РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (748)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Нездоровый спортклуб

Спорт и отдых, 25 января 2012 11:03, Читатель

Здравствуйте, уважаемая редакция!

Хотелось бы поговорить о судьбе спортивного клуба «Олимп».

Данный клуб был открыт в 2003 году. Первоначально спортивный инвентарь был закуплен Дмитрием Золиным, и скажем сразу, это были тренажеры далеко не хорошего качества!

На протяжении всего времени зал почти полностью пришел в негодность: развалившиеся тренажеры, неработающие беговые дорожки, сломанные гантели, скамейки для жима, на которых опасно заниматься, разломанные раздевалки, облезлая штукатурка, неработающие душевые (вода льется при закрытых кранах, разломанные смесители), грязь, плесень и червяки в душевой (вода стоит), неработающий туалет.

При всем при этом с посетителей спортклуба постоянно взимается плата за занятия. Можно говорить, что этих средств не хватает для закупки нового оборудования, но их явно хватает для элементарного поддержания имеющегося в рабочем состоянии.

Посетители спорт клуба сами скидываются на тренажеры, в последнее время было приобретено 6 (шесть) тренажеров (фотографии №№15,16,17,18) . В данный момент собираются деньги на 7ой и 8ой тренажеры и похоже своими силами придется собирать деньги на перетяжку тренажеров.

Немного фотографий.

С уважением, спортсмены Озерска.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

11.jpg

12.jpg

13.jpg

14.jpg

15.jpg

Фото №15 (вверху).

16.jpg

Фото №16 (вверху).

17.jpg

Фото №17 (вверху).

18.jpg

Фото №18 (вверху).

20.jpg

сломанная беговая дорожка.jpg

Сломанная беговая дорожка.

червяк в душевой 1.jpg

червяк в душевой 2.jpg

На двух последних фото - червяк в душевой.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Атлет, 25 января 2012 11:54
ужасное зрелище, куда смотрит спорткомитет
С.Н., 25 января 2012 12:04
Да уж.  А ведь сколько было боданий, кому и как брать деньги за посещение этого клуба. Как сразу от себя этими грязными разборками оттокнула и деятельность  спорткомитета Барышева и Золин, который проявил ненужное упрямство.  О том, что администрация Озерска никогда не умела договариваться, что бы  была обоюдная выгода и администрации и Золину и, ГЛАВНОЕ, озерчанам, тогда много писали в Инете.  
А теперь вполне ожидаемая картина.
Деньги собраны и ушли неизвестно куда. Тренажёры разрушаются. Клуб приходит в негодность. Это судьба всех спортобъектов  Озерска.  Хоть 20 руб. будет стоить вход, хоть 200, хоть 2000.  Не правильная система окупаемости при Барышеве была выстроена.
SAV, 25 января 2012 12:06
Жуть просто....  :o  :o  :o  Я тут в спортзал решил записаться... Не думал что там такое...  :o  :o  :o
Хочу заниматься спортом, 25 января 2012 12:11
Никто никуда не смотрит! После такого зала пропадает все желание заниматься! а потом мы говорим почему молодые уезжают, пьют пиво после школы, естественно сама картина зала будет отталкивать от занятий! и это касается всех спортивных объектов в городе!
Гость, 25 января 2012 12:12
сами всё разрушили и плачутся)))
Гость, 25 января 2012 12:18
Теперь я знаю где червей для рыбалки добыть.
Гость, 25 января 2012 12:20
ну и гадюшник. а че все на барышева валить. уже давно есть новый "хозяин" всего спортивного имущества, только хозяин-то похоже недееспособный. так вам и надо. если не можете нормального руководителя назначить, расхлебывайте и наслаждайтесь этим отстоем. зарабатывайте "авторитет" у населения и спортсменов. бедный, скудный бюджет, как всегда нет денег - на спорт и прочую социалку, а на свору дармоедов и бездельников всегда найдется.
Гость, 25 января 2012 13:37
можно подумать, что такое только там. вся спортивная инфраструктура Озёрска уже давно в глубокой ж...
контрольное бюро, 25 января 2012 14:23
деньги на ремонты выделяются и немалые но ремонты дегаются только по бумагам в отчетах а деньги обналичивают трое из дворца ... и даже не думают что то ремонтировать
Гость, 25 января 2012 15:35
может "контрольное бюро" и сумму назовет?  да и объекты ремонта? видимо сам проверял выполнение!
Гость, 25 января 2012 16:17
"Данный клуб был открыт в 2003 году. Первоначально спортивный инвентарь был закуплен Дмитрием Золиным, и скажем сразу, это были тренажеры далеко не хорошего качества!"

В 2003 году как раз они были еще в хорошем состоянии... А вот что с ними стало сейчас и кто их так убил..?
Гость, 25 января 2012 17:01
ОЗЕРЧАНЕ,что в городе творится?Где наш прославленный спорт,где спорт залы- наша гордость? Почему известные всему городу "рукоодители "барышев и плотников выстроили спортивную инфраструктуру,которая  уже давно в глубокой Ж..."Уже когда нибудь настанет время умных, честных ,спортивных, достойных и уважаемых руководителей?Наведите порядок господин ЛАНГЕ,ведь это ваш фронт работы!!!
Гость, 25 января 2012 17:50
Посмотрите на их квартиры,машины,дачи.Что вам не понятно?
m6, 25 января 2012 18:30
А вы об этом Барышева и Плотникова спросите.
Или новую администрацию??? Сходите на прием к Калинину, он как раз начал принимать и задайте вопрос.

Тут без толку писать.

А можно просто начать игнорировать зал!!!
2112, 25 января 2012 19:15
А что вы хотите? Живете как при коммунизме! Посещение зала - ВСЕГО 65р!
Самый дешевый зал в екатеринбурге от 200-250 р за разовое посещение и примерно 165 р за занятие, если покупаешь абонемент (от 2000 р месяц).
За такие деньги можно и потерпеть! Дешевле зал я видел только в Арамили, 700 р за месячный безлимитный абонемент, но он чуть хуже Олимпа!

Я думаю, что не многие в Озёрске смогут платить около 3000 р в месяц за зал (или по 17000-20000 р за годовой абонемент). Только в таких залах чисто, каждый год обновляют интерьер, сауны, индивидуальные душевые и прочее для счастливой тренировки!
Гость, 25 января 2012 20:49
Правильно Николай Чернушкин всегда говорил про эту банду в спорткомитете, что от них снега зимой не допросишься! Похоже его и уволили или сместили за то что он правду говорит!
Гость, 25 января 2012 21:28
А у нас все такие муниципальные объекты.При третьем бюджете в области.А в чепках порряядок;)Гуляй братва;)
Гость, 25 января 2012 21:30
брехня ... существуют спортклубы "элитные", рассчитанные на посещение определенным кругом лиц, с дизайнерскими интерьерами и люксовым качеством сервиса. и уровень цен опредляется не только себестоимостью и спросом услуги, но и платежеспособностью элитной клиентуры. т.е. сверхбогатые и знаменитые могут платить сверхсебестоимости для того, чтобы эти же услуги были недоступны широкому кругу посетителей. а спортклубы для "пролетариев" с их сверхэкономной обстановкой и оборудованием, тем более муниципальные, должны и могут функционировать за чисто символическую плату. реальные примеры в озерске  - уничтоженные плотниковым кентавр и ровесник. как же они даже без бюджетных вливаний оказывали аналогичные услуги даже лучшего качества за меньшую и доступную практически любому стоимость? ежу понятно, зачем плотников их ликвидировал - устранил дешевых конкурентов своим спорзалам в олимпе и лидере. тем самым увеличил их посещаемость и доходность, еще и заработал "галочку" перед боссом - народ же валом пошел в "его" залы физкультурничать. только эти гадюшники не готовы принимать даже 20% желающих заниматься. вот настоящий результат деятельности директоры арены: переполненные антисанитарные спортсооружения и население, испытывающее омерзение при одном упоминании о занятиях хоть плаванием, хоть катанием на коньках, хоть посещением тренажерных залов.
Лыжник Коля, 25 января 2012 21:42
правильно из писак в директора как выскочил, сразу пежо на хонду, вязаный шарф на кашемировый, 12 столовую на городок сменил :-D
конькобежец, 25 января 2012 22:16
А в мужской раздевалке "ПАРУСА", якобы предназначенной для инвалидов, гвозди торчат вместо крючков для   одежды.  Люди с ослабленным зрением на них натыкаются. а поскольку руки не железные, то из них, порой, кровь течет.
С приходом господина барышева спортсмены в городе разделились на два лагеря, а точнее на три.  одни остались в городе, другие выехали, а третьи не выехали, но никаких дел с барышевым иметь не хотят.  все выехавшие прекрасно устроились в больших городах, а некоторые даже за границей.   Не стыдно ли барышеву, что он за все годы "работы" так ничего и не сумел создать?  Сегодня спорт в Озёрске хуже, чем в Кыштыме и Каслях.  Мы отстаем намного от Снеженска и Трехгорного
неужели в Магнитогорске нельзя найти человека, имеющего опыт общения с людьми за такую зарплату, которую получает барышев ничего не делая?
А куда смотрт господин Калинин десятки лет живущий в городе?  неужели положение со спортом его устраивает?  Почему он, работая два года, ничего не хочет менять?  Где наши работающие детские спортивные площадки?  Где клубы по месту жительства?   Куда идет такой огромный городской бюджет?   Необходимо предложить барышеву покинуть свой пост добровольно, возможно, уходя, он прихватит и плотникова с собой.....   И спорт снова возродится в Озёрске!
тренер, 25 января 2012 22:50
оили из сала частную сауну, солярий и бар. За аренду денежку стригут, а кулер убрали, дегег ведь нет, тальк отсутствуют, пояса тяжелоатлетические пропитаны потом так что рвутся! Уборщицы толком не моют, а кто будет мыть за пару тысяч? И кто будет тренировать за то, что П. и Б. Смело оставляют на заправке заливая свой автопарк!
В раздевалках замки у шкафчиков сломаны, в душевых грязь, пиявки, смесители сломаны. Пока моешься на ногах уже грибок возникает! В туалете стойкий запашок немытости ничем не  *** . Итак не только в олимпе, зайдите в дюсша 2, в гранит. Спорт развален и продолжается стойко разваливаться. Пусть глубокоуважаемый сенатор не фонтаны открывает, а зайдет в зал. И может когда нибудь появится плакат " сделали " от единой россии
Гость, 25 января 2012 23:08
да люди, вы о чем говорите, полноценный (нефирменный) многофункциональный тренажер в раоне 20 стоит, купи поставь себе да тренеруйся...
Гость, 26 января 2012 00:33
Надо Золина в спортком.
SAV, 26 января 2012 07:28
Скажите спасибо хоть что это есть! В августе 2011 г. Барышев согнал молодежную палату в парк на "ремонт" волейбольной площадки, насыпали гравия, кое-как разровняли, воткнули 4 стойки для сеток (все именно кое-как - т.к. руководил работами человек, никогда уровня в своих руках не державший, хотя каждый мужчина должен обладать основными строительными навыками, не предусмотрели дренаж, стойки закреплены - руки сломать и обрезать! Труд бессмысленный сделали). Результат - вот вам общественность, вот вам молодежь, вот деятельное участие населения! Дальше - краше: согнали на спортивный праздник чуть-чуть городских спортсменов, тех, кто еще хоть как-то переносит Барышева, оказалось мало - пригласили группу поддержки из танцевальных кружков, иногородние спортклубы. Получился классный театр для министра спорта Челябинской области. Даже фотографии выполнены с ракурсов особых - создается впечатление что там полные трибуны были! Грамоты вручили торжественно. ВСЕ руководители федераций спорта получили их заслуженно (я действительно так считаю)! Попробуй поработать в таких условиях! ВЫВОД: В ОЗЕРСКЕ ДЕЛА СО СПОРТОМ ОБСТОЯТ ОТЛИЧНО, ВСЕ ЗАШИБИСЬ! ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ВРЕМЕННЫХ ТЕКУЩИЕ ПРОБЛЕМЫ И БОЛЯЧКИ! Пойдите поспорьте! Не согласны-вам лечиться надо! Ни о каком системном кризисе и речи не было!
Гость, 26 января 2012 08:12
Да, надо Золина и ему подобных спортсменов честных и порядочных в спорткомитет и дать им возможнгость навести порядок,а Барышеву и Плотникову указать на дверь (после фин. проверки)
Гость, 26 января 2012 08:15
Олег Владимирович,обратите внимание на крик души тех людей,которые на самом деле ратуют за развитие спорта в городе.
Гость, 26 января 2012 08:24
гость, 23.08 - в залах люди не только тренируются, но и общаются. и присутствует конкуренция: "быстрее, выше, сильнее", способствующая росту результатов. а дома этим регулярно только чёкнутые профи развлекаются.
Лыжник Коля, 26 января 2012 08:48
Вот только Золина то не надо провозглашать в спорткомитет! Он в олимпе когда занимался ходит руки в стороны всех с тренажеров сгонял, типо у него тренировка, молодым ребятам вообще указывал на то что они никогда таким как он не будет! Этот орлиный нос уехал из города и слава Богу!
тренер, 26 января 2012 08:51
За 20 ты купишь китай из сырого металла и не пройдет и года как ты его вынесешь на помойку. Кроме того обычно те кто домой гантели покупают и тренажеры либо не занимаются, либо спустя рукава тренируются! Это полная чушь
Лыжник Коля, 26 января 2012 08:55
во время тренировки, тренер даже не смотрит на тех кто занимается, читает книгу, слушает музыку или опять на 30 минут уходит в солярий.
Пряник, 26 января 2012 09:08
Лыжник Коля, кого Вы видете в качестве ответственного лица в спорткомитете за место П и Б? Райгородецкий? Кошелев Максим?
Лыжник Коля, 26 января 2012 09:25
В нашем зале распространители не нужны!!! Про Кошелева тренер написал выше, обесцвеченая голова от просмотра в окно никогда не отрывается. А Райгородецкий свое уже отработал, пусть теперь в саду возится!
Гость, 26 января 2012 10:04
Какой ужас
Конькобежец Толя, 26 января 2012 10:58
У Барышева там целая семья работает, от мамы до тещи :D  :D  :D и все около денег :D
Гость Злой, 26 января 2012 11:36
Читаю и удивляюсь!!! Такое впечатление что Барышев и Плотников все кнопки повыдавливали на беговых дорожках  и все тренажеры изорвали))))). И такое впечатление что все что сломалось, засорилось и порвалось случилось в один день!!!!! Не надо было допускать такого хаоса, если за всем следить и исправлять сразу ( где подшить, где подклееить и тд.) то не будет бардака. Что за русская привычка на верх всё сваливать, прежде всего нужно относится ко всему как к своему.
Гость, 26 января 2012 11:52
Вся семейка работает не только у Барышева.а в ДК"Маяк" вся семья директора!!!
Гость, 26 января 2012 11:53
"Вся семейка работает" не только у Барышева.а в ДК"Маяк" вся семья директора!!!
Хомяк радостный, 26 января 2012 13:14
Гость Злой, 26 Января 2012 14:36  
Читаю и удивляюсь!!! Такое впечатление что Барышев и Плотников все кнопки повыдавливали на беговых дорожках и все тренажеры изорвали))))). И такое впечатление что все что сломалось, засорилось и порвалось случилось в один день!!!!! Не надо было допускать такого хаоса, если за всем следить и исправлять сразу ( где подшить, где подклееить и тд.) то не будет бардака. Что за русская привычка на верх всё сваливать, прежде всего нужно относится ко всему как к своему.

---------------------------------
А то что посетители в том числе заводчане, имеющие не большие зарплаты, пенсионеры, школьники и некоторые представители бизнеса города, сами скидываются на тренажеры это ли не есть ответственность? Все имеет срок годности! в том числе и металл, поэтому нужен хозяйственник, который будет держать все спорт залы города в надлежащем состоянии.
Нынешнее руководство в лице Б и П уволить как несправившихся с обязанностями, в советские времена бы этот вопрос решился быстро и весели бы они на плакатах с надписью "УВОЛЕН С ПОЗОРОМ"
SAV, 26 января 2012 13:39
Гость, 26 Января 2012 12:52 "а в ДК"Маяк" вся семья директора!!!" директор ДК Саморуковская М.А. ну работает у нее ее сын Игорь Саморуковский электриком и что? Поверьте, там нет никаких особых доходов... Игорь разбитую старую иномарку починить толком не может, с задом некрашеным после ремонта ездит 4 - ый месяц, у него она одна Nissan Sunny 1992 (!!!) года выпуска. У его брата на производственной базе по Еловой небольшой лесопильный бизнес по изготовлению срубов, то ли работают - то ли - нет... Машина Daewoo Nexia 1998 года выпуска. Не могут купить дочкам машины. Раньше, в 90-е они держали видеопрокат "Круиз" - тогда жили очень хорошо, сейчас это давно минуло. Они честные люди! Ну наворовали, блин...  :evil: Олигархи, ё-маё...  :evil: Не наводите тень сомнения на нормальных людей!!!  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 26 января 2012 14:19
хороший спортсмен, великий чемпион, многократный победитель и призер  - не то же самое, что и хороший управленец, опытный менеджер, талантливый предприниматель и рачительный хозяин. первый - просто наделен от природы неординарными физическими возможностями, второй -неординарными организаторскими способностями. очень часто, даже можно сказать "как правило", одно взаимоисключает второе. выдающийся спортсмен добивается результата - победы, надеясь только на свои собственные потенциальные возможности. управленец добивается результата, используя согласованные действия своей организованной команды из помощников и подчиненных и способен оценивать и использовать чужие потенциальные возможности. поэтому золин и плотников, как "выдющиеся" и "ярчайшие" звезды озерского спортивного небосклона, однозначно не годятся на должности управляющих озерским спортом.
Гость, 26 января 2012 14:27
А то что посетители в том числе заводчане, имеющие не большие зарплаты, пенсионеры, школьники и некоторые представители бизнеса города, сами скидываются на тренажеры это ли не есть ответственность? Все имеет срок годности! в том числе и металл, поэтому нужен хозяйственник, который будет держать все спорт залы города в надлежащем состоянии.
Нынешнее руководство в лице Б и П уволить как несправившихся с обязанностями, в советские времена бы этот вопрос решился быстро и весели бы они на плакатах с надписью "УВОЛЕН С ПОЗОРОМ"
____________________________________________________________­__________________
Я так понимаю что есть человек который получает зарплату (хоть и не большую НО ПОЛУЧАЕТ) за работу в этом зале!!! Почему он не НАДОЕЛвсем в администрации с вопросами о ремонте и замене тренажеров??? Предвижу крики "Да за такие деньги, спасибо что вообще кто то рабоает" скажу: не устраивает зарплата уходи на другое место на твое придет тот кто будет ХОЗЯЙСТВЕННИКОМ а не наблюдателем!!! Если, как некоторые считают, начальство не хочет обращать внимание то нужно это делать самим (не за свои деньги, а добиваться решения всех проблем у администрации). На возглосы "Да кто нас слушать будет" скажу: а сколько раз вы уже обратились?
Хомяк радостный, 26 января 2012 14:47
Гость, 26 Января 2012 16:27  
-------------------------------
А я тебе скажу сто раз или более обращались! Денег даже на перетяжку говорят нет! вот поэтому уже сами стали собирать деньги на тренажеры! Делай выводы
Гость, 26 января 2012 16:59
Такое впечатление что ,народ сам с собой разговарвает, а васька слушает да ест.Гость 26 января 2012 15:27:00 самое дельное предложение внес,прислушайтесь НОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.
Гиревик Саня, 26 января 2012 20:53
У администрации своих дел невпроворот.Вот выборы на носу.Кто и как после них рассядется.Одна демагогия столько лет.Вот только воз и поныне там.Ничего,ребята,не изменится.Точка невозврата пройдена.
Конькобежец, 26 января 2012 22:21
Мне не понятно, почему барышева не переводят на вышестоящую должность?  Например третьим заместителем Калинина или заместителем Тарасова по безопастности?  На спорте он поставленную задачу выполнил успешно, развалил все, что мог, всех разогнал.  Теперь ему требуется повышение, например: начальник управления культуры, или начальник ЦМСЧ, там тоже есть с кого деньги собирать.  А почему бы и нет?  Голикова тоже без диплома врача управляет медициной всей страны!    А по какой причине уехала из города Пшеницына? Кстати, Пшеницыну показывали по ЦТ, а барышева пока ещё нет!  Почему во всех городах до сих пор стоят деревяшки, а у нас на стадионе Строитель спотрзал сгорел?   За сколько он был продан и кому?   А какие насосы стоят в Лидере, старые или новые?  Почему дети нашего города вынуждены заниматься хоккеем в Снеженске, а некоторые обосновались в Челябинске?   Где наши прославленные фигуристы?
Гость, 27 января 2012 07:40
Слушайте ну это реально кошмар! Посмотрел фотки и ужаснулся, предлагаю написать губернатору, хотя бы на сайт, деньги в озерске на спорт выделяются, пусть поинтересуется куда именно они выделяются.
Игнат молочный, 27 января 2012 11:03
Согласен с предыдущим оратором, развалили все,и писать надо губеру 100 %, я сам посещаю данный зал, как положено сдаю денег, и с меня еще в зале хотели собрать, за якобы инвентарь, деньги собирали себе в карман. Инструктора в зале занимаются поборами,хотя по сути мы и так отдаем в кассу ежемесячно. Вот такая там система, надо писать губернатору,надо, чтобы это семейство - разогнал!
БАБИКА, 27 января 2012 14:41
Очень радует что кто-то видит наш """спортивный город"" не через розовые очки.Привела,внучку на занятия в Гранит,""""приятно""" было видеть,что последний раз ремонт делали похоже примерно лет 20-30 назад.Интересно было бы узнать, это не в 80 годы,когда мы комсомольцы приходили на субботник,помогать строителям убирать мусор? Если да,то наверно на деньги выделенные на ремонт, за все эти годы, уже построен какой нибудь крутой спорткомплекс,правда только название у него другое--личная дача-коттедж.........
ГВоздь, 27 января 2012 17:10
а вы видели там инструкторов? одно название, студенты, старики) если проверить,у половины точно нет физкультурного образования, дурят народ и собирают деньги за свои "горемычные" преподования
гость, 27 января 2012 19:21
Лыжник Коля а ты вообще то знаешь Золина и тренировался когда он выгонял мальчишек с тренажоров.А когда барышев не продавал этим мальчишкам абонименты а они уже готовились к соревнованиям и что Золин в то время приобретал тренажеры на те финансы которые выделял мэр Малков.Сейчас Золин и другие спортсмены которых выгнал из города барышев трудятся в других городах отдавая свой спортивный навык девченкам и мальчишкам из других городов.Очень стыдно слышать о поборах на тренажоры ведь зал на самоокупаемасти и зарабатывает деньги.И еще не называйте зал Олимпом это ассоциируется с Золиным .А хождение за удовольствием это барышев и его никчемные инструктора.
Артур, 27 января 2012 21:11
Все кто заинтересованы в улучшении ситуации должны написать письмо вышестоящим органам,иначе мы и этот клуб потеряем, или цены вырастут за абонемент или опять поборы участятся! Надо разбираться!
Гость, 27 января 2012 21:17
уже четыре года наблюдаю в зале инструктора девушку спортсменку в прошлом которая приходит в зал почитать и посидеть на скамейке и  поглазеть в окна зачем такой тренерше платить зарплату лучше эти деньги потратить на покупку новых тренажеров
Артур, 29 января 2012 14:52
Там не только девушка книжки читает, но и "типа" качок постоянно в желтой футболке, собирает деньги   с людей,якобы на новые тренажеры, но сдавать не в кассу,а ему, в руки. Я не пойму, или там все повязано? или он втихаря собирает деньги и к себе в карман? Странно все, но думаю без разрешения и прикрытия клуба ничего не делается!
Вот такие инструктора и добивают последний Озерский спорт.
Партия Теплотрассы, 29 января 2012 17:36
Артур! все деньги которые сдают обессвеченному тренеру он покупает тренажеры и ставит их в зале! о чем ты говоришь о каком кармане? Согласен письмо надо писать губернатору (губернатор74.рф) о состоянии спорта в городе Озерск!
Коля Лыжник, 29 января 2012 23:32
.... А чем интрукторов-распространителей хаять и бывших спорсменов я хочу у вас спросить! Чтобы Вы в зале делали бы за 6-8 тысяч в месяц зарплаты? Сомневаюсь что что то кроме чтения и чаепития
Артур, 30 января 2012 10:48
Партия Теплотрассы - все кто занимается в зале и так платят за зал, а значит и за перетяжку и за обновление станков, и все поборы сверх того должны как то регламентироваться, или по крайней мере сдаваться в кассу, а не в руки постоянно меняющимся горе-инструкторам. И как они отчитываются о принятых деньгах от занимающихся в зале??? Поэтому все это похоже на чистую аферу, деньги уходят в карман, на чай,сигареты и тд.
Гость, 30 января 2012 10:54
так пусть идут на завод,а сидеть и тупо жаловаться и ничего не делать - это не выход, не хочешь - иди ищи работу, у нас пол страны так, дурью мается, пусть идут учиться, получать профессии, вставать за станок, а то получили физкультурное образование - сидят ,пьют чай,работать не хотят, мало платят (звучит как отговорка)
Илья, 31 января 2012 09:16
Мне очень смешно читать все эти кляузы от таких людей,которые на протяжении многих лет стабильно ходят в "Олимп",улыбаются и пытаются подружиться с инструкторами и заведующей,а придя домой садятся за комп и строчат такую грязь.И они себя считают СПОРТСМЕНАМИ!!!!!Вспомните господа такие клубы как:"МЕЧТА","КИНТАВОР","ГРАНИТ",да от туда ни кого не возможно было вытащть и никто не вякал о антисанитарии и прочий фигне.В них не брали оплату,но за те СУМАСШЕДШИЕ деньги,которые вы платите за заняти в "Олимпе" не возможно даже купить кусок магнезии.Все тренажоры новые,купленны по желанию клиентов и смое главное ДЛЯ КЛИЕНТОВ.Я сам занимаюсь уже более 4-х лет и всегда инструктора мне помогали.Инструктора не должны пархать возле каждого клиента.Они реагируют на прозьбу о помощи и следят чтобы кто-нибудь себе желток гантелей не встряс.А Чернушкина не уволили,а выгнали с позором:НЕЛЬЗЯ ГАДИТЬ ТАМ ГДЕ РАБОТАЕШЬ И ОТНОСИТЬСЯ С УВАЖЕНИЕМ НУЖНО КО ВСЕМ!!!!!!!!!!!! А "спортсмену",который выложил это все на суд людской,если он конечно такой правдолюбец,почему бы сразу было не пойти к мэру,губернатору.... Выплюнул эту воистинну "КОШМАРНУЮ" картину вмассы.Долго наверное  ТЫ ДОРОГОЙ ДРУГ планировал эту каварную мыслишку,как "НАСТОЯЩИЙ МУЖ"!!!!!!!!!!!!!!!
Илья, 31 января 2012 09:49
Уважаемые "АРТУР",написсавший от 29,30 января и его единомыленник "ГОСТЬ",написавший от 30 января!Какое право вы имеете обсуждать этих людей,работающих в "Олимпе".Вы,каторые в своей жизни ни чего не добившиеся,а только ноющие и требующие от всех чего-то.Что бы вы знали эти лиди,тренера в "Олимпе",а именно ЧУМАДЕЕВА ЕКАТЕРИНА И КОШЕЛЕВ МАКСИМ,эти люди уже давно сделали себе имена в спортивном мире,кто знает тот знает.А все эти люди пишущие такую грязь,сидя за компом,по-моему мнению просто неудачники,пытающиеся этой небылицой и громкими высказываниями просто сотрясают воздух,как всегда.Привет вам люди живущие по кредо:посидели,потрепались,разошлись.Вы для начала будьте такими категоричными сами к себе,а потом лезьте с советами космической глупости и невежества к другим.Я всегда поражался нашей дурацкой черте:ВЕЗДЕ ДАВАТЬ СОВЕТЫ!!!!!А для молодым людей скажу:ПРИХОДИТЕ В ЛЮБЫЕ ЗАЛЫ,ИМЕЙ ВСЕГДА ТОЛЬКО СВОЕ МНЕНИЕ,А НЕ НАВЯЗАННОЕ КАКИМ-ТО ДЯДЬКОЙ.ЗАНИМАЙТЕСЬ ЛЮБЫМ СПОРТОМ,БЕРИТЕ ПРИМЕР С НОСТОЯЩИХ МУЖЕЙ НАШЕЙ РОДИНЫ,А НЕ С  ЭТОГО СТАДА ПУСТОЗНОНОВ,ТРЕПОЧЕЙ,ТОЛЬКО И ЗАНИМАЮЩИХСЯ НИ КОМУ НЕ НУЖНОЙ БЕСЕДОЙ!!!!!!!!
Артур, 31 января 2012 10:42
Уважаемый Илья, что же Вы так встрепенулись? Речь идет о незаконном сборе денег, если люди готовы сдавать "сверху" положенных денег,то это их право, но, деньги должны сдаваться в кассу,а не в руки инструкторам,которые сегодня работают,а завтра их с выгоняют! Неужели это непонятно!?!?!?!?
Или Вы привыкли жить в колхозе? никакой отчетности по этим деньгам - нет, а значит только глупцы просто так,безвозмездно отдают свои деньги в руки людям,которые на свое усмотрение тратят их.
Суть в том,чтобы все движение было прозрачно,начиная со сбора итак оплаченных денег.
Насчет Магнезии не надо, она особо никому в зале не нужна, только пару атлетам-профессионалам,которые растряхивают ее по всему залу. Научитесь спокойно анализировать.
У зала один плюс, то,что больше особо нигде заниматься нельзя, итак все угробили. Поэтому люди идут в зал от безысходности.
А то что пьют чай инструктора,и то,что не реагируют на занимающихся, это правда, но дело времени, пока не случилась травма или еще что нибудь.
Сами себе копаете яму, удачи!

С Уважением, Артур
Гость, 31 января 2012 12:09
Мужики,вы чего доказываете друг другу,то что очевидно. Для того чтобы разобраться во всех проблемах в спорте ,а их великое множество есть специально обученные люди в админстрации города,вот пусть и отрабатывают свою зарплату.
Илья, 31 января 2012 13:16
Уважаемый,Артур.Написав столь обьемный текст,я хотел сказать,что каждый должен заниматься своим делом и не лезть к другим.Те деньги,собираемые за тренажеры,были использованны по нозначению,а именно купленны тренажеры.Этому вы можете убедиться у администрации.Да и потом ко мне тоже подходили инструктора и просили на добровольной основе сдать деньги,а не так как вы приподносите "сверх установленной плате".Еще раз повторяю,ВАС ДРУЗЬЯ В "ОЛИМПР",КАК И В ДРУГИЕ КЛУБЫ СИЛКОМ НЕ ТЯНЕТ.Если что-то не устраивает,тогда милости просим к Калинину на разговор.Будь-те сдержанными в обсуждениях инструкторов,они такие же люди,как и мы все.И еще не известно,как бы любой из нас себя там вел в качестве инструктора.Я понимаю,ВАС задевает,что с вас бирут деньги за тренировки,а обеспечить "нормальные" условия не могу или не хотят.Тогда не нужно всех восхищать своим словестным запасом и чистотой написанного.Возьмитесь за шесто и начните с себя:аккуратно обращайтесь с инвентарем,приносите полотенце на занятия и ложась на любую скамейку используйте его(ведь обшивка скамеек портится именно из-за этого),не бросайте гантели после подхода,помогайте друг другу.И когода каждый из нас начнет хоть немного ценить все что есть в зале,вот может тогда что-то изменится.Мне не понравилось с каким перебрежением многие отзываются об инструкторах.Прошу прекратить безтолковое обсуждение,а если есть что-то путное предлагайте,вместе что-нибудь решим.Ведь то что мы пререкаемся проблему не решит,а друг другу мы все равно не докажем.А руководящий орган(Барышев и Плотников) наверняка читает все это и ржет над нами.И при каждом удобном случае разводят руками и списывают на своих подчиненных,типа это они руководство не поняли.
Гость, 31 января 2012 14:32
ну точно, виварий какой-то, или нет, серпентарий. а сбор денег без квитанций или выдачи чека - экономическое преступление. в магазине даже коробку спичек без чека не продадут, таксистов заставили какие-то бумажки оформлять, а здесь в муниципальном предприятии "тренер" себе в карман складывает за спасибо и под "честное пионерское". это его, "тренера", собственная инициатива или боссы надоумили?
Гость, 31 января 2012 16:39
Артур прав как ни крути, и с Ильей я согласен лишь в том, что руководящий орган читая эти обзоры - посмеивается!
Гость, 31 января 2012 16:47
кто является владельцем вновь приобретаемого оборудования? какие правоустанавливающие документы на это имущество есть у этого владельца? если это новое, а не бывшее в употреблении оборудование, кто и с кем заключал договор на его поставку? если владелец имущества не муниципальное предприятие, кому и на каких условиях предоставлены муниципальные площади для его размещения?  если владелец этого имущества муниципальное предприятие, то каким образом он получил право владения? кто получает доход от эксплуатации вновь приобретенного оборудования и как этот доход распределяется? и т.д, и т.п. здесь очень и очень много вопросов, ответы на которые поставят под сомнение законность действий "тренера" и руководства муниципального предприятия. находятся ли "тренер" и руководство мп в сговоре, или "тренер" действует по собственной инициативе без ведома руководства?
Гость, 31 января 2012 16:52
что руководящий орган сильно не веселился, если умеете писать, напишите коллективное заявление о незаконных поборах в прокуратуру, и посмейтесь сами.
Гость, 31 января 2012 23:19
согласен, надо писать письмо в прокуратуру, пусть там разбираются ...
Гость, 1 февраля 2012 12:55
Илья, 31 Января 2012 17:16
"....Прошу прекратить безтолковое обсуждение,а если есть что-то путное предлагайте,вместе что-нибудь решим."
- Илья уже предложили: письмо губернатору о состоянии спорта в озерске (а то как то не клеятся заявления президента и губернатора о спорте с реальной картиной)
теперь все ждут твоего дельного совета
"....А руководящий орган(Барышев и Плотников) наверняка читает все это и ржет над нами.И при каждом удобном случае разводят руками и списывают на своих подчиненных,типа это они руководство не поняли"
- Читают и ржут до поры до времени!
смит, 1 февраля 2012 21:24
Илья, судя по вашей грамостности ваше место как в КИНТАВОРЕ ))))))
Его закрыли больше чем 4 года назад. Наверное ваши занятие в мечте, кентавре и граните ограничивались хождением под окнами и мечтами стать качком за одну ночь не занимаясь. Тренировка в виде разминки перед зеркалом, проветривания подмышек на турнике и орлиный взгляд Рэмбо МИФИшного разлива на девушек в зале по протяжении четярех лет, толку Вам не даст поверьте! Даже при помоще инструкторов)
Гость, 2 февраля 2012 14:34
"... А "спортсмену",который выложил это все на суд людской,если он конечно такой правдолюбец,почему бы сразу было не пойти к мэру,губернатору.... Выплюнул эту воистинну "КОШМАРНУЮ" картину вмассы.Долго наверное ТЫ ДОРОГОЙ ДРУГ планировал эту каварную мыслишку,..."
ну и бред! сколько можно сидеть, погрязнув в скотстве и молчать. кроме этого "правдолюбца" никто не видит этой разрухи и грязи? пока вы, как бессловесный скот, будете платить и молча проглатывать впариваемую вам под предлогом оздоровительных занятий лажу, вас так и будут иметь и разводить на деньги все кому не лень.
Партия теплотрассы, 2 февраля 2012 20:57
Согласен народ хавает и молчит!
mitrich, 3 февраля 2012 08:55
Два кислых друга в шоколаде,
Озерский спорт пока что в заде!
"Администрация!" - уже кричит народ,
"Пусть будет все наоборот!"
гость, 3 февраля 2012 22:26
Позор Озерчанам как вам за бабки впаривают такой зал да еще за бабки и еще требуют деньги за ремонт.Ну и конечно инструкторов которые тоже впаривают вам  что вы хотите.Корче каков поп такой и приход. :D  :D  :D  :D
wowanderz, 13 февраля 2012 22:23
Кто спорит, что зал в плачевном состоянии :?:  Меня больше убивает мрачное освещение и душевая. Да действительно, плата за такой зал не разумная, как я тренируюсь, мне приходится выкладывать по 1000+ еда и др. Коллектив хороший, и, думаю, что всякую блювоту пишут те  молчаливые ханорики, которые ходят по залу ниже травы, а за клавой дома )) Im super hero)). Я в "Ровеснике" тренировался на тех тренажёрах, которые здесь сейчас стоят, знаю им цену, а для остальных... зайдите на сайт Васил Джим и посмотрите сколько что стоит, а потом .... Макс по старым связям ради спорта прошёлся для нас с вами, собрал бабки, купил, привёз, поставил. Причём сами инструктора скидывались баблом, о каком прикарманивании идёт речь, какие нахрен бумажки отчётности? Преобритались грамотные тренажёры, я больше чем уверен, что те кто критикует и ходит в этот зал, также молча используют их и там чёто не жужжат :evil: ))) Посмотреть бы на тебя Артур)))) :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений