Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Минпросвещения объявило единые каникулы для всех российских школьников

Наука и образование, 21 октября 2021 13:46, источник: 74.ru

В российских школах с 30 октября по 7 ноября включительно объявят каникулы, об этом сообщает Минпросвещения.

— В Минпросвещения готовят документ, рекомендующий школам объявить дни с 30 октября по 7 ноября каникулами и добавить их к каникулярным дням, которые идут по графику, — сообщается в телеграм-канале министерства.

В детских садах и яслях в нерабочие дни организуют дежурные группы.

О том, будет ли после каникул перевод школьников на дистанционное образование, официальной информации нет.

001-2021-10-21-uo.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Повезет кому-то, 21 октября 2021 15:08
А если каникулы в школе и так с 30.10 по 7.11? :oops:
Гость, 21 октября 2021 15:14
То самое чувство, когда кто-то будет отдыхать две недели, а ты всего одну :(
У кого когда каникулы начинаются? В 27-й с тридцатого октября.
Александр Викторович, 21 октября 2021 15:23
Гость, 21 октября 2021 15:14
То самое чувство, когда кто-то будет отдыхать две недели, а ты всего одну
===============================================
Гость в кустах, а Вы уже устали, проучившись ВСЕГО ОДНУ четверть???
Гость, 21 октября 2021 15:51
Александр Викторович
===============================================
Гость в кустах...
-------------------
То есть если назваться, к примеру, Акулиной Авдотьевной или Александром Викторовичем, то ты усе уже и не аноним? Эх, святая простота :D
Гость, 21 октября 2021 16:06
Получается так, что часть школ будет на каникулах 2 недели, а остальные одну. И дело не в том, что устали, а в том, что цель всех мероприятий - остановить распространение вируса. Давайте уже уравняем как- то всех школьников!
Гость, 21 октября 2021 16:29
И дело не в том, что устали, а в том, что цель всех мероприятий - остановить распространение вируса.


Вот и будет разделение потоков: часть гуляет, часть на уроках сидит. А так-то да, обидно.
Гость, 22 октября 2021 17:27
а Вы уже устали, проучившись ВСЕГО ОДНУ четверть???

Учиться - не щебень перетаскивать..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений