РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (729)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (423) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

СМИ назвали нового тренера сборной России по футболу

Спорт и отдых, 8 июля 2012 17:24, источник: e1.ru
Новым тренером сборной России по футболу станет итальянец Роберто Манчини. Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на "надежный источник в министерстве спорта".

Утверждается, что контракт с Манчини подписал еще экс-президент Российского футбольного союза Сергей Фурсенко незадолго до своей отставки. Однако эта информация держалась в секрете, так как итальянец еще не расторг соглашение с клубом "Манчестер Сити". При этом официального сообщения об уходе Манчини из английского клуба не поступало до сих пор.

Срок контракта Манчини со сборной России составляет 6 лет - до чемпионата мира 2018 года в России. В год Манчини будет получать 7,2 миллиона евро, сумма неустойки в случае разрыва контракта составит 20 миллионов евро.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало. Однако ведущий новостей радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Гусаров написал в твиттере, что источники "Эха" подтвердили сообщение о контракте РФС с Манчини.

Ранее Манчини тренировал итальянские клубы "Фиорентина" (выиграв кубок Италии), "Лацио" и "Интер" (выиграв три чемпионских титула и четырежды кубок Италии), а также английский "Манчестер Сити", в 2012 году сделав клуб чемпионом премьер-лиги.

С мая 2010-го по июль 2012 года сборную России возглавлял голландец Дик Адвокат, еще до начала Евро-2012 объявивший о своем уходе. Команда Адвоката хорошо стартовала на европейском первенстве, однако в итоге не смогла выйти из группы, в которой считалась фаворитом. Вслед за Адвокатом по итогам Евро в отставку был отправлен и глава РФС 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 июля 2012 19:06
Убийственная новость, тренер без атаки, тем более что и защиты у нас нет, в связи с возрастом ключевых игроков, а Бородюк то что, сообразил, с этой командой лавров не снискать!
Парень в оранжевом, 8 июля 2012 19:10
Об этом сообщает Sports.ru со ссылкой на "надежный источник в министерстве спорта".
Откройте этот сайт. Ничего ещё не известно.
Андрей, 8 июля 2012 19:21
Слухииии :!:
Гость, 8 июля 2012 19:34
омг,каждый день сообщают о том,что либо Гвардиола,Капелло или Лёв станет тренером,щас уже про Манчини что-то пишут,зачем верить слухам :?:
Гость, 8 июля 2012 20:09
дэбилы , шоле , там , наверху спорта ?? или откат из этих 7__20 лямов нехилый предписан ???

им бы ван Бастена в тренеры , такому и поболее зарплату можно назначить - не жалко  , вот только не дурак Марко - позориться с этими чипсо-рекламщиками (((
Гость, 8 июля 2012 20:21
Тренер Греции,которая нас отправила,получает 500 000т.евро а наш очередной гений футбола 7 500000евро,почувствуй разницу....
Гость, 8 июля 2012 20:39
я за Курбана Бердыева)
Знайка, 8 июля 2012 20:46
русских нет что-ли?
Гость, 8 июля 2012 21:06
это мы считаем , что РУ-команда - крутые , однако весь мир над нами смеётся как над туземцами (((
Maxer_ozr, 8 июля 2012 21:06
Утка это, везде об этом написано
Парнишка в шортах, 8 июля 2012 21:45
Нужен метод, как в нашей раше, с омским газмясом!!! Галустяна поставить тренером!!! Всё будет Ок!!! :D  :D  :D
Гость, 8 июля 2012 21:59
ГА-ЛУ-СТЯН!!!!!!!
Гость, 8 июля 2012 22:10
"деревянные солдаты Урфин Джуса" и этого тренера до инфакта доведут
Гость, 9 июля 2012 00:34
запретить футбол в рф! денег сьэкономим!!! позориться не будем!!! поднимем пинг понг с колен... в озерске есть пингпонговцы...
гocть, 9 июля 2012 05:11
нужен метод как при Сталине - "как-то не так" - на Колыму вместе со всей семьёй и близжайшими родственниками до третьего колена с полнейшей конфискацией !! вот тогда будет "стимул к игре" ...
Гость, 9 июля 2012 08:46
Обычная история  получения  гешефта на варягах? Как с Тарасовым?
Kern, 9 июля 2012 09:55
Гость, 9 Июля 2012 00:34
Поддержу. В Лихтенштейне пожарные и врачи в футбол играют, и то не стыдно посмотреть. А у нас со всей России и 20 человек с прямыми ногами не наберут... Позорище!
вова, 9 июля 2012 11:01
манчини ни когда не уйдет из сити если его не уволят но пока это не случилось шейх мансур пока терпит :!:
Артиллерист, 9 июля 2012 17:48
Гость, 8 Июля 2012 20:39
я за Курбана Бердыева)
Окопаемся все около своей штрафной и будем момента ждать :)
Гость, 9 июля 2012 18:29
шейх Мансур нервно курит с такими выплатами - 7 лямов в год и 20-ха неустойки "если что" , а это ЕСЛИ ЧТО - тут даже к гадалке не ходи , случится )))

а ОТВЕТСТВЕННОСТЬ у тренера имеется ?? кроме какого-то "имиджа" ?? так за 27 зелёных ляма клал я на свой имидж , как и на "этих русских" варваров ))))))))))
Гость, 9 июля 2012 19:43
Неужели была права идеология СССР, когда мы стояли в очереди за колбасой, но побеждали???? Неужели нас надо держать в узде, чтобы стремиться к лучшему?
Сейчас все российские футболисты с их Материальными вознаграждениями зарабатывают дай боже, а играют - упаси боже...((((
Гость, 10 июля 2012 01:32
Информация опровергнута "Манчестер Сити" - клуб продлил контракт с Манчини до 2017 года.
Гость, 10 июля 2012 20:15
ГОСТЮ 19---43     МЕНТАЛИТЕТ  В РОССИИ====КНУТ И ПРЯНИК  !!!   ИНАЧЕ ===ТУПИК
гocть, 12 июля 2012 20:55
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений