражения, так его почин не смогли поддержать нападающие.

ДЮСШ-2 – ЭМЕРКОМ-АТЭЦ 5-5 (2-3). Настоящий триллер разыгрался в заключительной игре субботы, где встречались молодежные команды Озерска и Новогорного. Для начала отметим, что напряженность этого матча вылилось в рекордное количество карточек, перекрывшее число, полученных всеми командами за последние два тура! 6 желтых и одна красная таков результат по нарушениям, а вот ничейный итог самой встречи будем считать вполне закономерным, ни разу в ходе матча командам не удавалось оторваться от соперника на два мяча. Новогорненцы сумели уйти от поражения за несколько секунд до финального свистка арбитров, когда на добивании удачно сыграл М.Самойлов, отметившийся в этой непростой игре тремя забитыми голами.

 

Команды

Голы

ДЖИНН Озерск

Болотоков -20, Белканов -8, Изотов -6, Иманов -4, Ильин -3,        Романов -3, Кривдунов -3, Моргунов -2,   Мещеряков

ДЮСШ-2 Озерск

С.Игонин -17, Кочерев -8, Р.Игонин -7, Казанцев -7, Орлевич -6, Кисенков -5, Гончаров -4,    Филимонов -2, Федоткин

КЕРАМИН Вишевогорск

Елеференко -15, Лепаловский -9, Ракитин -8, Котельников -5, Днепровский -5, Становов -4, Мирасов -2, Ефимов

НАУКА-ОЗТК Озерск

Шульц -15, Абрамов -15, Лопасов -15, Денисов -9, Куренков -2,     Кулиш -2, Сиринов -2, Дрожин

ОМЕГА Озерск

Парфенов -17, Усацкий -7, Гребенюк -6, Чаужин -4, Стахурлов -4,   

Кондратьев -2, Гайдаренко -2, Смыков, Арасланов, Чекменев

ФАКЕЛ Новогорный

Колотушкин -17, Н.Хабибуллин -16, Оленев -6, Сайгафаров -2, А.Курчицкий -2, Митюгов -2, Хисамов, Калинин

ФК «АРГАЯШ» Аргаяш

Кашапов -22, Крохалев -15, Набиуллин -9, Денисенко -8,       Кутлухужин -6, И.Хабибуллин -5, Гизатуллин -3, Ямалетдинов -3, Д.Хабибуллин, Бадретдинов,

ФК «КАСЛИ» Касли

Зацепин -18, Коваленко -16, Двойников -11, С.Самохвалов -6,    Шаханов -6,   Гуцало -7, Панасюк -3, Подкорытов -2, Д.Широков -2, В.Широков, Козленко, С.Булдаков

ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск

Стеклов -18, Мошечков -12, Манапов -8, Суворов -7, Вырышев -6, Бычков -5,    Суслин -3, Глазков -2

ЭМЕРКОМ-АТЭЦ Новогорный

Нуриев -12, Якупов -8,Бондарь -4,Цыбульский -3,Самойлов -3, Цехменструк -2, Русаков -2, Падерин -2, Карамов -2, Билалов -2, Яркеев -2, Узарин, Аглиуллин

 

Команды

Нарушения

ДЖИНН Озерск

Мещеряков

ДЮСШ-2 Озерск

Гончаров – удаление (1игра), Филимонов -2, Казанцев -2

КЕРАМИН Вишевогорск

Нарушений нет.

НАУКА-ОЗТК Озерск

Лопасов

ОМЕГА Озерск

Смыков, Вавилов, Гребенюк, Морозов, Усацкий

ФАКЕЛ Новогорный

Калинин, Абашин, Сайгафаров

ФК «АРГАЯШ» Аргаяш

Крохалев -2, Ямалетдинов, В.Сулейманов, Т.Сулейманов, Сиражев

ФК «КАСЛИ» Касли

Двойников

ЭДЕЛЬВЕЙС Озерск

Суслин, Бычков -3 (1игра)

ЭМЕРКОМ-АТЭЦ Новогорный

Карамов, Бондарь -2, Яркеев – удаление (1игра), Самойлов, Нуриев

Пропускают: В.ЯРКЕЕВ «Эмерком-АТЭЦ», П.БЫЧКОВ «Эдельвейс» - по 1 игре.

 

2-2020-09-29.jpg



СУПЕРЛИГА

ТОЧКА РОСТА – АТЭЦ 3-3 (1-2). Озерчане вновь по потерянным очкам уступили третью позицию в турнирной таблице кыштымскому «Спартаку», сыграв вничью с новогорненским АТЭЦ. Матч мог вполне закончится и поражением «Точки Роста», если бы во втором тайме на площадке не появился опоздавший на игру лучший игрок команды Э.Шульц, который на последних секундах матча не только заработал пенальти, но и сам его успешно реализовал.

ЭНЕРГИЯ – АВАНГАРД 4-1 (2-0). Обе команды начали матч с одной заменой, которой у снежинцев в середине тайма уже не стало, выбыл из-за травмы А.Тупиков. У «Энергии», напротив, в ходе игры подтянулись еще два футболиста, поэтому результат встречи не для кого не стал сюрпризом. Озерчане по-прежнему нацелены на чемпионство, догнать и перегнать «Европу» для них сейчас дело чести, поэтому нас ждет увлекательнейшая развязка чемпионата, когда в последнем туре встретятся основные претенденты на «золото»…

КАСПА – АВАНГАРД 5-0 (техническое поражение). На вторую игру недели, к сожалению, снежинцы не смогли собраться и по Регламенту им засчитано техническое поражение, полученные каслинцами очки еще оставляют небольшую надежду на бронзовые медали.

 

Команды

Голы

АВАНГАРД

Снежинск

Вечканов -16, Ситнер -14, Шалашов -13,   Мезенов -5, Волков -5, Знаменский -4, Недосвити -3, Русанов -3, Шагимуратов -3, Галиуллин -3,

Мезенов -2, Шелан, Пузиков,   Чупрунов, Тупиков

АТЭЦ

Новогорный

А.Серебряков -9, Белоусов -9, Тараканов -8, Ситдиков -8, Муслюмов -6, Казаков -5, Каримов -4, Нуриев -4, Якупов -3,   Беляев -2, Вьюненко -2,

К.Серебряков -2, Джумшудов

ЕВРОПА

Озерск

Харьков -33, Андреев -25, Абрамов -18, Пономарев -17, Хайбуллин -15, Захаров -13,   Касимов -11, Едыханов -10,   Сериков -9, Кукинов -3,

Иванов -2, Дериш-2, Кошурников

КАСПА

Касли

Овчинников -17, Н.Тютюков -16, Дьяков -16, Обрезков -14, Реутов -8,

Шахабутдинов -9, К.Тютюков -4, Н.Самохвалов -3, Токарев -3,

Багринец -2, Слижиков -2

КВАРЦ-АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА

Кыштым

Шарабрин -16, Харитонов -12, Кособоков -7, Макаров -7, Алексеев -5, Царьков -5, Захаров -5, Кривов -3, Бочков -2, Малкин, Рогов, Ступников, Нурматишонов

MIRAX TEAM

Озерск

Маликов -6, Матвеев -4, Полозов -3,   Монзуль -3, Шарафутдинов -2, Савинов -2, Ден.Калиманов -2, Кочетков -2, Залимов -2, Попченко, Дятлов, Золин, Воронин

СПАРТАК

Кыштым

Медведев -16, Суворов -17,Широков -16,К.Ерошкин -13,Гарафетдинов -9, Марчин -7, Юдин -6, Л.Поправко -6, Мишура -6, Кривокорытов -5,

Панов -5, Шатров -3, Кочетков -3, Мещеряков, Шалимов, Казанцев

СПАРТАК-ЮНАЙТЕД

Кыштым

Богачев -17, Кочетков -16, Ерунов -9, Боровинских -9, Семенов -4,   Д.Глазков -5, Трусков -4, Дмитрин -2, Зыков -2, Шкурко -2, А.Глазков, Русак, И.Поправко

ТОЧКА РОСТА

Озерск

Шульц -15, Лопасов -11,   Василишин -10, Гильманов -9, Абушаев -8, Денисов -8, Малинкин -6, Проистин -4, Аверин -5, Заярный -2,

Портнов -2, Титов

ЭНЕРГИЯ

Озерск

С.Черноскутов -23, Сиякаев -20, Е.Черноскутов -18, Беляков -17, Лырчиков -14, Осокин -12, Тяло -10, Пономарчук -9,Александров -7, Кирин -6, Новоселов -5, Бобин -5, И.Медведев -4, Дука -3

 

Команды

Предупреждения, удаления

АВАНГАРД

Снежинск

Галиуллин -2, Пузиков, Ситнер -3 (1 игра), Русанов, Соснин, Недосвити, Вечканов, Суслов, Шагимуратов, Шалашов, Знаменский, Мезенов

АТЭЦ

Новогорный

Каримов + удаление (1игра), Беляев, Тараканов -3 (1игра), Белоусов, Казаков -2, Сорокин, Джумшудов – удаление (1игра)

ЕВРОПА

Озерск

Дериш, Касимов -3 (1 игра), Сериков, Андреев – удаление (1игра), Хайбуллин, Харьков

КАСПА

Касли

Дьяков, Н.Тютюков, Реутов -2, Шахабутдинов -2, Н. Самохвалов, Багрянец

КВАРЦ-АКАДЕМИЯ ФУТБОЛА

Кыштым

Макаров -3 (1игра) +1, Красношлык, Захаров -2, Алексеев -2, Семенов, Малкин, Бродарский – удаление (1игра), Кривов -2, Бочков, Харитонов -2, Шарабрин

MIRAX TEAM

Озерск

Савинов -2, Харитонов, Дятлов, Матвеев – удаление (1игра), Сайгафаров, Дрожжин, Кочетков, Ден.Калиманов

СПАРТАК

Кыштым

Мещеряков -2 + удаление (1игра), Кочетков, Гарафетдинов, Юдин -3 (1игра), Шкурко, Л.Поправко -3 (1игра) +1, Медведев -3 (1игра) + удаление (1игра), Ерошкин, Мишура – удаление (1игра), Марчин, Кривокорытов, Суворов

СПАРТАК-ЮНАЙТЕД

Кыштым

Полев, Семенов, Зыков, Ерунов -3 (1игра), И.Поправко -3 (1игра), Кочетков -2, Богачев -2, Боровинских + удаление (1игра), Трусков, Екимов, Шкурко

ТОЧКА РОСТА

Озерск

Денисов -2, Гильманов -2, Портнов -2, Будаев, Василишин. Абушаев -3 (1игра), Шульц, Заярный, Лопасов + удаление (1игра), Малинкин -2

ЭНЕРГИЯ

Озерск

С.Черноскутов -2, Новоселов, Сиякаев, Беляков -2 + удаление (1игра), Лырчиков -2, Е.Черноскутов -3 (1игра), Медведев -2, Сиякаев

Пропускают: И.ПОПРАВКО Спартак-Юнайтед (1 игра)


1-2020-09-29.jpg


 

ОГОО «Федерация футбола»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 сентября 2020 20:31
Андрей! Быстро бежим в Барскервиль отмечать победу! Кто не пойдёт- тот проиграл! В А!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvNvuGq



Погода в Озерске

28 марта 2024 - ночь

-2oC, Ветер Северный 4 м/с, Пасмурно Без осадков

подробнее


РекламаРекламодатель:
ПАО «Челиндбанк»
ИНН: 74530021
erID: 2VtzqvEMhNm


Самые читаемые новости


РекламаРекламодатель:
ИП Караваев Дмитрий Андреевич
ИНН 742200490819
erID: 2VtzqvaxYVb


Самые обсуждаемые новости




Последние вакансии в Озерске

мерчендайзер
разнорабочий
слесарь по сборке металлозделий

Последние резюме в Озерске

Продавец, оператор, уборщица
Сварщик
Любая

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU