Озерчанин включен в тренерский штаб Паралимпиады
Инструктор МБУ «Арена» Олег Золотарев, с 2002 года тренирующий юных озерских паралимпийцев, включен в состав тренерского штаба сборной России, сформированного для работы на Паралимпиаде-2014.
Областное Министерство по физической культуре, спорту и туризму включило озерчанина в состав делегации за высокие заслуги в области спорта и общественной работы. И это – заслуженное поощрение. Олег Золотарев - только тренер-общественник, заслуженный тренер России по плаванию, председатель областной федерации триатлона. Судейские навыки озерчанина высоко ценят в паралимпийском комитете России.
Как рассказал Олег Золотарев, в ходе игр штаб будет оказывать поддержку сборной России, консультировать и просто искренне болеть за наших.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 февраля 2014 13:55
|
поздравляю 
|
Гость, 28 февраля 2014 13:56
|
Молодец!!! Искренне рады, что заслуги этого человека не остались незамеченными!
|
Гость, 28 февраля 2014 14:07
|
Поздравляем! Достойный человек и тренер.
|
Гость, 28 февраля 2014 14:56
|
Очень достойный и уважаемый человек! Рада за него!
|
Гость, 28 февраля 2014 15:13
|
Олег Геннадьевич,как Вы можете консультировать на Паралимпиаде в Сочи,если Вы занимаетесь летними видами спорта. И если можно:когда Вы успели получить заслуженного тренера России и за кого.Может хватит фантазировать и начать работать практически или у Вас идёт "междусобойчик" с Фельдманом
|
Гость, 28 февраля 2014 15:24
|
Олега Золотарёва летом видел не один раз, когда он тренировал девочек пловчих на пляже Колибри! Молодец!!!
|
Николаев, 28 февраля 2014 15:32
|
Гостю 17:13 Вы, милейший, для чего сей пост выдавили?
Олег, не обращай внимания на злобников. Уверен твои консультации окажутся своевременными и принесут пользу нашим паралимпийцам. Рад за тебя! :D
|
Иноходец, 28 февраля 2014 15:51
|
Я полагаю, что для работы с зимними ПАРАолимпийцами может и пригодиться опыт работы летнего тренера. Кроме проблем, обычных для простых спортсменов у них есть ещё и свои, особенные.
|
Гость, 28 февраля 2014 15:55
|
Достойный человек!
|
Гость, 28 февраля 2014 16:45
|
Олег Геннадьевич, мы Вас поздравляем! И огромное спасибо за наших детей. Побольше бы таких людей.
|
Гость, 28 февраля 2014 17:24
|
Олег, молочина!!!горжусь знакомством с таким человеком!!!!! И многие мои знакомые такого же мнения!!! Обязательно поинтересуюсь по твоему приезду
|
Гость, 28 февраля 2014 17:28
|
Олег, поздравляю.
|
Гость Lado, 28 февраля 2014 18:06
|
в России оценили; а сколько препятствий создала Олегу озерская власть! Стыдно.
|
Багира, 28 февраля 2014 18:12
|
Я знаю Олега, очень достойный человек, доброжелательный, порядочный.
|
Свелана, 28 февраля 2014 19:19
|
Олег, очень рада, поздравляю!
|
Гость, 28 февраля 2014 20:14
|
Замечательный трене! Молодец! Сына вёл в бассейне инвалида конечно...мужик с большой буквы
|
Бабушка больного ребенка, 28 февраля 2014 20:30
|
Поздравляем Олега Геннадьевича! Достойный! Сколько он занимается с нашими детишками-инвалидами, с больными, которые просто никому ненужны! Спасибо ему огромное вместе с Зеленским М.И.! Низкий поклон! Поздравляем! Очень рады! :!: :!: :!: :!: :!:
|
Парень а оранжевом, 28 февраля 2014 22:55
|
Олег Геннадьевич достойнейший из достойных, молодец !!!
|
Гость, 1 марта 2014 01:53
|
Хороший человек, таких очень мало! Поздравляю!
|
Гость, 1 марта 2014 05:23
|
Я горжусь, что в нашем городе есть такие люди! Успехов Олег Геннадьевич!
|
Гость Россиянка, 1 марта 2014 05:24
|
Олег Геннадиевич, Удачи Вам! Крепкого здоровья и отличной олимпиады! Паралимпийский комитет России сделал достойный выбор :!: :!: :!: .
|
Гость, 1 марта 2014 09:52
|
Поздравляем и рады за Вас, Олег Геннадьевич! Еще Зеленский тоже достоин! Настоящие люди!
|
Гость, 1 марта 2014 09:55
|
Золотарев и Зеленский-лучшие! Такие -редкость, особенно в нашем Озерске.....Искренне рады за О.Г.Золотарева....
|
Гость, 1 марта 2014 15:23
|
Наша прэссса никак не определится , то ругают (в прошлом году), то хвалют? Олег, поздравляю - это заслуженная награда, если не ты , то кто же.
|
Гость, 2 марта 2014 10:43
|
Лично его не знаю, ну как он с инвалидами в бассейне занимается видел много раз и носит их на руках!!!с коляски в воду, в душевую я когда все это увидел сразу понял ,что человек просто герой таких единицы!!!Таким людям всего самого самого лучшего!!
|
Гость 417 мама воспитанникка, 3 марта 2014 08:37
|
Олег Геннадьевич, от всей души поздравляю! Вы замечательный человек и отличный тренер. Мы с сыном рады что у нас замечательный ТРЕНЕР.
|
Гость, 4 марта 2014 12:07
|
Поздравляем Олег Геннадьевич! Вы очень хороший человек и замечательный тренер!
|
Тоже тренер, 6 апреля 2014 08:09
|
Так держать!!!Вы молодец!!!! Только не всех тренеров ценят почему-то...
|
Перейти к обсуждению на форуме >>