РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Не забывается такое никогда

Спорт и отдых, 24 июля 2014 13:56, источник: Читатель

Пляжный сезон, судя по погоде, на Урале накрылся медным тазом, но напоминание о том, что в нетрезвом виде купаться нельзя, всегда будет актуальным. Посмотрите ролик, снятый белорусским МЧС специально для тех, кто пытается совместить водные забавы с неумеренными возлияниями.

Ну и заодно убедимся, что лето кое-где все же есть!

Читатель

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Владимир, 24 июля 2014 14:17
за то кто утонет,того не повесят!!!
Елена, 24 июля 2014 14:41
Почаще такое надо показывать, чтобы в головах оставалось. И с авариями тоже, чтобы боялись. А то совсем у народа страха нет.
Гость, 24 июля 2014 14:42
Сочи. Пляж. Жара. Куда ни глянь все вокруг такие загорелые, как негры. Только один мужик белый—белый, ну ни капли загара нет:
— К нему подходит другой мужик:
— Слышь, мужик, а ты откуда?
— Да с Урала. . .
— А у вас там че, лета не бывает?
— Да не, почему, бывает. Но я в тот день на работе был. . .
Анастасия, 24 июля 2014 14:42
Я просто в восторге от ролика, от задумки,от её воплощения в жизнь и от оставшегося после просмотра впечатления!!!!!!!!!!! Это просто супер по воздействию на человека! Не просто там - ааа, нельзя купаться в нетрезвом виде, а именно так! С приколом и одновременно очень серьёзно! Молодцы!

P.S. а от музыки так вообще кровь в жилах стынет...и дрожь берёт...
Гость, 24 июля 2014 15:04
От увиденного не то что протрезвеешь, а завяжешь совсем пить.
Гость, 24 июля 2014 15:09
Класс!
Гость, 24 июля 2014 15:16
У нас тоже можно было такое на Иртяше снять.. Оркестр есть, водолазы тоже.. про любителей пить вообще молчу - их полно  ;)
Гость из Питера, 24 июля 2014 15:23
Ремейк надо для asura на Набережной провести, а то ведь потеряем хлопца безвременно...
Arnold, 24 июля 2014 15:23
8)  :D  :D  Вот это было классно!))) надо почаще так пугать народ...
Фея, 24 июля 2014 15:25
8) точно пить можно бросить .а скорая где была  а вдруг не  выдержало сердце ? :D  :D  :D
Гость, 24 июля 2014 15:33
Хороший видеоклип. Ролик для мизантропа. :D
Бесправный, 24 июля 2014 16:20
8 из 10 тонет по пьянки? Возможно, не спорю. А насчёт алкашей за рулём, ситуация прямо противоположная.По смертям. 1 алкаш и 9 трезвых. Увы! Предлагаю организаторам ролика сделать автоклип. Для всех. И трезвых и не очень. Потому, что там тонна и скорость. Законы Ньютона, однако.
asura, 24 июля 2014 16:25
Чё ко мне то пристали,я в Иртяшскую лохань с водорослями и лягушками,и спьяну побрезгую лезть,да ещё и холодно,лет 10 в озере не купаюсь,лучше в ванне утопиться в тёпленькой водичке гораздо приятнее..  :D
Гость, 24 июля 2014 16:29
Елена, 24 Июля 2014 16:41
Почаще такое надо показывать, чтобы в головах оставалось. И с авариями тоже, чтобы боялись. А то совсем у народа страха нет.

поверьте, тому кому надо смотреть, такое не смотрят
посмотрят и оценят приличные люди, которые никогда так не поступили бы, даже и без ролика
Гость из Питера, 24 июля 2014 17:08
asura, 24 Июля 2014 18:25
...Чё ко мне то пристали...лучше в ванне утопиться в тёпленькой водичке гораздо приятнее...
__________________________
Что в стакане легче утонуть ??? Ты думал мы тебя оставим в покое ???
Тренд на здоровый образ жизни в стране, присоединяйся... 26 июля тебя уже ждут на стадионе ...огрызается еще тут...
Гость, 24 июля 2014 17:43
Помнится, отдыхали как то на базе. Там гуляла свадьба. Так вот, мать жениха прилично выпивши, стала бросаться в воду и кричать не надо меня спасать, я не хочу жить. Это был ужас.
Ната для asura, 24 июля 2014 17:43
Ты нам живой нужен ))))))) мы тебя любим )))))  без твоих комментов  --  темы скучны.........
Гость, 24 июля 2014 17:45
Молодцы,бульбаши!!!Действительно вставляет! Надо-бы продолжать эту тему и желательно по телеку,да по чащщщще!
Асурахан, 24 июля 2014 17:46
Анастасия, 24 Июля 2014 16:42 P.S. .....а от музыки так вообще кровь в жилах стынет...и дрожь берёт...

Так это же великий Шопен!!!!!!!
Гость, 24 июля 2014 18:47
Белорусы жгут-жгут! Очень показательно и креативно! Готовятся к тому, что у них море скоро будет, Псаки обещала! :D
Mik, 24 июля 2014 19:07
Не волнуйтесь лето только начинается.
Сергей, 24 июля 2014 19:34
А вот мне этот ролик говорит:
"пей, дорогой, сколько хочешь. всё равно тебя спасут. даже больно не будет, наоборот, весело!"
Гость, 24 июля 2014 20:18
Ната для asura, 24 Июля 2014 19:43

хоть бы уж не лицемерили  :D  :D  :D
Анастасия, 24 июля 2014 21:12
Асурахан, 24 Июля 2014 19:46

Самая трагичность момента в том, что это оркестр! В его исполнении в дрожь и бросает!!! :)
Анастасия, 24 июля 2014 21:22
Гость, 24 Июля 2014 18:29
поверьте, тому кому надо смотреть, такое не смотрят
посмотрят и оценят приличные люди, которые никогда так не поступили бы, даже и без ролика

Ооо :)  Можно считать, что я приличный человек :D  :D  :D

Я думаю, на оз74 много народу сидит, и такие, кому НАДО смотреть тоже, поэтому я не отчаиваюсь за них ;)

Кстати, про авторолик в этом же стиле полностью поддерживаю! А то что-то много аварий в последнее время...

P.S.  я по-моему видела подобный по телеку, где двое водителей из машин выходят за несколько секунд до - типо время остановилось...и один у другого просит прощения - у другого сынишка сидит на заднем...
со стороны, 24 июля 2014 22:08

Бедный, аж протрезвел сразу!
Наталья Викторовна, 24 июля 2014 22:54
Отличный ролик! :)  ;)
Гость, 25 июля 2014 04:45
Я думаю, на оз74 много народу сидит, и такие, кому НАДО смотреть тоже, поэтому я не отчаиваюсь за них  ;)  

судя по реакции некоторых, отписавшихся тут, ролик они восприняли так "пейте больше, все равно есть спасатели"
вот таких, кто утонет ничуточки не жалко. воздух на планете чище станет. жаль их родных.
Гость Лиана, 25 июля 2014 06:47
Ролик .что надо выложите его на нашем городском телевидении и показывайте в жаркие дни ,когда на пляжах пьют.
Гость, 25 июля 2014 08:24
Гость Лиана, 25 Июля 2014 08:47
Ролик .что надо выложите его на нашем городском телевидении и показывайте в жаркие дни ,когда на пляжах пьют.

угу, а вы спонсируйте эфирное время
бесплатно наше тв ничего крутить не будет
ГостьЯ!, 25 июля 2014 09:29
Замечательный ролик!!  РЕСПЕКТ белорусам! Умницы!  :D  :D  :D
Городское ТВ, 25 июля 2014 10:19
Гость, 25 Июля 2014 10:24
угу, а вы спонсируйте эфирное время
бесплатно наше тв ничего крутить не будет
_____________________________________
"чёй та?!"  :D  Соц. ролики крутим всегда бесплатно и этот с удовольствием прокрутим - уже была мысля такая, но раз уж спросили.. ;)
Анастасия, 25 июля 2014 10:38
https://www.youtube.com/watch?v=pcgQ6GqxGCc

а вот и тот ролик, о котором я говорила...
Перевод диалога:
— Друг, мне так жаль…
— Ты просто вывернул, у меня не было времени остановиться…
— Ну друг, это была простая ошибка!
— Я мог ехать немного медленнее…но…
— Пожалуйста! У меня сын на заднем сидении…
— Я еду слишком быстро…мне жаль…
Гость, 25 июля 2014 11:31
Городское ТВ, 25 Июля 2014 12:19
Гость, 25 Июля 2014 10:24
угу, а вы спонсируйте эфирное время
бесплатно наше тв ничего крутить не будет
_____________________________________
"чёй та?!"  :D Соц. ролики крутим всегда бесплатно и этот с удовольствием прокрутим - уже была мысля такая, но раз уж спросили.. ;)

городское тв давно читало закон о соцрекламе вообще?
нигде не сказано, что за бесплатно
и не приказано
перечитайте повнимательне и учите матчасть для начала
Гость, 30 июля 2014 19:28
Рабочая ссылка на канал МЧС РБ: https://www.youtube.com/watch?v=3nl6YrMWYRY
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений