РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
2 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (707)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Для волейбола места хватит всем

Спорт и отдых, 5 июня 2012 08:56, Собинформ

Общественная Молодежная палата продолжает восстановительные работы на волейбольных площадках в ПКиО. В прошлом году были установлены две дополнительных сетки, произведены работы по выравниванию поверхности. В этом году произвели установку волейбольных сеток, произвели дополнительные работы по выравниванию площадок, так же произведен ремонт сетки ограждения площадки. В ближайшее время будет произведена разметка площадок, и заменена сетка ограждения. Все работы выполняются при поддержки ДЮСШ №2 и ООО «ХИМСТАЛЬКОМПЛЕКТ». В ближайшее время на площадках будет проводиться волейбольный турнир среди любительских команд, организаторами которого выступает общественная молодежная палата.

Приглашаем всех на площадки, теперь места хватит всем любителям волейбола. 


0PQrMAnDaew.jpg

0XES3g09tto.jpg

9C9EGpG96Wc.jpg

DSC00325.JPG

e4rjSKyXEAQ.jpg

x_a2181b02.jpg

zNs_YTBCBGo.jpg

x_7d0c2119.jpg

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июня 2012 09:18
Лемтюгин красава!!! Уважаю!!!! Спасибо огромное за площадку!!!!!!
SAV, 5 июня 2012 09:32
О, боже! Опять пиарится "Торговый дом "Химсталькомплект" или уже ООО "Химсталькомплект"??? Опять министр спорта приезжает??? :D :D :D   Когда рабочим выплатят неофициальную часть зарплаты??? :D :D :D Задержка вроде уже достигает 3-х месяцев или нет??? Они жалуются  !!! :D :D :D

...
SAV, 5 июня 2012 10:13
Вообще бред какой-то!!! Должен Барышев все организовывать, а не Лемтюгин!!! Лемтюгин должен стоять в очереди на матчи среди остальных волейболистов. Один делает работу другого!!! Хоть и он враг мой злейший, но я считаю его кандидатуру достойной на место пан-спортсмена города (и к врагу нужно быть объективным), все навыки у него для этого есть, талант организатора. С конторой не очень получается, 1400 кв. метров производственных площадей на Еловой в аренду сдаются, генетический тупик семейства намечается, так на этом поприще можно успешно работать!!! Со мной все согласны!!!
Гость, 5 июня 2012 10:25
лето 2017г.волейбола на всех хватит.сделали новую отсыпку площадки.при этом пришлось наростить бортики ограждения .покрасили сетку ограждения.лампочки будем вкручивать в 2018 к чемпионату мира по футболу.для этого подали заявку на финансирование в спортсовет.установили стойки и сетку...помогает лемтюгин и оао феррумлимитед.мы сегодняшние депутаты бывшие молодежнопалаточники решили тряхнуть стариной и показать нынешней молодежи как мы раньше болели за спорт...вот так воспитываются кадры . ...
Гость, 5 июня 2012 12:49
Ходил бы кто-нибудь играть...3 раза вечером в одного с мячом бодался:( Ох площадку бы для пляжного волейбола хорошую! Я бы за деньги ходил играть!
Crunch, 5 июня 2012 14:39
ммм..химсталькомплект сильно, аж целых две сетки (а одна сетка, страшно сказать, целую тыщу рублей стоит  :)  ) купили и столбики вкопали. а на пару банок краски - ограждение площадки покрасить - уже не хватило?  :D
с другой стороны молодцы, хоть кто из предпринимателей копеечку на благо города дал, точнее не дал, а сделал, в отличии от администрации и других "предпринимателей".
Дмтрий дмитрий, 5 июня 2012 14:39
Гость, 5 Июня 2012 12:49
Ходил бы кто-нибудь играть...3 раза вечером в одного с мячом бодался Ох площадку бы для пляжного волейбола хорошую! Я бы за деньги ходил играть!

видно сразу - не играете в валейбол. летом почти каждый вечер все площадки заняты !!!
Гость, 5 июня 2012 18:38
Неужто Барышев деньги отстегнул молодежной палате за восстановление? Или опять деньги отмывают? Почему возглавляемая им "Арена" не занимается этим?
Shaken, 5 июня 2012 19:06
Sav постяннул бы свой недалекий интеллект, враг или кто он тебе разберайся в другом месте...
кто то из писавших тут был там? пробовал помогать когда-нибудь в этом деле... нет уверен вот и просто порадовались бы , а не извергать претензии по поводу кто должен кому где и как... ты на трекере то умника корчишь постоянно везде правильный аш тошно становиться, и тут лезешь еще..
Crunch откуда вы такие беретесь они хоть это делают... с другой стороны если ты туда ходишь с друзьями играть к примеру, что тебе стоят эти 2 банки краски скажи? 100 рублей пф... деньги чтоле?
Дмитрий дмитрий, 5 июня 2012 20:33
Crunch откуда вы такие беретесь они хоть это делают... с другой стороны если ты туда ходишь с друзьями играть к примеру, что тебе стоят эти 2 банки краски скажи? 100 рублей пф... деньги чтоле?

дело не в деньгах, дело в принцепе. сегодня я потрачу 100 рублей на площадку, а завтра они осядут кому-нибудь в карман
Гость, 5 июня 2012 21:16
"видно сразу - не играете в валейбол. летом почти каждый вечер все площадки заняты !!!"
Чемпион Свердловской области среди ВУЗов 2012 по волейболу (это из последнего):) Игрок сборной города с 9го класса и по сей момент:) Не судите о людях, не ваше это дело! Хотя вы правы, в ВАЛЕЙБОЛ я не играю, нет такой игры! Поверьте мне лет 5 назад действительно было с кем поиграть на труде!
Волейболистка, 6 июня 2012 01:09
Поддерживаю по поводу хороших пляжных площадок, а то и поиграть негде нормально и поучится играть в настоящий пляжный волейбол, даже если сделали бы, я бы платила за это в том числе! и думаю нас бы единомышленников нашлось не мало бы! Но негде делать, к сожалению!
И с Владом, я согласна, было на кого смотреть 5 лет назад, а сейчас что....просто караул кричи...приходят, ногой еле перебивают и рады, да я понимаю им интересно, все дела, но понимаете, тем кто умеет играть-то НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!!!!!
Назаров Илья, 6 июня 2012 08:22
Волейболистка, 6 Июня 2012 01:09  в парке сетки мы делали в основном для любителей а не для профессионалов, профессионалами занимаются специализированные структуры ДЮСШ, УФКС, Арена. Если у вас есть желание сделать площадку для пляжного волейбола, сделайте проект площадки и места где вы её видите в городе, в дальнейшем её организации мы вам  обязательно поможем.
SAV, 6 июня 2012 09:51
Shaken, 5 Июня 2012 19:06 :D :D :D ... явно с ЕДРА ... прилетел... :D :D :D

... :D :D :D Ты вообще вдумывался в саму идею происходящего? ... :D :D :D
1. Абсолютный маразм-кретинизм строить волейбольные площадки на месте хоккейного корта, у меня нет слов просто!!! Вы еще с бассейна воду слейте и воткните там волейбольные площадки!!! :D :D :D А что нет??? Площадки для хоккея не имеют дренажа, так уж задумано специально... :D :D :D Первый же дождь и они будут затоплены... Лемтюгин - гений строительный!!! :D :D :D Где улетевшие мячи-то будете ловить? Если площадка напротив здания в ПКиО - то придется ловить в низине у озера в болоте... :D :D :D Завтра начнет хоккей развиваться или фигурное катание - то где будут и кто строить корты??? :D :D :D Опять палату сгонят - у вас нет рук совсем - работу вашу видел, вы плотники??? Я даже Лемтюгину и квартиру и офис делал, он меня признает как хорошего мастера :D :D :D Ну вы же умные... :D :D :D Пиар, мы умные... :D :D :D
2. Я конструктивно против вас воюю! Посмотрите-уходит железная дорога с ул. Ленина, там грунт крайне похож на тот, который вы засыпали на площадки, там надо землей засыпать выемки от шпал, землю несли ровно 2 метра, все выровнять привезенным грунтом - вот вам и, как минимум, 16 волейбольных площадок!!! Ты ж умный... :D :D :D Там около складов парковка на 60 машин! Центр города, не надо в парк ехать и идти, а открой шлагбаум в ПКиО - туда еще туристасы на машинах поедут!
3. Дворы по проспекту Победы 36 (там корт был хоккейный), 38, 40, 42, 44 - там полно свободного места для площадок, есть в 38 дворе (мой двор) еще гигантская парковка для машин вокруг прачечной и бани (они заброшены) на 90 машиномест, чем тебе мегаумному эти места не нравятся. Отличные места и жильцам понравится...лучше чем пивных терпеть и посмотреть что будет, поболеть...
4. По поводу ООО "Торговый дом "Химсталькомплект" - что его пиарить??? Это что отличное место для работы??? :D :D :D Серая зарплата с уже недоплатами, сам там работал на практике и у меня нет записи в трудовой книжке, нет контрактов трудовых, хотя меня после первых 5 дней работы должны были оформить. У предприятия нет внятной стратегии развития, нет конкурентного преимущества с тем же "ОЗНО", нет будущего в части руководящего состава.  ... Эта контора начиналась как купи-продайка трубная, но она и так не смогла стать полной производственной. В "ОП" проскакивало объявление о сдаче в аренду 1400 кв. метров производственных площадей, это почти все что есть в этом цехе. Лучшим корпоративным работодателем считаю "Озерскую фурнитурную компанию" - ты, умник, посмотри как там народ живет: высокие официальные зарплаты, тренажерный зал по последнему слову техники, столовая, база отдыха, там на одежку простых рабочих посмотри. У меня в конторе средняя зарплата 59 000. Есть ли такое в "Химсталькомплекте"? Вон у вас Назаров в палате работает в "Уралгидромонтаже" - так это отличное предприятие!!! Что мне возразишь??? Умный :D :D :D Хех...
Crunch, 6 июня 2012 13:03
Цитата
Crunch откуда вы такие беретесь они хоть это делают... с другой стороны если ты туда ходишь с друзьями играть к примеру, что тебе стоят эти 2 банки краски скажи? 100 рублей пф... деньги чтоле?
мне ничего. но, если они купили сетку, вкопали столбики, то бишь, как они пишут, оборудовали площадку (причем на месте хоккейной :D ), то могли бы и краску купить за 100 р. и покрасить забор.
ну оборудовали, ну молодцы, ну написали бы в новостях, что есть терь волейбол в парке, приходите, и скромно промолчать, просто написать, что помогли предприниматели. нет, надо обязательно написать пафосно о том, что это сделал химсталькомплект. достал он просто со своим пиаром громким, копеечным. купили две сетуи за 2 тыщи, а накатали целую статью и пишут так хвалебно, как будто новый бесплатный для всех спортзал построили за свой счет в центре города.
SAV, 6 июня 2012 14:04
Crunch, 6 Июня 2012 13:03
А именно поэтому я и прозвал Лемтюгина (все читатели сайта знают об этом) "пиарным волейболистом"!!! Море пиара и больше ничего... Далее начну серию публикаций о том кто он на самом деле  :D  :D  :D
Crunch, 6 июня 2012 14:34
SAV, а давай, интересно же )) уже прям любопытство гложет ))
Волейболистка, 6 июня 2012 16:26
Простите Уважаемые, но мы обсуждаем волейбол в парке, а не председателя федерации по волейболу! На что способен человек - он то и делает и слава богу хотя бы что-то, о другом и речи быть не может! Мы благодарны и за это ему, а то что сейчас в парке - так площадки еще не доделаны, мы очень надеемся на то, что они все-таки придут в нормальный и "играбильный" вид))
по поводу проекта пляжной площадки, даже не знаю что и ответить, потому что нам всем очень бы хотелось, а где, я даже не имею представления...
SAV, 7 июня 2012 09:00
Волейболистка, 6 Июня 2012 16:26
Да мы не против него, мы против его пиара, когда он что-то хорошее делает я не воюю против него!!! Но когда пиар-разнос полный гарантирую!!! Ты еще не знаешь как он сотрудников (они у него делятся на 2 класса действующие и бывшие-враги навсегда) травит и вообще что это за человек!!! То что он при вас рассуждает о чести, достоинстве, доброте, ответственности-это тоже пиар, наглый, лживый пиар. Я буду ходотайствовать об исключении его из ассоциации предпринимателей и работодателей Озерска по этическим причинам!!! Ты б с мое его потерпела... :evil:  :evil:  :evil:
Волейболистка, 7 июня 2012 16:54
К счастью наверно, я не хочу в это даже вмешиваться. Люди бывают разные, с этим ничего не поделать! Я вполне допускаю то, о чем вы говорите! Но и нас вы поймите, никого другого мы не сможем найти, чтобы человек возглавлял Федерацию волейбола и тогда этот вид спорта погибнет в нашем городе!
Гость, 7 июня 2012 18:47
- А я благодарен ребятам, которые поставили сетки... БОЛЬШОЕ вам человеческое спасибо!!!
- Разметка - разметка будет делаться... кончился мел... сегодня-завтра купим и будем делать...
- В оценке моей деятельности шизофрениками, алкоголиками и peace-doo-ball-ами я не нуждаюсь... Знаю, вы все равно будете "гавкать", но имейте ввиду, мне на ваше мнение "по барабану"... Я делал, у буду пытаться хоть что-то сделать, потому что знаю... ЭТО надо людям.
Волейболистке... Борись за друга... вмешивайся... веришь шизофренику??? Если нет, борись за друга...
Рад, что есть ДРУГИЕ... Не те, кто брызгает слюной в экран, а те, которые придут в личное время и сделают дело... ДЕЛО полезное для других... не для себя, а для других. Которых даже не знают в лицо..., а не рассуждают про "100 рублей" в чей-то "карман"... Возьми свои 100 рублей (не считай сколько потратил Лемтюгин, а возьми свои), приди в парк и покрась стойки... И Деньги не лягут в чей-то карман, и стойки будут красивыми...
- уверен, что на "нашем" примере уже проросли и будут проростать новые "дела"... полезные для всех... Это и есть БЛАГОРОДСТВО... И МЫ будет продолжать "Тимуровские" дела, чтобы хоть кому-то хоть чуть-чуть стало лучше жить... Хоть чуть-чуть...
Crunch, 7 июня 2012 19:08
да пофиг лично мне на лемтюгина. и что сетки сделал - молодец, я писал об этом. нафиг только на каждом углу каждый раз орать химсталькомплект? дешевый самопиар бесит
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений