РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
15 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
Работа в Озерске Резюме (11) Вакансии (314)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (378) Сдам (39) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

полный архив

Сборная России совершила подвиг в финале Олимпиады

Спорт и отдых, 12 августа 2012 20:29, источник: ://news.sportbox
Сборная России совершила подвиг в финале Олимпиады Мужская сборная России по волейболу в невероятном по накалу матче за золото Олимпийских игр обыграла команду Бразилии.

В первых двух сетах преимущество южноамериканцев было очевидным, в третьем же подопечные Владимира Алекно уже не имели права на ошибку, и завязалась упорная борьба. Бразильцы заработали матчбол и находились в шаге от победы. Тем не менее наши волейболисты не только отыграли его, но и вырвали победу в партии. А в четвертом и пятом сетах уже россияне доминировали на площадке и вырвали победу. Особую роль в успехе сыграл Дмитрий Мусерский, набравший 30 очков.

Сборная России впервые в истории победила на Олимпийских играх. Напомним, в Сиднее в 2000 году нашей команде не удалось справиться со сборной Югославии.

Лондон (Великобритания)

Олимпийские игры-2012

Волейбол. Мужчины

Финал

Россия - Бразилия - 3:2 (19:25, 20:25, 29:27, 25:22, 15:9)

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 августа 2012 20:33
Четко !!!!
Гость, 12 августа 2012 20:35
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!! Смотрел с замиранием сердца, такой игры я давно не видел!!!!!!!!! Мусерский красавец!!!!! Ошеломляющая точка в олимпийских играх для России!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 12 августа 2012 20:35
Красавы, молодцы...   Ураааааааа!!!!!!!!!!!
Гость, 12 августа 2012 20:39
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Евгений, 12 августа 2012 20:41
Смотрел! Поздравляю! Мужики!!!!!!!!!!!!!
Гость, 12 августа 2012 20:52
МОЛОДЦЫ!!!!!
Гость, 12 августа 2012 20:52
Одно не радует: Почему люди приносящие столько радостных эмоций зарабатывают в десятки раз меньше, чем люди говорящие,что "это наши проблемы,что мы за них болели"......................... :( Владимир Алекно-респект и уважуха тебе и команде,как говорит новое поколение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D
Марина Анатольевна, 12 августа 2012 20:55
:{}  :{}  :!:  :!:
Гость, 12 августа 2012 21:02
Финал. 24 ЗОЛОТА 25 СЕРЕБРА 33 Бронзы. Можем лучше, но и за это СПАСИБО! лучше чем в Пекине.
Мы тут с мужиками обсудили., 12 августа 2012 21:08
Молодцы парни. Вопреки всяким Муткам и прочим присосавшимся к олимпийскому бюджету...
Как пить дать, 12 августа 2012 22:37
А могли бы и в финале играть, если бы не этот не понятный ступор в игре с Испанцами!
Гость, 12 августа 2012 22:51
Как пить дать - они и играли в финале.
Гость, 12 августа 2012 22:59
Как пить дать, 12 Августа 2012 22:37
Вы, Батенька, о чем? Они итак в финале играли, и, заметьте, ВЫИГРАЛИ!! КРАСАВЦЫ!!!
Гость, 12 августа 2012 23:02
Гордость за наших!!!!!!!!!!! ;)
mnm84, 13 августа 2012 00:10
Как пить дать, 12 Августа 2012 22:37
А могли бы и в финале играть, если бы не этот не понятный ступор в игре с Испанцами!
Ты о чем?
Гость, 13 августа 2012 00:22
он о баскетболе ) попутал игры )
Гость, 13 августа 2012 00:31
Это была превосходная игра! После двух первых сетов я опутила руки, бразильцы были на высоте, но потом-то мы им показали что к чему!!! Особенно пятый сет, Россия - чемпион!!!!!  Хотя и были некоторые "помарки" со стороны судей...
Как пить дать, 13 августа 2012 00:40
Пардон, я то думал что про баскетбол разговор идёт, извиняюсь!!!
Гость, 13 августа 2012 01:48
Смотрел!!!!! Урааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! Чётко!!!!!! Супеееееееееер!!!!!!!!!!!
Гость, 13 августа 2012 08:31
Во-истину русские долго запрягают, зато едут быстро! Наши разыгрались к концу Олимпиады! Еще бы дня два, мы бы Британцев сделали! Молодцы, ребята! Гордость за эту МОЛОДЕЖЬ!
Наблюдатель, 13 августа 2012 09:38
Это было нечто. Просто фантастика !  Вот таким людям надо давать Героя России .Это и есть настоящая элита страны.  :!:
Гость, 13 августа 2012 10:41
Спасибо за взрыв эмоций!!! Молодцы!!! :D
Гость, 13 августа 2012 10:46
Гость, 12 Августа 2012 20:52 согласен! В волейболе з/п никакая, только в суперлиге получают хорошо, но до футбола, хоккея и баскетбола не дотянуть:(
Кто следит за волейболом и разбирается в нем, то для них перестановка Михайлов доигровщик, Мусэрский диагональ это нечто, фантастика, сработало!!!
алла, 13 августа 2012 13:00
Наши мужчины - лучшие в мире! Что бы про них не говорили...
Местный, 13 августа 2012 13:10
Грешен.Во время 3 сета потерял веру в команду.Разыграл пари с другом,не верил и проиграл литр виски.О чём искренне рад.Сегодня куплю.Выпьем в выходные.
Гость, 13 августа 2012 13:25
Молодцы !!! Настоящие русские ребята :D
Редакция, 13 августа 2012 13:29
Победа чисто психологическая. После двух сетов бразильцы уверовали в победу и сломались. Ну и тренер наш на мат перешёл, тут уж как не победить :D
Гость, 13 августа 2012 15:56
Просто - ГЕРОИ!
Гость, 13 августа 2012 17:45
ГЕРОИ!!! вот так и никак иначе! но не смотря на ВЕЛИКОЛЕПНУЮ игру Мусерского в финале, считаю, что самый наибольший вклад в победу наших ребят-волейболистов на олимпиаде внёс именно ТЕТЮХИН!!! вот зажигалочка и ЛИДЕР с большой буквы, причём все буквы большие!!! мы с Вами, господа, стали участниками истории! а эта победа - это история, о которой будут помнить очень долго! а мы скажем - мы это видели!!! и пусть потомки завидуют!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость, 13 августа 2012 22:29
Жаль, что у женской сборной не оказалось еще одного Алекно, а то бы и они стали чемпионами. Потенциал у них явно выше, чем у бразильянок, но, к сожалению Алекно один.
Тоже можно сказать и про баскетбол: есть тренер- есть игра, нет тренера- нет игры.
Гость, 13 августа 2012 22:35
Неужели бестолковый Мутко опять выкрутится? Интересно, кто обеспечил болельщиков из России, многие из которых известные личности спортивной формой сборной олимпийской России? И за какие шиши? Неужели все бесплатно за счет бюджета?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений