Дата
|
Спортивная база и мероприятия
|
Время
|
Ответственный
|
|
КСК «Лидер»
|
|
|
03.12.19
|
Выполнение тестов «ВФСК ГТО»
(зальные дисциплины).
Начало мероприятий:
|
14:30
|
Маркова Н. В.
|
05.12.19
|
Начало мероприятий:
|
15:00
|
|
07.12.19
|
Баскетбол
Открытый Кубок Озерского городского округа 2019 года по баскетболу, среди мужских команд.
Начало матча – за 3 место!:
Фортуна – Кудесник
|
16:00
|
Петров В. В.
|
|
Начало матча - Финал!:
Восход - Спутник
|
17:30
|
|
07.12.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа.
Начало матчей:
«Авангард» - «Энергия»
г. Снежинск – г. Озерск
|
19:00
|
Плотников А. Ю.
|
|
«Европа» - «Каспа»
г. Озерск - г. Касли
|
20:15
|
|
|
«Спартак» - «АТЭЦ»
г. Кыштым – п. Новогорный
|
21:30
|
|
08.12.19
|
Начало матчей:
«Mirax Team» - «Спартак-Юнайтед»
г. Озерск – г. Кыштым
|
19:00
|
|
|
«Точка Роста» - «Кварц–Академия футбола»
г. Касли – г. Кыштым
|
20:15
|
|
|
Стадион «Авангард»
|
|
|
03.12.19
|
Мини-футбол
Открытый Чемпионат Озерского городского округа, среди любительских команд.
Начало матчей:
«Факел» - «Торнадо»
п. Новогорный - г. Озерск
|
19:30
|
Плотников А. Ю.
|
|
«ДЮСШ-1» - «Металлург»
г. Озерск - г. Карабаш
|
20:30
|
|
|
«Наука-ОЗТК» - «Джинн»
г. Озерск
|
21:30
|
|
04.12.19
|
Начало матчей:
«Эдельвейс» - «Омега»
г. Озерск
|
19:30
|
|
|
«Керамин» - «Союз»
п. Вишневогорск – г. Озерск
|
20:30
|
|
|
«Торпедо» - «Спарта»
г. Озерск
|
21:30
|
|
05.12.19
|
Начало матчей:
ФК «Аргаяш» - «Эмерком-АТЭЦ»
п. Аргаяш - п. Новогорный
|
19:30
|
|
|
ФК «Верхний Уфалей» - ФК «Касли»
г. Верхний Уфалей - г. Касли
|
20:30
|
|
|
«Эмерком» - «Олимп»
п. Новогорный - г. Озерск
|
21:30
|
|
08.12.19
|
Настольный теннис
Квалификационные соревнования
Озерского городского округа.
Начало соревнований:
|
10:00
|
Зеленин А. Р.
|
|
Шахматный клуб
|
|
|
04.12.19
|
Шахматы
Полуфинал Первенство Озерского городского округа по классическим шахматам
2019 года.
Начало соревнований:
|
18:30
|
Салимов С. Е.
|
08.12.19
|
Начало соревнований:
|
11:00
|
|
08.12.19
|
Командный Чемпионат по быстрым шахматам, среди учащихся шахматного клуба до 18 лет
«Клубная Шахматная Лига» 2019года.
Начало соревнований:
|
15:00
|
Ярцев Г. А.
|
|
Стадион «ТРУД»
|
|
|
03.12.19
|
Хоккей с шайбой
Первенство Озерского городского округа по хоккею с шайбой.
Начало матча:
«Сигнал» - «Метлино»
|
20:15
|
Матвеев А. А.
|
04.12.19
|
Начало матча:
«ДЮСШ» - «Сигнал-2
|
20:15
|
|
05.12.19
|
Начало матча:
«Горожане» - «Любитель»
|
20:15
|
|
06.12.19
|
Начало матча:
«Горожане» - «Любитель»
|
20:15
|
|