«Кубические» гонки на унитазе
В выходные дни в очередной раз выбрались в Челябинск. И посетили семейный парк развлечений, который находится в ТРК "КУБа". Так вот, после того как мы были в парках развлечений на "Горках" и в "Роднике", "КУБа" их просто затмила.
Парк занимает весь четвертых этаж. В нем расположено множество аттракционов и развлечений. Работает глиняная студия, где каждый ребенок или взрослый может раскрасить фигурку, работает контактный зоопарк, где можно посмотреть и покормить животных, а также сад бабочек.
Обилие аттракционов: множество необычных каруселей, гонки на необычных предметах (унитаз и ванна), детский лабиринт, батут.
Так же заслуживает внимание XD театр, четырехмерный симулятор с подвижными сидениями и спецэффектами, в котором можно получить массу впечатлений.
Королева Марго







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Не Гость, 10 октября 2011 20:16
|
Ух ты ! А адресок ?
|
Гость, 10 октября 2011 21:14
|
адресок подскажите
|
ВИКТОРИЯ, 10 октября 2011 21:32
|
а мы ездили на природу на СЛЮДОРУДНИК В экстрим парк,очень круто было.и погода не подвела и налазились в свое удовольствие.Съездийте не пожелеете!
|
Нея, 10 октября 2011 21:50
|
Подскажите, пожалуйста, есть ли там ограничения по росту детей, а то в Крейзи парк на некоторые аттракционы десятилетних уже не пускают. В Роднике и Горках уже все не на один раз. В Свердловских Меге и Карнавале тоже. Хочется чего-то новенького.
|
Гость, 10 октября 2011 23:09
|
ограничений там ни каких нет- мы с мужем на всех атракционах попробывали!!!
|
Гость, 11 октября 2011 00:12
|
Адресок? Площадь Революции, вниз по трамвайной линии (недалеко), Большое "кубическое" синее здание.
|
Гость, 11 октября 2011 09:02
|
А ещё там уличная парковка большая-охраняемая и + подземная! И бесплатные!!!
|
коняшка, 11 октября 2011 09:55
|
КЛАСС! Обязательно мелкого свожу!
|
Гость, 11 октября 2011 10:20
|
|
Королева Марго, 11 октября 2011 13:33
|
Особых ограничений нет. На территории детского городка работает много кафешек на любой вкус. Так же есть, что то вроде экстрим трассы, надеваешь страховку и карабкаешься по стене. Вот их страничка вконтакте vkontakte.ru›club13872647 (3 фотографии я взяла от туда). Главное посетите XD театр - масса впечатлений гарантирована!!!!!!!
|
Королева Марго, 11 октября 2011 13:36
|
И еще если вы кладете на карту 500 рублей, вам в подарок зачисляют 100 рублей. Если 1000, то 300 рублей.
|
Елена, 12 октября 2011 17:07
|
Ограничения по весу есть в лабиринт на 2 этаж, а так вообще супер, всегда мелкую туда вожу. ТЦ Куба
|
Гость, 14 октября 2011 22:22
|
Был в XD-театре ,очуменно
|
Гость, 30 октября 2011 21:36
|
а для взрослых дни есть? тоже хочу!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>