Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Отменяются занятия с 1 по 11

Наука и образование, 26 февраля 2021 06:10, источник: gorono-ozersk.ru

По информации управления образования, в связи с низкой температурой воздуха сегодня, 26.02.2021 года, отменяются занятия c 1 по 11 класс.

tempo.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Спартанец, 26 февраля 2021 06:20
да ну, а что так?
СПАСИБО, 26 февраля 2021 06:25
Солнышки, благодарю 8-)
Гость, 26 февраля 2021 06:27
Видать в гороно вчера хорошо промыли мозги.
Гость, 26 февраля 2021 06:34
Слава Богу, сообщили хоть вы!!!
Гость, 26 февраля 2021 06:41
русская рулетка
Гость, 26 февраля 2021 06:59
У нас в районе ПКиО -30, а на сайте -25, кто дает показания для нашего города?
Гость, 26 февраля 2021 07:19
спасибо гороною теперь отдыхаем :D  :D
Гость, 26 февраля 2021 08:07
Опять сайт УО зависал, невозможно зайти было. Для интереса зашла на Челябинский сайт, все работает, уже в 4:00 выложена информация об отмене занятий. Наверное, Челябинск побольше Озёрска будет, и запросов больше в разы, но ничего не зависает, всё оперативно.
Гость, 26 февраля 2021 08:08
Гость, 26 февраля 2021 06:59
У нас в районе ПКиО -30, а на сайте -25, кто дает показания для нашего города?
__
на сайтах можно написать какую угодно цифру. Доверять следует лишь показаниям термометра за окном.
Гость, 26 февраля 2021 08:13
А у нас -23 как и вчера, хотя в школу шли. Можно и учиться.
Гость, 26 февраля 2021 10:19
А у нас за окном на градуснике -10, а на сайте гисметео  -34 градуса :o  :o  :o  :o Странно :!:
Гость, 26 февраля 2021 10:26
Сайт гороно как всегда отвалился. Может надо его как-то обновить, чтобы такого не получалось больше!
Гость, 26 февраля 2021 10:34
Ну сегодня точно можно было детей в школы отправить. На улице солнечно, тихо, к обеду потеплеет. В такую погоду дети не будут дома сидеть.
Гость, 26 февраля 2021 12:18
Поздно.Дети уже вчера простыли.В понедельник половина детей в школу не придёт.
Гость, 26 февраля 2021 13:02
То есть, сегодня холоднее, чем вчера? Серьезно???
Гость, 26 февраля 2021 13:13
А не судьба была закрыть школы до 1 марта еще в среду, как это сделали в Челябинске?
ураааааа, 26 февраля 2021 13:20
:D
Гость, 26 февраля 2021 13:51
Отмените завтра пожалуйста еще. Мне нравится дома сидеть.
Гость, 26 февраля 2021 13:54
Сегодня солнечно и без ветра, не то что вчера. И ночные -30 уже к сейчас превратились в -20. Окна на север. И не просто на север, а на озеро!!!
Гость, 26 февраля 2021 14:22
На улице ЛЕПОТА, на пруду горку рановасто разобрали...
Гость, 26 февраля 2021 14:24
За окном сосуля плачет
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений