РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Занятия отменяются с 1 по 7

Наука и образование, 13 января 2021 06:39, источник: gorono-ozersk.ru

В связи с низкой температурой воздуха 13.01.2021 года отменяются занятия c 1 по 7 класс.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 января 2021 06:52
Я не поняла, -28 это не повод отмены занятий во всех классах? Да здравствует самое гуманное образование в мире.
Гость, 13 января 2021 06:53
Почему отменяют с 1-7, а мерзнут с 8-11. Сделали бы по 9, 2 градуса  ничего не изменят :evil:
Гость, 13 января 2021 07:11
-28 ощущается как -33
Алёна, 13 января 2021 07:12
С типо с 7-11 не люди, а машины, могут и в -40° пойти, да?  :evil:  :o  :evil:  :evil:
Гость, 13 января 2021 07:18
в 7 дети мёрзнут, а в 9 что? Иммунитет к любым температурам? Ужасная система.
Гость, 13 января 2021 07:24
И началось нытье... Как же бесит, всех выгнать учиться! Дети в детский садик ходят, не мёрзнут, а школьники прямо отморозятся. Сейчас все будут на улице и в Фестивале...
Гость, 13 января 2021 07:33
Интересно, кто бы повел ребенка в садик в - 30,если бы была возможность у мамы остаться дома. ...
Гость, 13 января 2021 07:53
а мы 8-11 класс не люди что-ли?
у нас с возрастом появляется устойчивость к холоду,да?
и если мелкие пропускают 1 день учёбы, зачем тогда учиться в этот день и нам?
Гость, 13 января 2021 07:59
Уррррааааааааааааа
Гость, 13 января 2021 08:08
Такси вызвать невозможно. 30 мин. до школы пешком. Вот бы всем тетенькам из горона до работы пешком дойти, а не в теплой машинке.
Гость, 13 января 2021 08:42
>>>Интересно, кто бы повел ребенка в садик в - 30,если бы была возможность у мамы остаться дома. ...
Поверьте, таких достаточно. Ребенка в садик, а сами дома 8-)
Гость, 13 января 2021 09:08
Гость, 13 января 2021 08:08
Такси вызвать невозможно. 30 мин. до школы пешком. Вот бы всем тетенькам из горона до работы пешком дойти, а не в теплой машинке.
___
Надо выбирать школу, которая находится в непосредственной близости к дому.
А не по принципу "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ". Тогда не нойте.

Отмена очных занятий означает тот факт, что они состоятся, но в дистанционном режиме. онлайн.
Гость, 13 января 2021 10:41
Предложение: при аномально низких температурах делать для всех выходной. Не все автобусы и автомобили заводятся при низком минусе, не все имеют деньги на такси, а до работы дойти практически не реально.
Dva lista Vatmana, 13 января 2021 10:49
Да всё ясно. Во всём виноват Wildberries - мамке на летнюю одежду хватило,
а ребенку на зимние подштанники уже нет.
Гость, 13 января 2021 10:58
Гость 10:41. Если у Вас не заводится автобус и машина и нет денег на такси, то зачем из дома выходите? Вам же до работы дойти надо. А на работе зарплату сухарями выдают?
Гость, 13 января 2021 11:08
Теперь представляете, как немцам под Сталинградом не сладко было? :)
Гость, 13 января 2021 11:19
Оооооооо,застонали! А чего вы не стонете, что дошкольники идут в ясли/детский сад? Вам их не жалко, они, что "не люди"?
Гость, 13 января 2021 12:13
Нечего было по Турциям ездить! :evil:
Гость, 13 января 2021 12:25
Гость, 13 января 2021 11:19 Они "же ребята". Шутка юмора такая. :) Извините.
Гость, 13 января 2021 12:47
Никто бы не ныл при стабильной работе общественного транспорта. До сих пор удивляюсь, как ребята из Заозерного добираются до школ?
Гость, 13 января 2021 13:18
Гость, 13 января 2021 12:13 Нечего было Незнайку на Луну пускать!  :D
Гость, 13 января 2021 13:48
И началось нытье...

Никто же не объясняет же, что от качества же образования же зависит же в будующем выполняемый объем работы же 8-)  :)
Гость, 13 января 2021 14:15
Чеpтово гоpоно ничего не делает для людей! В начале отменили с 1-11 но потом пеpедумали. Как говоpиться 'Нам на вас плевать валите в школу'. Попpобуйте вы дойти от Гайдаpа до стаpого гоpода в такой моpоз.
Гость, 13 января 2021 14:49
Dva lista Vatmana, 13 января 2021 10:49
Во всём виновата цветовая дифференциация носков. Те, кто стоял в очереди за зелёными, за мозгами уже не успели. :D
Гость, 13 января 2021 15:50
Гостю 13 января 2021 14:49

До сих пор подгорает от того, как Ватман прилюдно закидал тебя мокрыми тряпками? :D
Гость, 13 января 2021 16:04
Гость, 13 января 2021 14:15
Попpобуйте вы дойти от Гайдаpа до стаpого гоpода в такой моpоз.
----------
Я когда в институте учился, тоже приходилось в мороз с ДОКа в старый город пешком ходить. Но в те времена двери на подъездах обычные стояли, не железные, - забежишь в подъезд, погреешься и дальше идёшь... до следующего подъезда. А преподаватели говорили, что высшее образование необязательное, если трудно - бросай, никто не осудит.
Гость, 13 января 2021 16:13
И наверняка было не только обидно, но и больно. Ведь на морозе мокрые тряпки помимо колоссальных нравственных страданий еще могут поранить и даже нанести серьезные увечья, пополнив и без того нездоровый организм дополнительными недомоганиями.
Гость, 13 января 2021 16:25
Гость, 13 января 2021 16:13
Вот сразу видно человека пожившего, много испытавшего  :D  Вы воспоминания свои напишите под рубрикой "Мои университеты"
Гость, 13 января 2021 16:56
С утра минус 27 почти было. Вообще по 9-й класс хотя бы отменить.  :o  :!:
Гость, 13 января 2021 17:09
Нашего сказочного бедолагу-ботало Ватман так изящно унизил, что тот всё до сих пор никак успокоиться не может. :D
Гость, 13 января 2021 17:38
Никто же не объясняет же, что от качества же образования же зависит же в будующем в

Вам вот не объяснили, и вы в итоге не умеете в словаре найти слово будущий :D  
Гость, 13 января 2021 18:50
Предложение: при аномально низких температурах делать для всех выходной.

Зачем? Как ниже замечено, лунатики прекрасно жили под поверхностью.
Гость, 13 января 2021 21:23
А причём здесь Турция вообще?
Гость, 14 января 2021 06:08
Гость, 13 января 2021 17:09
Тебе за ботало Ватмана обидно? Утешу тебя: то "унижение", про которое ты всё время упоминаешь, существует лишь в твоей голове. Ибо на все просьбы дать ссылку на сей факт ответом гробовая тишина. И Ватману твои потуги не помогут, увы...  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений