РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
18 Июня
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (900)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (342) Сдам (30) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

полный архив

В Озёрском городском округе есть второй стобалльный результат

Наука и образование, 14 июня 2024 10:22, источник: gorono-ozersk.ru

Государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты единого государственного экзамена (ЕГЭ) выпускников Челябинской области по русскому языку и математике (базового и профильного уровней). Напомним, что русский язык и математика являются обязательными предметами для получения аттестата.

ЕГЭ по русскому языку сдавали 283 одиннадцатиклассника Озерского городского округа. Максимальные 100 баллов получил ученик лицея №23 Широков Лев. Еще две выпускницы этого же лицея и выпускница школы №32 набрали по 97 баллов.

В целом по Озерскому городскому округу от 80 до 100 баллов набрали 76 одиннадцатиклассников, из них 26 – 90 и более баллов. К сожалению, средний балл несколько снизился в сравнении с предыдущим годом – 69,07 (в 2023 году – 74,02).

Одиннадцатиклассников, которые не достигли минимального порога в 24 балла, среди выпускников текущего года нет.

Также стали известны результаты экзамена по математике базового уровня, который проходил 31 мая. В Озерском городском округе экзамен по этому предмету сдавали 111 выпускников: 100% участников преодолели порог, оценку «отлично» получили 53 участника, оценку «хорошо» - 51, «удовлетворительно» - 7.

Днем позже государственная экзаменационная комиссия утвердила результаты экзамена по математике профильного уровня.

В Озерском городском округе этот экзамен сдавали 176 обучающихся. Средний балл составил 66,24 (в 2023 году – 59,93). Двое выпускников – Широков Лев (лицей №23) и Жаров Николай (лицей №39) – набрали по 99 баллов.

Хочется особо отметить, что Широков Лев показал прекрасные результаты в ходе сдачи единого государственного экзамена: 100 баллов по русскому языку, 99 баллов – по математике профильного уровня и химии.

В целом, от 80 до 100 баллов по математике профильного уровня набрали 44 озерских школьника.

Начальник отдела общего и дополнительного образования Н.А. Пауль



 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

25 рулит, 14 июня 2024 10:29
Молодцы!
Гость, 14 июня 2024 10:41
25 рулит, 14 июня 2024 10:29
Молодцы!

К сожалению, средний балл несколько снизился в сравнении с предыдущим годом

Молодцы
Гость, 14 июня 2024 10:51
Почему так мало результатов у лицея 39? Он же в какую-то пятёрку входит?
Гость, 14 июня 2024 11:18
Рады за вас!
Гость, 14 июня 2024 11:40
Вот это Лев! Просто супер! Поздравления Льву, его учителям и родителям!Молодец парень!
Гость, 14 июня 2024 12:00
С номером школы не ошибся!
Гость, 14 июня 2024 13:04
Гость, 14 июня 2024 10:51
Почему так мало результатов у лицея 39? Он же в какую-то пятёрку входит?

А вы просто порадоваться за детей не можете? Не прыская ядом в сторону 39 лицея?
Гость, 14 июня 2024 13:56
Гость, 14 июня 2024 13:04
Гость, 14 июня 2024 10:51
Почему так мало результатов у лицея 39? Он же в какую-то пятёрку входит?

А вы просто порадоваться за детей не можете? Не прыская ядом в сторону 39 лицея?

вот ведь радость у детей. лучшие годы закончились. родители больше радуются, правда, тоже не очень понятно чему. если не было проблем с учебой, то и радости безудержной оснований не вижу. P.S. про 39-ю школу - это не я, да и мне всё одно
Гость, 14 июня 2024 16:14
Интересно, куда поступит Лев и на какую специальность?
Гость, 14 июня 2024 18:32
Не надо ерничить по поводу 39 лицея. Всем известно-хорошо пишут ЕГЭ только если занимаются с репетиторами. В этом году в 39 лицее учебу закончили дети родителей не с очень богатым достатком.Если бы у нас были бы деньги- то и у нашей дочери были бы балы выше.
Гость, 14 июня 2024 19:03
Лева молодец, мои поздравления
Гость, 14 июня 2024 21:30
Лев красавчик!
Гость, 14 июня 2024 21:58
Гость, 14 июня 2024 18:32
Не надо ерничить по поводу 39 лицея. Всем известно-хорошо пишут ЕГЭ только если занимаются с репетиторами.
======================================================
Всем? я например первый раз такое слышу,
а давно уровня преподавания 39 лицея даже на ЕГЭ стало не хватать без репетитора, а об участии во всероссийских олимпиадах даже спрашивать похоже не надо?
Гость, 15 июня 2024 00:11
а давно уровня преподавания 39 лицея даже на ЕГЭ стало не хватать без репетитора, а об участии во всероссийских олимпиадах даже спрашивать похоже не надо?

Вот такой экзамен учинили-помогаем всем миром!
TVI, 15 июня 2024 08:20
Есть ли такие, кто не достиг минимального порога по профильной математике?
Гость, 15 июня 2024 11:02
Есть ли такие, кто не достиг минимального порога по профильной математике?

Не смог посчитать долю каждого сообразить на троих?
Гость, 15 июня 2024 16:53
Лев, молодчина!гордимся и поздравляем!
Гость, 17 июня 2024 15:04
Гость, 14 июня 2024 18:32
Не надо ерничить по поводу 39 лицея. Всем известно-хорошо пишут ЕГЭ только если занимаются с репетиторами.
===

Вы втираете нам какую-то дичь! С репетиторами занимаются  неуспевающие дети для которых родители нанимают зачастую их же учителей, так как дитятко не усваивает и не воспринимает информацию в школе самостоятельно.
Гость, 17 июня 2024 17:55
Всем известно-хорошо пишут ЕГЭ только если занимаются с репетиторами.

Т.е. преподование - ст.159? )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений