РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
18 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

75 на высоте: в честь юбилея атомной промышленности работники «Маяка» устроили флешмоб на Егозе

Спорт и отдых, 12 марта 2020 09:00, источник: po-mayak.ru

В юбилейной акции приняли участие более 40 атомщиков. Флешмоб состоялся на трассах горнолыжного комплекса «Егоза». По задумке, атомщики спустились со склона на горных лыжах и сноубордах с факелами в руках. Внизу они «зажгли» цифру 75 и символ сердца: в него заранее выстроились участники флешмоба. В качестве «материала» для символов атомщики использовали большие полотна синего и красного цветов, которые держали в руках. Выстроиться в нужную фигуру и «зажечь» цифру удалось со второго дубля. Композицию засняли с высоты птичьего полета. Увидеть результат флешмоба можно в группе «Мы с Маяка» «ВКонтакте».

— Флешмоб получился объединяющим: к нам подключились и коллеги из Снежинска. Задумка всего действа такова, что мы хотели показать, насколько энергичны и креативны сегодняшние атомщики. Цифра 75 и знак сердца — это соответственно отсылка к 75­летию отрасли, — рассказывает председатель молодежной комиссии профсоюза «Маяка» Александр Афонасьев.


1-e355b46ba8bbe783582b12a5a36c98f0.jpg

2-e355b46ba8bbe783582b12a5a36c98f0.jpg

3-e355b46ba8bbe783582b12a5a36c98f0.jpg

0-e355b46ba8bbe783582b12a5a36c98f0.jpg

4-e355b46ba8bbe783582b12a5a36c98f0.jpg


Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 марта 2020 09:07
чем бы ... не тешились, лишь бы не плакали :D
Гость, 12 марта 2020 09:08
А какой смысл в этом? Лучше бы ветеранам одиноким помогли.
Гость, 12 марта 2020 09:22
Вам чего, делать нечего :?:  ;)
Гость, 12 марта 2020 09:22
1. Цифра 7 маловата. Не хватает еще одного элемента
2. Реальная помощь ветеранам есть, а не этот дешевый пиар?
Гость, 12 марта 2020 09:23
Видимо конец света уже очень близко, раз крышу срывает ужэ массово :D  :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2020 09:26
Это как бы посыл к "всевышнему" - 75 тыс. рублей каждому работнику по маяк :!:  ;)  :D  :D  :D
Гость, 12 марта 2020 10:17
Почему «7» такая мелкая получилась?почему не подготовились?
Гость, 12 марта 2020 10:37
:D Это видимо курс руБЛЯ... :o
Гость, 12 марта 2020 11:49
Гость, 12 Марта 2020 09:26
Это как бы посыл к "всевышнему" - 75 тыс. рублей каждому работнику по маяк :!:  ;)  :D  :D  :D
_________________
И встали, тряпочку красную растянули,  ждут, что прямо сейчас им с неба упадет по 75 тыс. каждому. Новенькими, пачки даже не распечатаны, ещё типографской краской пахнут. :D
Гость, 12 марта 2020 11:49
Какой-то недоделанный юбилей ;)
Гость, 12 марта 2020 12:09
как красиво, хорошая идея,  мне нравится! Наверняка, спасибо за горячий и добрый посыл,  атомщикам вселенная отвечает, ежедневно всеобщим потеплением :D  ;)
Гурд, 12 марта 2020 12:15
пачками тут даже не попахивает :!: а вот ветеранам Маяка не мешало бы  :!:  :o
Гость, 12 марта 2020 12:43
Хотели как лучше,  а получилось  по Озерски  – криво,  косо,   недоделано.  «Энергичные  и креативные сегодняшние атомщики» проявите себя на  благо города, например,  спилите сухие сучки в сквере им. Логинова.
Гость, 12 марта 2020 13:33
6:0, 6:0, 6:0, 6:0, 6:0, 6:0.
----------------------------------
а получилось  по Озерски

Судьба такой - со всего союза собирали специалистов :)
Гость, 12 марта 2020 13:54
Гость, 12 Марта 2020 12:43
===========================
Да нафигаж им сучки то пилить :?: Расстелить тряпки и отрапортоваться - это всё на что они способны :!:  А пилить - это же работать надо, не приучены они ;)
Гость, 12 марта 2020 18:38
Наше поколение комсомола организовывали субботники по уборке, концерты, вечера встреч ветеранов, спортивные праздники, авторские вечера, чествование ветеранов, тематические радиопередачи, выезды в детские дома с материальной и физической помощью, автопробеги по промышленным гигантам области и многое многое другое. Но на такой бесталковый трэш ума у моего поколения бы не хватило.... , это умственный тупик 21 века !!!
Гость, 12 марта 2020 18:38
Привет, нытики ))) А вы сами то что нибудь сделали полезное? Помогли ветеранам? Снизили жлобские цены в недомагазинах? А может быть еще что то хорошее сделали? Отпишитесь, а то здесь гавкать то все горазды. Все вам не так, и дороги и правительство и город и администрация и курс рубля и нефть.... а почему не уедете? Потому что мозгов не хватает, а здесь писать любой может, дело не хитрое - жми кнопАчки. Давайте вот "по чесноку" пишите кто что то сделал за последние дни полезного для всех? В зачете все: подмели в подъезде, почистили снег,  убрали мусор с территории общего пользования и т.д. (я за все это плачу УК, я плачу налоги и прочая фигня не принимается).
Гость, 12 марта 2020 20:11
Собаки тявкают, а каравану до лампочки.
Гость, 12 марта 2020 20:32
Вы за нас не беспокойтесь,мы добрые дела тоже делаем!не хвастаемся,но если вы спрашиваете,можем ответить!вот например,на днях,в магазине,приметили старушку и подарили пачку сока (сначала оплатили,потом подарили),пусть пьёт на здоровье,сейчас весна,витамины нужны! причём делаем так не первый раз!))
Гость, 12 марта 2020 20:50
Гость, 12 Марта 2020 18:38  Любитель потусить на халяву? Атомскилс,ПСР и прочая высокоэффективная лабуда ? Может просто начать работать вам?  :D
Гость, 12 марта 2020 20:58
Отпишитесь, а то здесь гавкать то все горазды.

После весеннего оголения грядок газонов, оказалось, что в городе столько собак :)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Давайте вот "по чесноку" пишите кто что то сделал за последние дни полезного для всех?

Это не "по чесноку", а "по северной" опять "собаке", меряться-то "влиянием на Трампа" ;)
Гость, 13 марта 2020 11:26
Со всего города 1 тимуровец, а остальные трепачи диванные ))))
Гость, 13 марта 2020 16:31
Кумыс добывают вчетвером :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений