РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (409) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Карьер приглашает экстремалов Озерска!

Спорт и отдых, 17 августа 2012 10:56, источник: На правах рекламы
Карьер приглашает экстремалов Озерска!

Не прекращается в интернете дискуссия о судьбе карьера. Да-да, того самого, что находится по дороге в поселок №2 (Татыш) возле газораздатки.

Конечно, кому-то больше по душе бесплатный отдых среди куч мусора (зато и самим можно не «заморачиваться» после уик-энда: бросил после себя остатки-объедки-окурки-бутылки и побрел до дому с чувством исполненного и наполненного).

А кому-то больше нравится «импортный» вариант, принятый и увиденный в цивилизованных странах, где на пляже не получится распороть ногу об осколки бутылки, напороться на зарытый в песок шампур или, нырнув, разбить голову о бетонную плиту, торчащую в воде.

Правда, на таких «человеческих», культурных пляжах не дадут разводить кострища, где ни попадя, не позволят играть в городки стеклотарой, швырять в воду с берега шезлонги, столики и скамейки и лишат прочих, таких привычных для россиян-озерчан, развлечений.

В Озерске, на берегу этого самого карьера, создается спортивно-оздоровительный комплекс, который по планам строителей будет соответствовать европейским аналогам.

Уже сообщалось, что первым здесь запустится вейк-парк и произойдет это в августе.

Спешим порадовать всех любителей экстремальных видов спорта!

Необходимое оборудование установлено и уже успешно прошло испытания! Смотрите...

IMG_1572.jpg

IMG_1566.jpg

IMG_1557.jpg

IMG_1570.jpg

IMG_1565.jpg

IMG_1564.jpg

IMG_1571.jpg

А теперь внимание!

19 августа в 13.00 начнется презентация первого в Озерске вейк-парка!

В программе презентации:

- показательные выступления райдеров (спортсменов-гонщиков) из Челябинска и Озерска,

- а кроме того, любой желающий сможет в этот день протестировать на себе новый для Озерска вид спорта! (Причем, скажем по секрету, в день презентации сделать это можно – абсолютно бесплатно!)

С каждым годом в России стремительно растёт число любителей вейкбординга. И в основном, благодаря именно вейкбодингу кабельному, превратившему его из дорогого вида спорта в доступный каждому.

Как раз такой вид вейкбординга и будет презентован 19 августа в 13.00 на карьере по дороге в поселок №2 (Татыш). Таким образом запускается первая очередь спортивно-оздоровительного комплекса, о котором так много спорили.

В России построено 5 вейкпарков для занятия кабельным вейкбордингом: два в Москве, по одному в Санкт-Петербурге, в Анапе и Екатеринбурге.

Шестой – в Озерске!

Приходите, попробуйте, оцените! 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 17 августа 2012 11:14
Мо-лод-цы!!!
гуд), 17 августа 2012 11:22
гуд)
Гость, 17 августа 2012 11:23
Я конечно за спорт, но так понимаю когда будут кататься на доске купаться нельзя. Доской пришебут.  :?:  :?:  :?:  И о каком отдыхе на карьере можно говорить :?:  :?:  :?:
Гость, 17 августа 2012 11:26
+++ :)
Гость, 17 августа 2012 11:27
ЗА ЧЕЙ СЧЁТ БАНКЕТЕЦ :?:  :?:  :?:  :?:  :?:
Гость, 17 августа 2012 11:41
Вообще-то в большинстве европейских стран пляжи муниципальные, бесплатные и очень чистые
Гость, 17 августа 2012 11:51
Все хорошо, лишь бы цены не зашкаливали. Согласны,что строительство спортивно - оздоровительного комплекса должно окупаться, но желательно, что бы это происходило не слишком быстрыми темпами. Ценами можно спугнуть людей. :D
Гость, 17 августа 2012 11:57
Молодцы :)  Ура!!!!
Crunch, 17 августа 2012 12:05
"Конечно, кому-то больше по душе бесплатный отдых среди куч мусора (зато и самим можно не «заморачиваться» после уик-энда: бросил после себя остатки-объедки-окурки-бутылки и побрел до дому с чувством исполненного и наполненного). "
не надо говорить за всех и про всех, свины есть и всегда будут, но не надо все население Озерска воспринимать в качестве быдла.
вейк парк конечно хорошо, и тот, кто хочется покататься - будет платить денежку.
как насчет свободного доступа к воде, согласно законодательства РФ? я, например, хочу приехать искупаться. а этот елком оккупировал единственное удобное место подхода к воде и еще шлагбаум поставил. ребят, если желающие (нормальные люди) не смогут там купаться - ждите заявы в прокуратуру )))
Гость, 17 августа 2012 12:09
Класс!!! Красавцы!!! Всем на карьер!!!
Сергей, 17 августа 2012 12:11
Молодцы!
Только вот с информацией о том, что в России таких парков всего 5, это вы сильно погорячились  :D . Только в Челябинске больше 5 современных оборудованных вейк-парков.
Гость, 17 августа 2012 12:21
Молодцы! Однако есть такое чудо на озере Тургояк и работает уже года два.
Гость, 17 августа 2012 12:32
Ура.
Гость, 17 августа 2012 13:04
молорики :D  :D  :D  :D
Гость, 17 августа 2012 13:21
А можно на территории сделать велодорожки? Не все же у нас в городе вейкбордисты. Можно покататься вокруг карьера. :)
Александр 47 лет, 17 августа 2012 13:34
Наконец-то! Браво ребята!
Очень хочется попробовать.
Удачи вам во всем.
Жундум, 17 августа 2012 14:00
Люди опасаются инициатив, потому что они последние годы для Озёрска разорительные. Вот и только, а так то всегда  за улучшение жизни. Нужно ж понимать и людей.  Никто слова плохого не скажет, если увидит как всё хорошо и ДЛЯ ЛЮДЕЙ,а не  для постройки коттеджей замлю отхватили.
Гость, 17 августа 2012 14:02
Я туда хожу купаться.И мне эти ваши вот развлечения,ни к чему. А за то что я буду купаться,деньги брать с меня,вы не имеете права! Иначе пожалуюсь,напишу в прокуратуру.
Гость, 17 августа 2012 15:19
Опять тьфу-тьфу что-нибудь будет.
ЯВШ, 17 августа 2012 17:28
Место совсем не оборудовано, кто будет спасать, если что. Обещали столько всего сделать. Поставили забор и запустили покатушки. Хорошее начало. ВЕЙК-ПАРК!!!!!!!!
Гость, 17 августа 2012 20:02
Желаю чтоб не было очереди, и работали круглосуточно.
Мама Чоля, 17 августа 2012 20:51
Вау! Чего в нашей деревеньке смостырили! А мож ещё аквапарк там соорудим? Аль на другом карьере. Мало ли у нас в деревне карьеров!
boloto_944 boloto_944, 17 августа 2012 21:02
одобрям-с,молодцы.Хоть кто-то в нашей деревне шевелится
Марина Ю, 17 августа 2012 21:12
Можно ли будет потом, как вейк-парк раскрутится, воспользоваться услугами инструктора? Я вот, например, не умею, но о-очень хочу научиться?! Если да, то как насчет спортинвентаря? Не планируете ли открыть пункт проката?!
Гость, 17 августа 2012 22:10
Эти снимки сделаны не на горковском карьере, а вы все : "Уря, уря!!!" :o
Juice*, 17 августа 2012 22:58
А где же они сделаны? Вообще-то вроде как на карьере, местность знакомая :)
Вроде не далеко "коса" и "тарзанка"
Гость, 17 августа 2012 23:38
А давайте сделаем там байк-шоу как во всех городах или СЛАБО!!!! ТОЛЬКО ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ??????????!!!!!
глазастый, 18 августа 2012 00:11
вот теперь экстремалы и любители катания по воде ощютят кайф от хобби!!! Молодцы!!! Я только за!!!!
Гость, 18 августа 2012 00:56
будет или нет бесплатный проход к воде в удобном месте на косе, где все купались?
Добрый Кот, 18 августа 2012 09:57
Гость, 17 Августа 2012 23:38
А давайте сделаем там байк-шоу как во всех городах или СЛАБО!!

Канешь слабо! Где у нас байкеров то взять?  Одни понты и ни капли мастерства.


Гость, 17 Августа 2012 13:21

+1 Сделать велодорожки с заездом в лес. Чтоб не совсем короткие были.
Гость, 18 августа 2012 17:18
ЗДОРОВО !!!!!   Будет где тренироваться !    :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений