РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
11 Мая
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (16) Вакансии (749)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (365) Сдам (33) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сборная России по хоккею проиграла шведам в финале молодежного ЧМ

Спорт и отдых, 6 января 2012 09:27, источник: gazeta.ru

В ночь на пятницу в Канаде завершился молодежный чемпионат мира по хоккею.
В финальном матче сборная России встречалась с командой Швеции и проиграла в овертайме со счетом 0:1 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 0:1).
Шайбу забросил:
0-1. Зибанежад, 70:09.

В матче за третье место сборная Канады обыграла команду Финляндии.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 января 2012 10:08
Наши молодцы, особенно Макаров и Василевский!!
вова, 6 января 2012 10:15
невезуха :(
Гость, 6 января 2012 11:46
Такие поражения только идут на пользу!
Лина, 6 января 2012 12:22
ошибка была, что ребята в основном в защите играле, а не в обороне. Наши все равно молодцы, не смотря на возраст тактически подготовлены!
наш, 6 января 2012 13:28
Нормально. Удары тоже надо уметь принимать. Не всегда же выигрывать? Молодчики однозначно.
Гость, 6 января 2012 13:43
что могу сказать по финалу... видно, что старались, видно что бились, но вот командной игры не было... к сожалению комбинационной игры не было вообще, пасы черте куда... да и статистика бросков по воротам: до 3-го периода 38 на 4 не в нашу пользу о чем-то говорит... много было сил потрачено на Канадцев, но то, что первые 2 периода наши вообще отбрасывались и о нападении не помышляли тоже факт... жаль кипера, вот уж кто точно отпахал всю игру... но нельзя выиграть не забивая...
Гость, 6 января 2012 14:50
все по делу, разницу бросков посмотрите. шведы достойнее.
Гость, 6 января 2012 14:53
ребят, вы кажется забыли, что на этой неделе мы провели две игры, а шведы - одну. Причём до шведов и четвертьфинал с чехами, и полуфинал с канадцами были тяжелейшие. Наши просто устали, это было видно...
Гость, 6 января 2012 17:13
да оставили все силы эмоции на канадцах. У нас так всегда. Главная цель - "уделать" канадцев, ну так уж исторически сложилось. Хорошо если в финале, а если нет, то и эмоций не остаётся.
Всё равно молодцы, вести с Канадцами 6-1 - это дорогого стоит )
Киперы - лучшие
Николай., 6 января 2012 19:54
Молодцы!!! Шведы не Канадцы, вот наш главный "раздражитель", главное их победить и не важно на каком уровне, взрослые, юниоры, юноши., а с остальными как получится...
В основном все "покупатели" на этом матче, "товар лицом", порочная практика.
Парень в оранжевом, 6 января 2012 21:03
Я в наших парней камень не кину, думаю сделали всё возможное. Смотрел утром в 10 утра в записи на 128 скорости (нужно было срочно ехать в Е-бург), домотал до 12 мин овертайма... А чуть раньше друг прислал смс : "Оллеее!"  Думал выиграли. Жаль. Кстати, по дороге из Е-бурга по радио слышал, что мы попали в следующем розыгрыше в одну группу с канадцами (там ещё американцы, словаки, ещё кто-то). А раньше не попадали, т.к. в финале встречались, а в группах разводят 1-2 места предыдущего чемпа. А ещё...15 мин ещё было до отъезда - помотал эстафету мужскую: вот это облом обломов ! 1,5 минуты преимущества над вторыми проср... Прикиньте, во всех соревнованиях в этом году будем завоёвывать вторые места ! А что ? Я не против. Россия  - вицечемпион 2012 года по кёрлингу, рэгби, ещё всяким там непонятным многим соревнованиям, и главное - по футболу !  Это прогресс, товарищи. p.s. Только бы в финале Украине не продуть - пусть будут бронзовыми  ;)
лицом в салат, 6 января 2012 22:32
да всё зае...к! Круто.не хватило фарта и мастерства. 56-11 это ..извините.
Гость, 6 января 2012 22:36
Все правильно, шведы сильнее.
х/к "Витязь", 7 января 2012 13:03
Гость, 6 Января 2012 22:36  
Все правильно, шведы сильнее
Не сильнее, а сыграннее, в рукопашке мы бы им "накостыляли". Жаль по счёту, они нам руки раньше не развязали!
Гость, 7 января 2012 20:39
чемпионат смотрел поэтому, считаю нужным сказать своё мнение объективно:
- по технике мы лучшие в мире среди этого возраста (см. все матчи чемпионата и, особенно, игру со шведами  канадцами в групповом этапе);
- работу тренерского штаба сборной России оценил бы как посредственную (игры со шведами, канадцами и т.п., где работа тренерского штаба?);
- функциональная (физическая) подготовка канадцев и, главное шведов, на данный момент времени на порядок выше, чем у СР (результаты свидетельствуют).
- игроки техничные, но физически слабы-это на усмотрение стратегов развития отечественного хоккея (канадцы и шведы их просто размали по бортам в силовой борьбе. скорость это важно - а дальше если не забьёшь в контратаке, то что?)
Считаю, второе место на ЧМ в данной ситуации - это не поражение, а огромный успех при всех составляющих. а кузя, как и григоренко разочаровал (ну это плата за 1-ое место трактора в чемпионате кхл (кто-бы мог подумать???).
Гость, 8 января 2012 11:38
Ребята - молодцы, учитывая провальные годы по отношению к нашему хоккею - целых 20 лет. И шведы - молодцы.  Надо учиться. А тренер у шведов какой молодой, наши то где, сколько лет назад Брагин играл? В моем детстве. ? Совсем о тренерской школе не думаем. Людей надо беречь, а профессионалов - растить. Они - не грибы, им долларового дождя мало (хотя и он важен). А что - нашим горожанам эта спортивная тема совсем не интересна? Так мало откликов. У нас такой был в городе классный хоккей, раньше семьей ходили смотреть
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений