Прогуляйтесь по осеннему парку
Погода на выходные выдалась по специальному заказу. Упустить такой денёк было просто непозволительно. Поэтому одни кинулись в сады-огороды завершать осенние работы, другие, прознав про новую грибную волну, вышли на «охоту».
Но были и третьи, которые предпочли всем прочим радостям жизни прогулку в парке. Парк в эту пору – это ожившие полотна Левитана и Шишкина, это щедро кинутое золото к вашим ногам, это шёпот волны, споткнувшийся о прибрежный камень, это и лёгкая грусть об ушедшем лете, но и радость от ещё греющего солнца…





















Фото автора
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 октября 2011 14:02
|
Безумно красивые и родные фотографии и места. Озерску все же есть чем гордиться и есть что беречь.
|
Коняшка, 10 октября 2011 14:14
|
КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!  Побольше бы таких позитивных зарисовок. А то всё проблемы, проблемы..
|
Гость, 10 октября 2011 14:25
|
Красота то какая!!!Интересно почему же в этой теме так мало отзывов,всем наверно интереснее обмусоливать аварии.
|
Гость, 10 октября 2011 14:29
|
Красиво до умопомрачения. Люблю Озёрск.Короче не скажешь.
|
Гость, 10 октября 2011 15:19
|
Красота да и только!!! Чего не скажешь про дискаунтеры типа Турции и Египта,полное разочарование в красоте и природе.
|
Гость, 10 октября 2011 19:58
|
все родное и красивое!!!
|
Гость, 10 октября 2011 19:59
|
Собачка прелесть!!! Тоже радуется хорошей погоде!
|
Гость, 10 октября 2011 20:18
|
собака улыбается!!!!
|
Гость, 11 октября 2011 12:22
|
Мы бродили по осени с чувством весенним, Нам казалось, что снова гремят соловьи, И, как прежде, я стал пред тобой на колени, И, как прежде, в стихах объяснялся в любви. Ты смеялась:"Да ну тебя, встань, сумасшедший!", Я кричал:"Погоди, не мешай, это Блок!", - Было всё, как тогда, в том далёком прошедшем, В том же парке, украсившим наш городок. Всё как раньше. Хоть время каменья крошило, И уже вечерел наших дней календарь. Всё, как раньше, рука твою руку ловила, И, как раньше, светил нам всё тот же фонарь. Мы бродили по осени с чувством весенним, Два седых чудака в бифокальных очках, Две негромких души слишком громкого века, Две последние строчки в старомодных стихах. X (А. Гольдберг)
|
fanat2203, 15 октября 2011 18:10
|
Спасибо! Мы на фото (наша семья) 
|
fanat2203, 15 октября 2011 18:12
|
В тот день и вправду погода очень хорошая была. Просто чудо. А прогулка на природе просто чудо.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>