Пели, танцевали и играли вместе с ЖЭК-4
В День защиты детей в кукольном театре "Золотой петушок" силами артистов театра и управляющей организации ООО "ЖЭК-4" был организован детский праздник.
Ребятня и их родители с удовольствием пели, танцевали, играли и веселились.
Огромное спасибо от всех, кто побывал на этом великолепном празднике, артистам, работникам театра и нашему депутату Льву Николаевичу Пятину. На наш взгляд атмосферу этого дня отлично передал фоторепортаж.

















Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 9 июня 2011 11:18
|
нашему жеку-4 занятся нечем ремденок в лучших традициях пиара пытается реабилитироваться перед жителями за свою бесхозяйственность и бездарное руководство и при этом детей использует..ценизм нашей власти и депутатов поражает ..пятин то лучше разобрался в проблемах жителей а он с детками танцует просидел прошлый созыв не рыба не мясо а потом его паровозом едросы вытащили и должность гл.инженера укса дали за лояльность пока такие вот люди у власти г озерск и дальше будет деградировать и разваливаться ....пир во время чумы интересно а ремденок на какие деньги этот праздник заказывала не на наши ли ...вместо того чтобы подвалы привести в порядок дворовые территории крыши текущие ....этот идиотизм продолжается а народ все это поощряет а потом жалуется почему у нас так плохо ...вы заслужили таких депутатов и управленцев
|
Гость, 9 июня 2011 11:26
|
Л Г !ДУМАЮ ВЫ НЕ УЧИЛИ ДЕТЕЙ ---КАК БАНКРОТИТЬ УК ?
|
Гость, 9 июня 2011 11:49
|
ржу не могу ремденок теперь будет петь танцевать и плясать а на жильцов ей наплевать ...теперь жек 4 будет детей развлекать что бы их родители не обращали внимание на разруху в домах и на улицах...а на деньги собранные с жильцов будет утренники проводить и пятиных приглашать депутату галочку для отчета а ей что ..помогала детям и никто не придерется ..когда этот идиотизм прекратится..насколько приметивны и недалеки эти горе руководители...а пятин еще гл.инженер укса по маяк гр*** градообразующие руководители..не боись модератор печатай или уже под стол забился
|
Гость, 9 июня 2011 12:17
|
Какие бы ни были взрослые - праздник для детей удался. Это видно по их лицам. И нечего к этому приплететь работу ЖЭКа. что ни сделают хорошего ,в ответ сплошное жужжанье. Злобное. Просто читатель ,не от ЖЭК-4.
|
Гость, 9 июня 2011 12:21
|
ГОСТЮ 11---18 ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТАКИХ ---------ТАК ПОСЧИТАЛИ -----
|
Станислав, 9 июня 2011 12:59
|
Давайте проблемы оставим взрослым ,а для наших детей, несмотря ни на что, надо почаще делать праздники. Уж здесь не лейте грязь на ЖЭК-4.
|
Гость, 9 июня 2011 13:02
|
12-17 когда у вас крыша потечет и во дворе грязь и мусор будет а ваша управляющая компания вместо работы на ваши же деньги будет утренники проводить я посмотрю на вашу реакцию у нас все чем то хорошим занимаются только почему то про свои прямые обязанности забывают проще и дешевле тусовку детскую оплатить чем за домами и территорией следить..люди проснитесь или вы совсем уже ослепли и оглохли вам что не впарь вы все проглотите....ну раз нравитсяи живите в свинарнике и дети пусть в нем живут ждите праздников там с вами попляшут и конфетки деткам дадут ну а уж по будням не обассудьте ...озерский минталитет это никуда не денешь ...меня пока не касается и ладно...а я думаю это не просто читатель а сотрудница жек-4..у ремденок на такие выпады отработанная технология
|
Гость, 9 июня 2011 14:04
|
Если бы ЖЭКи оставались бюджетными организациями, то начальника ЖЭКа привлекли бы за нецелевое расходование средств. И это было бы правильно. И правильным бы было, если бы ЖЭК был или муниципальныи предприятием или муниципальным учреждением. Отдав на откуп мошенникам сферу ЖКХ, государство поставило жильцов в такие условия, что платить то они платят, а как расходуют средства - никто не может проконтролировать. Одни на детях пиар делают, другие автомобили покупают, третьи просто в сейф складывают. А кто запретит- частный сектор же. Вы ж сами выбирали. Управляющая компания, как неизбежность. Хочешь выбирай, не хочешь - тебе навяжут. Или мотай с другими умниками ТСЖ организуй. Свобода ж, ёк макарёк, демократия ж. Городские власти руки умыли, нам теперь ЖЭКи не подчиняются. Что за колхозы в виде УОшек -УКашек мы получили? Новое коллективное хозяйство. Новые колхозы. Собственник квартиры озязан опять ходить на собрания, слушать идиотов, подчиняться коллективному идиотизму. А "председатели колхозов" устраивают клоунаду на его деньги. А много ли стихийных мусорок в городе заменили на баки? Чисто ли вокруг домов и получают ли достойно дворники ваши? Они вообще есть еще или все разбежались?
|
Гость, 9 июня 2011 14:52
|
Прикольно. У ЖЭК-4 один источник дохода - деньги жителей. Ремденок тут в газетах плакалась, что не хватает ей этих денег, чтобы дома содержать нормально. Крыши текут, а денег нету, так как тариф низкий. А каждый праздник устраивает для детей в кукольном театре мероприятия. Получается, что жители за свою квартплату оплачивают пиар директора ЖЭКа, приходят домой с детского праздника и тазики под текущие потолки подставляют. Так вот оно какое СЧАСТЬЕ. Улыбайтесь вместе с Ремденок. Все уже оплачено. Вами...
|
Гость, 9 июня 2011 17:34
|
траву во дворах пусть скосит, трава выше ребенка боимся клеща подцепить, присесть негде, качелей нет один металллолом во дворе по Музрукова и Верхней. Траву косят вдоль дорог, а народ там с детьми не гуляет.
|
Гость, 9 июня 2011 19:02
|
>> Ремденок тут в газетах плакалась, что не хватает ей этих денег Расписалась с собственной профнепригодности.
|
Гость, 9 июня 2011 19:13
|
седьмая фото сверху дама в голубом вторая с права -это ремденок ....
|
Гость, 10 июня 2011 02:25
|
А где на фото двое, что помогали Ремденок "обирать" народ - Тищенко и Заухаров? Или по отдельности теперь народ дурят?
|
Гость, 10 июня 2011 11:45
|
Гостю 02:25 - Нет, Ремденок помогала народ обдирать Базуйкина. Ее на фото нет. Тищенко вообще не при делах. А Заугаров наоборот привлекает Ремденок к уголовной ответственности.
|
Рус-Иван, 10 июня 2011 23:04
|
Да..., смотришь на это всё мероприятие с львом Николаевищем и Ларррой ***дёнок и почему то хочется, что бы у руля государства не МЕдвепут стоял у власти, а тов. Сталин. Украсть 26 млн руб. из кармана горожан, а потом невинными детьми прикрыться. ЖРЭЦ-4 под банкротство, а теперь с чистой совесть и плясками в ЖЭК-4. Да кому вы нам горожанам нах. нужны, "управленцы" полуграмотные, со своими семью классами образования. Уж очень вам паразитам, понравилось денежки из кармана доверчивых горожан на свои нужды воровские использовать.
"О чем-то ветры спорят за окном, Бросаясь снегом влево, а то вправо… Бредет, шатаясь, пьяный управдом – Воришка обокраденной державы.
Куда ж ползет? Да смотрит – что украсть Еще возможно нынче у народа… Ему ведь можно, он сегодня – власть, Хоть так похожий внешне на урода.
А изнутри? Мамаша, не горюй! В его глазищах видно злую душу… Как разжирел за годик обалдуй, А всем кричал: «Законов не нарушу!»
Чернеют стены общего жилья, Подъезды плачут слизью: дай ремонта! О, сколько они вынесли жулья – Которые все грабили без понта!
Воды горячей не было сто лет, Но нам платить и за нее придется. Холодная бывает – не секрет, Когда черпнешь, ругаясь, из колодца.
Этаж девятый… Радостный прикол Тянуть ведро, в уме считая марши… И посылаешь власти далеко – Куда не ходят все, а то и дальше!
Уж две зимы нам газа не дают... Пропал на кухне огонечек синий. Дрова, топор – здоровьице и труд. А лень кому – тот отскребает иней.
Бывает свет, но токмо иногда, Когда зовут на выборы фанфары… Но мы же есмь! И горе – не беда. А главное – что не грозят пожары!
О чем-то ветры спорят за окном, А в хате батареи ледяные… Спасибо, управдом, за весь погром!"
|
Перейти к обсуждению на форуме >>