РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (392) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Занятия отменяются c 1 по 11

Наука и образование, 14 января 2021 06:05, источник: gorono-ozersk.ru

По информации управления образования, в связи с низкой температурой воздуха  (по данным ЕДДС -34оС) сегодня, 14.01.2021 года, отменяются занятия c 1 по 11 класс.

tempo.jpg


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 14 января 2021 06:14
А 1 и 2 курс колледжа как?
Гость, 14 января 2021 06:26
А ясельки как?
Гость, 14 января 2021 06:29
Отменяйте садики и работу,всем холодно :cry:  :)
Гость, 14 января 2021 06:30
Гость, 14 января 2021 06:14
Опять Вы думаете только о себе. Спрашивайте тогда обо всех учебных заведениях, где есть 1 и 2 курс. Ребятки большие, даже если транспортный коллапс будет ради знаний пешком пойдут в любые морозы :!:
Гость, 14 января 2021 06:52
А про колледж как обычно ничего не известно (((
Видимо студентов уже и ща людей то не считают
Гость, 14 января 2021 06:52
А где у нас есть ещё 1 и 2 курс? Юупк? Так они давно на дистанте. 1 и 2 курс по возрасту как 10 и 11 класс.
Гость, 14 января 2021 07:07
Гость, 14 января 2021 06:14 В колледж придёте - если двери закрыты - идите домой, занятий не будет. :)
Гость, 14 января 2021 07:25
а они начинались?)
Гость, 14 января 2021 07:42
А вот в наше время теперешние 30 градусов это только 1-4 классы.
Гость, 14 января 2021 07:56
Почему в Кыштыме все было известно ещё вчера вечером об отмене занятий, а озерское гороно как всегда не чешется и принимает решения только утром! Можно с вечера что-то решать, чтобы детей не будить зря?
Гость, 14 января 2021 09:04
Гость, 14 января 2021 07:56
Почему в Кыштыме все было известно ещё вчера вечером об отмене занятий, а озерское гороно как всегда не чешется и принимает решения только утром! Можно с вечера что-то решать, чтобы детей не будить зря?
___
Что значит не будить зря?
Детей будить в любом случае! Очная форма меняется на дистанционную! Занятия состоятся, но в онлайне!
Гость, 14 января 2021 09:19
По возрасту 1 и 2 курсы колледжа это 15-17 лет, как 10 и 11 класс. В вузах учатся совершеннолетние взрослые люди, а не дети. А вот колледжам могли б и отменить. Колледж искусств, например, учится очно, а не дистанционно. Транспорта в городе нет.
Гость, 14 января 2021 09:23
Дистант? Ничего такого не будет, не несите чепухи.
Гость, 14 января 2021 09:26
А разве Гороно занимается колледжами, техникумами?
Гость, 14 января 2021 10:01
Информация должна быть общая по городу от ЕДДС администрации, а не только от гороно отдельно.
Гость, 14 января 2021 10:12
Почему в Кыштыме все было известно ещё вчера вечером об отмене занятий, а озерское гороно как всегда не чешется и принимает решения только утром! Можно с вечера что-то решать, чтобы детей не будить зря?
---------------------------------------------------------------
На сайте новость появилась в 6.05. Неужели вы еще раньше детей поднимаете?
Гость, 14 января 2021 10:23
Гость, 14 января 2021 09:23
Да, люди научились работать дистанционно. Жизнь заставила. Короновирус и другие :evil:  подобные вещи. Чего Вы нервничаете? Окно откроется сегодня в 10-30, ждём подходите! Людям чаю не даёте попить.
Гость, 14 января 2021 10:24
:D  ;)  8-)
Гость, 14 января 2021 10:30
Занятия состоятся, но в онлайне!

Кто это вам такое сказал? Просто разместят кучу заданий в дневнике электронном и все! Никаких занятий в онлайн не будет.
Гость, 14 января 2021 10:30
Что вы все здесь растрещались! Идите и смотрите, как ваши детки в мороз на улице бегают и на горке катаются. Перемещение пешком по городу от крайней точки А до крайней точки Б занимает не более 30 минут. А для кого и это много, на такси доедете. Завтра уже обычная температура будет. Из-за двух дней столько воплей и нытья. В половине России при таких температурах занятия не отменяют. Какие же вы уральцы, если не можете такие температуры терпеть.
Гость, 14 января 2021 10:43
Гость, 14 января 2021 10:30
Занятия состоятся, но в онлайне!

Кто это вам такое сказал? Просто разместят кучу заданий в дневнике электронном и все! Никаких занятий в онлайн не будет.
__
Наша школа во время морозов работает в онлайн режиме. Уроки проводятся на платформе ZOOM.
Следите за информацией в Сетевом городе, наверняка учителя вам сообщили о начале уроков, а Вы просто не захотели этим воспользоваться.
Гость, 14 января 2021 11:25
В Екатеринбурге и не сообщают об отмене занятий последние лет десять. По умолчанию каждый родитель сам решает, отправить ребёнка в школу или нет. Есть возможность близко добежать или привезти на авто ребёнка, то пожалуйста, учителя на местах, даже если придут 5-7 человек, найдут чем заняться. Половина класса обязательно приходит. С программой как-то справляются, проблемы не строят.
Гость, 14 января 2021 12:16
А вот в наше время теперешние 30 градусов это только 1-4 классы.

А меня учительница во втором классе отругала, когда я при -30 пропустила день, сказала: ВСЕ ВСЕГДА УЧИМСЯ! 60-е.
Гость, 14 января 2021 13:11
Гость 11:25. У Вас очень правильная информация из Екатеринбурга. Пусть местные мамки и оболтусы почитают. Любой повод ищут, чтобы не учится, и все им должны.
Гость, 14 января 2021 14:38
Занятия отменяются c 1 по 11

Февраля? )
Гость, 19 января 2021 07:57
Разнежились. -20 и уже охи, ахи. Не уральцы что-ли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений