РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

На «Прибое»

Спорт и отдых, 21 июля 2011 16:05, Георгард Толкачёв

Каждое лето сотни озерчан выезжают на озеро Увильды, кто в санаторий, кто дикарём, а кто - на базу отдыха «Прибой», построенную в своё время работниками 156-го завода для собственных нужд.

В этом году - так отметили «старожилы» - в Увильдах необычайно тёплая вода. Возможно, это связано с прошлогодним засушливым летом и понижением уровня воды, а возможно, с относительно тёплыми днями последних недель.

На «Прибое» даже в будние дни очень много народа - домики для отдыхающих не пустуют. С разных сторон слышится музыка, детский смех. На пирсе с утра до вечера стоят с удочками рыбаки. Кто-то ищет грибы в окрестных лесах. Кто-то просто загорает на пляже, а кто-то купается, часами не вылезая из воды.

Но есть и те, кто даже здесь, на природе, не может отказаться от достижений цивилизации - радио, интернета и телевизора.

Вечерами для желающих - дискотека.

Впрочем, каждому - своё!

1_IMG_1184.JPG

2_IMG_1150.JPG

3_IMG_1173.JPG

4_IMG_1170.JPG

5_IMG_1169.JPG

6_IMG_1168.JPG

7_IMG_1157.JPG

8_IMG_1195.JPG

9_IMG_1147.JPG

10_IMG_1180.JPG

11_IMG_1177.JPG

12_IMG_1224.JPG

13_IMG_1197.JPG

14_IMG_1236.JPG

15_IMG_1237.JPG

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 21 июля 2011 16:21
Вижу что хорошо отдохнули, молодцы!! А не рекламма ли это. ;)
Гость, 21 июля 2011 16:21
Не так то просто попасть на базу. Хоть и работаешь на 156!!!!!!!!! А в прочем ничего хорошего. Матрасы все сырые и грязные, домики грязные, холодильники уже пора бы на свалку.Зато потом как сдавать домик просят не только полы помыть ну и во круг территорию убрать, и не только от мусора, но и от шишек. Лучше бы сделали более удобные домики, облагородили территорию(травкой засеяли, а не коряги от деревьев-только что падать) и цену подняли 150 за сутки - все же лучше чем за 80 в гадюшник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)
Гость, 21 июля 2011 16:22
Не увидел ни одного работника 156... :D
Про Огонёк и Урал расскажите и про то,  как в запретной зоне поселился соловей-разбойник-))
Гость, 21 июля 2011 16:28
Гость, 21 Июля 2011 16:22  
Не увидел ни одного работника 156...  
==========================
на 10-й фотке...у мангала стоит...
Гость, 21 июля 2011 17:07
претной зоне поселился соловей-разбойник-))
Гость, 21 Июля 2011 16:28
Гость, 21 Июля 2011 16:22
Не увидел ни одного работника 156...
==========================
на 10-й фотке...у мангала стоит...
в красной футболке...
Кость, 21 июля 2011 19:05
На сколько я знаю Прибой – база отдыха не только завода 156, но и ЦСиП
Гость, 21 июля 2011 20:35
Хотите получить по морде лица -  приезжайте на Прибой. Не база стала, а проходной двор.
Гость, 21 июля 2011 20:45
У ЦСП там бараки.Их на фото почему то нет.Позоруха полная.Руководству должно быть стыдно,хотя......они там не отдыхают,предпочитают более фешенебельные места для отдыха,а это так,для быдла и так сайдёт.
Aira, 21 июля 2011 22:43
Ну... за металлургов!  :D
Гость, 21 июля 2011 23:11
Не пойму, чему рады-то?... Убогая, нищая, совдеповская база. Средневековье какое-то. Ни кафе-столововй, ни душа, ни туалета нормального. 21 век на дворе! Ау, работники "первенца атомной промышленности"! Про домики и говорить нечего. "Шары залить" с пятницы и в воскресенье очнуться - вот и весь отдых...
Гость, 22 июля 2011 00:17
Кароче простому нешоколаднику туда не пробится
Гость, 22 июля 2011 00:32
А может кто-то и забыл, что эта база принадлежит ещё и УАТу? Кстати нам, в УАТе путёвку не проблема взять.
Геннадий, 22 июля 2011 09:25
Брал путевку работая в УАТ. Выходишь из домика упираешься в два огромных бака с мусором и отходами, чуть дальше туалет, естественно деревенского типа. Вонь неимоверная. На силу провели одну ночь и свалили от туда с диким криком!!!
Это сто пудов реклама!! Только чего? Не понятно. Не база а отстой!!!
Гость, 22 июля 2011 23:10
Да прошлый век реально! Сам являюсь работником завода 156 и знаю какие деньги туда вкладывают, а база клаповник самый натуральный! Охото нормальных условий, чтобы отдыхать а не заниматься мытьем полов и уборкой территории. Надеюсь лица ответственные за базу прочитают этот  блог! И люди которые едут отдыхать готовы платить за соответствующие условия!
pervatsch, 23 июля 2011 03:18
в прошлом году, порбывал на "Огоньке",
сам работаю на 156-ом...
если будет дилемма: "Огонек" или "Прибой" - выберу первое!
ЛЁХА, 24 июля 2011 09:32
на Огоньке всяко лучше.там фонарные столбы готовятся устанавливать.газовая плита в каждом доме(и не одна)+свой холодильник.но туда тоже не попасть :(
А раскажите нам,милые отдыхающие и работники,как около месяца назад пьяные работники 156 ходили всей базе люлей развешивать и как люди чтобы самосохраниться объединились(человек 80 :!: )чтобы их остановить...а то не удобно узнавать об этом от посторонних людей.
Гость, 24 июля 2011 15:00
Будет лучше, если вовсе никакой базы отдыха у завода 156 не будет?
-))
Ведь скорее всего руководство Маяка спит и видит. что бы сбросить со своих плеч и этот социальный баласт, как поскидывал  в муниципалитет всё, что раньше тащил сам. Но только эту базу на Прибое он не скинет. Он её прсото продаст. И продаст не за копейки, понятное дело.  
Не горячитесь и не рычите. Придут другие времена и начальники и база расцветёт как и Огонёк.   Хотя  что за на самом деле отдых - приехать, напиться и обратно домой  в похмельном состоянии?  Зачем таким базу обустраивать?  А уважающих себя  и окружающих  отдыхающих стало единицы.   Такие  порой отморозки в домики заезжают, просто туши свет.  Как будто никогда не выезжали за город  в своей жизни,   и вроделет то уже  далеко за 20.
Гость, 2 ноября 2011 20:18
самое прикольное что с сентебря месяца идет стройка 3 домов один 2 ух этажный и цеелендрованого бруса но нам простым рабочим это не светит ближайшие года. :cry:
Гость, 9 июля 2020 17:24
Не база, а убогость. Никто за ней не следит. Если только на день приехать, чтобы искупаться!!! Но! Отдыхать только на базу "Майами"!! И столовая, и бар, душевная обстановка, чистая и ухоженная база! Для детей игровая зона, для взрослых место для волейбола и мангальная зона! Супер!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений