Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

По решению СПЭК приостановлен учебный процесс в организациях дополнительного образования детей

Наука и образование, 1 декабря 2021 10:54, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители Озерского городского округа!

В связи с повышенной заболеваемостью ОРВИ межведомственная санитарно-противоэпидемическая комиссия Озерского городского округа приняла решение приостановить с 02 по 06 декабря 2021 года (включительно) учебный процесс в организациях дополнительного образования детей, подведомственных Управлению образования и Управлению культуры администрации Озерского городского округа.

Помимо приостановки занятий в кружках и спортивных секциях, в те же сроки отменены все культурно-массовые и спортивные мероприятия, спектакли, фестивали и иные мероприятия с участием детей.







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Светлана, 1 декабря 2021 11:22
А бассей в 29 школе работает? Свободное плаванье?
Гость, 1 декабря 2021 11:42
А школы?
Гость, 1 декабря 2021 12:19
Гость, 1 декабря 2021 11:42
А школы?


Школы работают в обычном режиме
Гость, 1 декабря 2021 13:07
Половина школ уже давно на карантине сидят.
Гость, 1 декабря 2021 13:14
Жаль(( толком никакого тренировочного процесса у детей в секциях, то понос, то золотуха :cry:
Гость, 1 декабря 2021 13:35
Отмените секции и кружки хотя бы до нового года, все мероприятия отмените,. Пусть заболеваемость хоть немного снизится. Зачем эти полумеры на 5 дней?
Гость, 1 декабря 2021 13:49
А а 29 школе плавают все кто хотят, работники из родственники и все без справок, давно надо администрации заняться этим вопросом
Гость, 1 декабря 2021 13:58
Жаль(( толком никакого тренировочного процесса у детей в секциях, то понос, то золотуха.

Это точно. И учебы никакой в этом году. За три месяца уже третий дистант.
Гость, 1 декабря 2021 14:04
Основной рассадник ОРВИ - это школы!!!! закройте школы, оставьте секции в покое. дети ведь не группами в кружках болеют, а школьными классами! маразм, уважаемые гороно и администрация, как всегда, все НЕ  для детей
Гость, 1 декабря 2021 14:04
Может, вообще всю жизнь отменим?
Гость, 1 декабря 2021 14:33
Не надо больных детей в школы отправлять, как некоторые родители практикуют.
ГостьЯ, 1 декабря 2021 15:03
Надо всех школьников вакцинировать и от гриппа , и от Ковид-19 (как делают во всех развитых странах)!
Гость, 1 декабря 2021 15:15
Про бассейн в 29 школе,это точно!!! все ходят кому не лень, особенно по субботам.
Гость, 1 декабря 2021 15:17
Про 29 школу, это точно, вся родня работников бассейна  плавает особенно по субботам
Гость, 1 декабря 2021 15:34
Основной рассадник ОРВИ - это школы!!!! закройте школы, оставьте секции в покое. дети ведь не группами в кружках болеют, а школьными классами! маразм, уважаемые гороно и администрация, как всегда, все НЕ  для детей

Себя закройте и сидите дрожите. Дети уже почти 2 года периодически закрытые сидят. Деградируют.
Гость, 1 декабря 2021 17:41
15:03 Пилюлькин, тебе платят или ты идейный?
Гость, 1 декабря 2021 20:08
Тоже не понимаю, зачем закрывать секции. При этом в школу можно. В классе 30 человек и по 5-6 часов они тесно общаются друг с другом. А в секцию на тренировку приходит по 10- 12 максимум они там по часу-полтора занимаются.  Где больше вероятность подхватить вирус?
А вот прививку от гриппа считаю, что надо обязательно детям ставить. Эта прививка уже десятилетиями ставилась, никакой угрозы здоровью ребенка от нее нет. А вот болеют гриппом дети тяжело, некоторые очень тяжело. Тоже временем проверено.
Гость, 1 декабря 2021 20:35
А бассей в 29 школе работает?

21-я тоже с бассеем была..
Гость, 2 декабря 2021 10:25
Гость, 1 декабря 2021 15:15
Про бассейн в 29 школе,это точно!!! все ходят кому не лень, особенно по субботам.
-------------------
ну, не на труд же по сугробам добираться? пущай пултыхаются, для здоровья говорят полезно. :evil:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений