У ДТДиМ - новый директор
Об этом сообщил сегодня глава округа Сергей Гергенрейдер на своей странице в социальной сети.
- Директором Дворца творчества детей и молодежи назначен Егор Владимирович Романов. С сегодняшнего дня он приступает к своим обязанностям.
У Егора Владимировича большой опыт педагогической и управленческой деятельности. Работал заместителем директора школы №24 по воспитательной работе. Занимал должность помощника ректора Озерского технологического института МИФИ по воспитательной работе. В 2003 г. защитил диссертацию на соискание степени кандидата педагогических наук. В 2009 г. назначен директором филиала ЮУрГУ в г Озерске.
Принимал активное участие в формировании молодежной политики, был организатором молодежных фестивалей «Горячий снег 2012-2013», «Жара», организатором Школы молодежного лидера.
Неоднократный победитель конкурсов социальных проектов Росатома и ФГУП «ПО «Маяк» в номинации «Образование».
Награжден почетной грамотой Министерства образования и науки РФ за многолетний добросовестный труд в системе высшего образования.
В связи с закрытием филиала ЮУрГУ в 2017 г. перешел на должность директора информационно-ресурсного центра института открытого дистанционного образования ЮУрГУ.
С 2021 г. исполнял обязанности старшего научного сотрудника Южно-Уральского института биофизики. Является автором научно-популярных изданий, научных статей, учебных пособий, опубликованных различными издательствами.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 28 октября 2024 09:22
|
Ну Егор Владимирович, дай Бог тебе здоровья.
|
Гость, 28 октября 2024 10:18
|
Подбирай свою команду и это поможет тебе добиться успеха в работе
|
ГостьРита, 28 октября 2024 11:19
|
Где же он возьмет эту команду.Проглотят его в ДТДиМ. Там всех пережевывают.Интересно сам то понимает на что согласился?
|
Гость, 28 октября 2024 11:42
|
Да уж... Постарел Егор Романов однако
|
Гость, 28 октября 2024 12:08
|
Егор Владимирович вам эта причёска не идет
|
Гость, 28 октября 2024 12:54
|
Круто! Человек на своем месте, прекрасное кадровое решение! Знаю Егора много лет, никогда не боялся сложностей, никогда не сдавался и не предавал ожиданий тех, кто на него надеялся. ДДМ в надёжных руках, с ним и в разведке не пропадешь 😂
|
Гость, 28 октября 2024 13:07
|
Егор, поздравляю с назначением! Дай бог тебе, выдержать сарафанный коллектив ! Ты хороший,умный и не слушай никого, - и прическа в моде и сам о-го-о !
|
Гость, 28 октября 2024 13:17
|
Гость, 28 октября 2024 12:08 Егор Владимирович вам эта причёска не идет Никак сам Серёженька Зверев сюда пожаловал?
|
Гость, 28 октября 2024 13:37
|
Гость, 28 октября 2024 13:17 Гость, 28 октября 2024 12:08 Егор Владимирович вам эта причёска не идет Никак сам Серёженька Зверев сюда пожаловал? пожаловали и другие, но не всех пустили
|
Гость, 28 октября 2024 14:00
|
Егорушка! помню тебя пионером школы 40. Всегда активный и позитивный. Успехов! Н.Н.
|
Гость, 28 октября 2024 14:18
|
Блин, ну видно же, что свет на фотке неудачно выставлен 😃 Егорка - крутой мужик, умница, хозяйственник… слов на ветер не бросает. Верю, что справится, если мешать не будут…
|
Гость, 28 октября 2024 14:22
|
Гость, 28 октября 2024 14:00 Егорушка! помню тебя пионером школы 40
про школу 40 это вы не к месту, если без скрытого умысла
|
Гость, 28 октября 2024 14:35
|
Хочется спросить, а что вы как депутат сделали для жителей дворов?
|
Гость, 28 октября 2024 14:41
|
Егор, озерские нюансы сызмальства тебе известны, Да, не доходное, но видное и хлопотное место...
|
Гость, 28 октября 2024 17:21
|
Про хлопотное место это в точку. Потрудиться придется
|
Гость, 28 октября 2024 17:24
|
Новому директору вопрос почему не премируются последнее время педагогические работники? А главный бухгалтер решает единолично какой уровень зарплат нужно устанавливать?
|
красавица, 28 октября 2024 18:23
|
В молодости хорошо пел и играл на гитаре.
|
Гость, 28 октября 2024 18:30
|
"Занимал должность помощника ректора Озерского технологического института МИФИ по воспитательной работе". - Когда?
|
Гостья (с дока), 28 октября 2024 18:54
|
|
Гость, 28 октября 2024 19:34
|
а в 33 школе не он работал ?
|
Гость, 28 октября 2024 20:38
|
Как сказали что депутат, Сразу ,,Не верю
|
Гость, 28 октября 2024 21:15
|
Гостья (с дока), 28 октября 2024 18:54 Ну и где оно все что он возглавлял? Делай выводы
|
Гость, 28 октября 2024 21:16
|
Гость, 28 октября 2024 18:30 Никогда
|
Гость, 28 октября 2024 21:18
|
Гость, 28 октября 2024 12:54 Самому смотрю очень смешно стало от того что несёшь
|
Гость, 29 октября 2024 07:58
|
Что за панибратство в интернете?
|
Гость, 29 октября 2024 09:08
|
Не нужно видеть всюду и во всём ежа, Не панибратство это, а поддержка горожан.
|
Гость, 29 октября 2024 09:10
|
красавица, 28 октября 2024 18:23 В молодости хорошо пел и играл на гитаре.
и я, если чё. до сих пор сносно пою и играю. особенно когда
|
Гость, 29 октября 2024 09:20
|
Особенно когда и я на многое способен, Звоните, если что, всегда свободен...
|
Гость, 29 октября 2024 11:20
|
Читаю отклики и в голове вопрос, не свыше, А был ли мальчик и о чём мы пишем?
|
Гость, 29 октября 2024 12:44
|
«Ну и где оно все что он возглавлял?»… Ваш вопрос о филиале ЮУрГУ, которому Романов отдал 10 лет своей профессиональной жизни? Ответ - в прежней форме упразднён по распоряжению Д. А. Медведева, как и десятки других филиалов по всей России…
|
Гость, 29 октября 2024 12:48
|
Кроме филиала ЮУрГУ, где как минимум четверть города получила высшее образование, (за что ему и благодарна), он разве ещё что- то возглавлял? Люди не знают ни человека, ни фактов, но свои пять копеек вставить обязательно…
|
красавица, 29 октября 2024 17:10
|
Гость, 29 октября 2024 09:10
Спойте нам! Пожалуйста!
|
Гость, 29 октября 2024 22:59
|
Гость, 29 октября 2024 12:44 Вы глубоко ошибаетесь. Продолжайте дальше придерживаться официальных версий. И с чего вы решили что речь идёт о Юургу? А ну да ничем другим то этот человек и не занимался
|
Гость, 30 октября 2024 10:44
|
Почему бухгалтерия в ДТДиМ является персонализированной службой, в которой заработные платы растут как "на дрожжах"
|
Гость, 30 октября 2024 11:05
|
29 октября 2024 17:10 Начну с начали и - до самого утра, Са-а-мый лучший день, при-и-ходил вчера...
|
Гость, 2 ноября 2024 11:24
|
Егор пополняйте коллектив ДТДиМ мужчинами разбавляйте женскую сарафанную команду. Первое - это девушки приободрятся и почувствуют себя не только педагогами но и дамами, второе - дети с большим доверием относятся к мужчинам
|
ГостьAS, 3 ноября 2024 05:42
|
Егор Владимирович привет! Мы и Бородатый чемпионы)
|
Перейти к обсуждению на форуме >>