В татышской школе - день открытых дверей
МБОУ СОШ № 25 п. Татыш
Приглашает всех родителей и будущих первоклассников
на День открытых дверей,
который состоится
24 апреля 2021 года в 11.00 часов
по адресу: г. Озерск, п. Татыш, ул. Южная, 15
Будем рады видеть Вас в нашей школе!

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 22 апреля 2021 10:43
|
Сколь учеников обучаются в школе Татыша?
|
Гость, 22 апреля 2021 10:53
|
Всегда была школа № 22. Сам в ней отучился 10 лет. А что теперь? Кадетская школа жива или благополучно загнулась, как многое в на- шем многострадальном городе? Поясните.
|
Гость, 22 апреля 2021 12:58
|
А что у нас теперь две школы № 25 ?
|
Гость, 22 апреля 2021 13:14
|
Всегда была школа № 22. Сам в ней отучился 10 лет. А что теперь? Кадетская школа жива или благополучно загнулась, как многое в на- шем многострадальном городе? Поясните.
Вы думаете при нынешней администрации, что-то может разеваться :D Вокзал и тот :o продают
|
Гость, 22 апреля 2021 13:47
|
А кадетской школы больше нет ?
|
Гость, 22 апреля 2021 14:37
|
А кадетской школы больше нет ?
Щербаков с Горбуновой решили, что кадетская школа городу не нужна! Там сейчас одно название осталось от школы и от коллектива! Забрали ребенка и никому не советуем!
|
Гость, 22 апреля 2021 18:23
|
Очень жаль что школу развалили. Хорошие педагоги ушли в другие учебные заведения, некоторые вообще уехали из города. Детей стало гораздо меньше...
|
Гость, 23 апреля 2021 10:23
|
А кому захочется не то что учиться, а жить в Татыше? Раньше понятно, близость стратегического завода. Рабочему классу удобно. А сейчас? В посёлке нет ничего. Как в этом ничего жить? Только если на пенсии, на своём участке.
|
Гость, 23 апреля 2021 16:28
|
Я живу в не так давно Татыше, мои 2 детей обучаются в школе по месту жительства. Тут пишут,что кадетство развалилось и учителя разбежались. Я поясню так, я очень довольна учителями, очень внимательные и заботливые педагоги. В нашей любимой Татышской школе к каждому ребенку индивидуальный подход. Не понял, не усвоил материал позанимаются индивидуально после уроков. По поводу кадетства, каждое утро вижу построение кадетов, так мило наблюдать "маленьких военных" марширующих перед зданием школы. Мой ребенок кадет и с радостью рассказывает о занятиях по стрельбе, спортивным играм и пожарно-прикладному спорту. После того как мы стали обучатся в нашей школе, я вижу только положительные результаты в оценках и поведении. Мои детки как то добрее стали и организованнее, за что огромная благодарность всем педагогам. И еще приятно, что классы не переполнены, деток не много,это к лучшему, внимания дети получают больше. И еще тут написали, что жить и учится в Татыше ни кому не захочется, а зря. У нас спортивный комплекс "Авангард" куда дети ходят заниматься, причем все занятия бесплатные, а так же ДК "Пушкина" куда дети ходят на творческие занятия. Так, что не живете в Татыше не знаете, а пишите комментарии с утверждением.
|
Гость, 23 апреля 2021 16:40
|
Школа живёт и развивается. Есть много желающих обучаться в этой школе. Если очень интересно узнать о судьбе этой школы, то, наверно день открытых дверей для этого и существует.
|
Гость, 24 апреля 2021 08:00
|
2021 16:28 Я живу в не так давно Татыше, мои 2 детей обучаются в школе по месту жительства. Тут пишут,что кадетство развалилось и учителя разбежались. Я поясню так, я очень довольна учителями, очень внимательные и заботливые педагоги. В нашей любимой Татышской школе к каждому ребенку индивидуальный подход. Не понял, не усвоил материал позанимаются индивидуально после уроков. По поводу кадетства, каждое утро вижу построение кадетов, так мило наблюдать "маленьких военных" марширующих перед зданием школы. Мой ребенок кадет и с радостью рассказывает о занятиях по стрельбе, спортивным играм и пожарно-прикладному спорту. После того как мы стали обучатся в нашей школе, я вижу только положительные результаты в оценках и поведении. Мои детки как то добрее стали и организованнее, за что огромная благодарность всем педагогам. И еще приятно, что классы не переполнены, деток не много,это к лучшему, внимания дети получают больше. И еще тут написали, что жить и учится в Татыше ни кому не захочется, а зря. У нас спортивный комплекс "Авангард" куда дети ходят заниматься, причем все занятия бесплатные, а так же ДК "Пушкина" куда дети ходят на творческие занятия. Так, что не живете в Татыше не знаете, а пишите комментарии с утверждением.
Было около двухсот деток в школе нашей, сейчас около ста. По Вашему дети бегут от своего счастья? И про построения, каждый день бываю в школе и построения давно не вижу. Вы точно говорите про Татышскую школу?
|
Гость, 24 апреля 2021 13:47
|
Гость, 23 апреля 2021 10:23 А кому захочется не то что учиться, а жить в Татыше? Раньше понятно, близость стратегического завода. Рабочему классу удобно. А сейчас? В посёлке нет ничего. Как в этом ничего жить? --- Точно так же, как и в захудалом Заозерном. С точки зрения инфраструктуры здесь точно не хуже. А вот свежего воздуха и магазинов на душу населения гораздо больше. Нет этих убогих многоэтажных муравейников, вонючих шумных машин и вечно коптящей свалки под боком. Лепота.
|
Гость, 24 апреля 2021 17:19
|
Точно так же, как и в захудалом Заозерном. С точки зрения инфраструктуры здесь точно не хуже. А вот свежего воздуха и магазинов на душу населения гораздо больше. Нет этих убогих многоэтажных муравейников, вонючих шумных машин и вечно коптящей свалки под боком. Лепота.
Согласна с Вами :!: Татыш и Заозерный нужно развивать :idea: На заметку администрации :idea:
|
ИНФОРМАЦИЯ ТАСС, 24 апреля 2021 20:36
|
Сейчас в школе 132 человека
|
Гость, 25 апреля 2021 12:09
|
ИНФОРМАЦИЯ ТАСС, 24 апреля 2021 20:36 Сейчас в школе 132 человека
Раньше говорили 190 детей мало, 132 это прорыв :o
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |