РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Коротюльки. Юмор на выходные

Спорт и отдых, 14 марта 2020 07:23, источник: Собинформ

Заключённые Магаданской области попросили закрепить в Конституции обнуление и их сроков тоже.


Это не нефть подешевела, это стабильность подорожала.


Система Яндекс способна запомнить миллиарды так называемых "кукиз", а запомнить мой ответ на вопрос об установке браузера у нее мощности, судя по всему, не хватает!


С каждым днём сервис на АЗС становится лучше. Я заправляюсь на тысячу рублей всё быстрее и быстрее.


Будущее.
Внук спрашивает:
- Деда, а как вы с бабушкой познакомились?
Дед:
- Ну, это было ещё до Первого Обнуления...


На случай, если вы не знали, с рублём всё ок, лихорадит курс доллара и евро.


Подарок от Игоря Сечина к 75-летию победы — 75 рублей за доллар!


Блин, забыли в Конституции курс доллара закрепить.


Позавчера все покупали тюльпаны, а надо было доллары.


Просыпается Терешкова 12 марта в однушке-хрущевке в Иваново. На столе пенсия 3,5 тыс рублей, руки и ноги свело ревматизмом, все награды и медали исчезли, в офицерском удостоверении запись "разжалована в связи с обнулением".


– А знаешь, ты ведь у меня первый.
– Что, правда?
– Ну, после обнуления...


Нефть подешевела на 30%. Прст, опять бензин подорожает.


Старая российская забава переклеивать на продуктах срок годности сегодня вышла на новый, государственный уровень.


Ситуация в сауне:
- Продлевать будете?
- Нет, мы лучше обнулим.

unnamed.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 марта 2020 10:13
22 апреля обьявить государственным праздником -Всенародное Обнуление.
Гость, 14 марта 2020 10:27
Объявить выходной день 22 апреля ежегодным государственным праздником-День Всенародного Обнуления Президентов.
Гость, 14 марта 2020 12:04
22 апреля не зря выбрали для конституции-это день рождения Ленина!
Горсть из будующига, 14 марта 2020 14:35


Выступление Ленина с Мавзолея во время празднования Великого Дня Обнуления Всех Президентов :!:  ;)  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2020 18:01
Человек родом из нулевых согласен на обнуление. Ностальгия.
Гость Мудрый, 14 марта 2020 18:14
Да, 22 апреля будет не забываемообнуленным днем.
Гость, 14 марта 2020 21:19
22 апреля не зря выбрали для конституции-это день рождения Ленина!

АНЕКДОТ-  Зюганов и предположить не мог, что 150-ти летний юбилей ЛЕНИНА  будут праздновать так широко и сделают выходным днем!
Гость, 14 марта 2020 21:48
Умер Путин. Бог ему:
— В Рай пущу, но через Чистилище. Там тебя черти поджарят столько раз, сколько ты был президентом.
Путин обрадовался: ради Рая шесть раз — не много.
Привели его к чертям, смотрит — там Терешкова. Спрашивает:
— А она зачем?
Черти ему:
— А она будет счёт обнулять.
Гость, 14 марта 2020 21:50
Опять чиновники что-то напутали и не так доложили наверх! Россияне просили обнулить ипотеки!
Гость, 14 марта 2020 21:50
Из-за карантина Путину запретят покидать президентский пост.
Гость, 14 марта 2020 21:51
Профнепригодным законодателям мало законов, противоречащих Конституции. Им надо, чтобы еще Конституция противоречила сама себе.
Гость, 14 марта 2020 21:52
Оценив масштабы надвигающегося кризиса, президент предложил внести в новую редакцию российской конституции пункт "Не жили богато, нечего и начинать."
Гость, 14 марта 2020 21:55
ФАС признала рекламу "Арбидола"для лечения коронвируса незаконной. Арбидол, принимаемый без молитвы, на вирус не действует.
Гость, 14 марта 2020 21:56
- Владимир Владимирович, как вы относитесь к обнулению своих президентских сроков в новой Конституции?
- Для меня всё это малозначительно и второстепенно. Главное, что мы достигли тех целей, ради чего россияне требовали изменить Конституцию - упоминание Бога и закрепление брака, как союза между мужчиной и женщиной. :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 14 марта 2020 21:58
Родившиеся при президенте Путине имеют все шансы умереть при президенте Путине.
Гость, 15 марта 2020 10:36
Этой блестящей подборкой все сказано- как народ реагирует на изменение конституции! Но по официальным опросам более 60% россиян их поддерживают....
Гость, 15 марта 2020 12:42
-Сёма, почему ты ходишь без маски, не боишься заразиться коронавирусом?
- Изя, мне 75, у меня гипертония,простатит, псориаз, камни в почках, тахикардия и аллергия. Там такая конкуренция среди стремящихся меня добить болячек, что коронавирусу придётся встать в очередь.

- Света, а ты не боишься в ночное время ходить по тёмным переулкам?
- Всё просто. Я выучила пару предложений на китайском.
Гость, 17 марта 2020 13:04
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений