Первый звонок в школе №24Наука и образование, 1 сентября 2022 16:07, Редакция
Утром в четверг шумно и многолюдно у школы № 24, посмотреть торжественную линейку пришли мамы, папы, бабушки и дедушки. Море цветов, улыбок, аплодисментов, все соскучились за летние каникулы, набрались сил и здоровья, чтобы отправиться в интересное путешествие за новыми знаниями с друзьями-одноклассниками и учителями.
По хорошей традиции посетили первосентябрьскую линейку дошколята, воспитанники детского сада № 26. Вместе со всеми детвора радуется теплой погоде и чествует 93 первоклассника, именно столько юных озерчан впервые переступят порог школы 24.
С началом учебного года собравшихся поздравили директор Наталья Азиева и бывший выпускник, а теперь главный инженер радиохимического завода № 235 ФГУП ПО «Маяк» Руслан Султанов.
Прозвучало много замечательных напутствий и пожеланий, украсили мероприятие бодрые танцевальные композиции, даже посалютовали немного разноцветными хлопушками в честь Дня знаний, в общем, у всех было отличное настроение, и пусть оно сохранится на долгие месяцы вперед!
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Инженер-технолог |
• | Грузчик, упаковщик, подсобный рабочий |
• | Уборщица |
• | Директор |
• | Уборщица, продавец |
• | Без продаж |