РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (613)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (354) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

35 заданий из школьных учебников, прочитав которые вы потеряете рассудок

Наука и образование, 9 февраля 2018 11:15, источник: womanadvice.ru

Сегодня любителей покритиковать систему образования, по которой учились мы и наши родители, хоть отбавляй. Мамы и папы современных школьников мечтают поскорее избавиться от всего, что им напоминает о «совке» и хотят, дабы их чадо шло в ногу со временем.

Но только не спешите радоваться, ведь если ваши дети выполняют задания, которые мы отыскали в новых школьных учебниках, то рассчитывать на будущего отличника, эрудита или гения в семье уж точно не стоит…Тут главное – спасать психику!

1. И вот как вы объясните ребёнку, что все кружки красного цвета???
кружки красного цвета  


2. Мы уже представляем радость одноклассников!

радость одноклассников  


3. У вас тоже БАБОКАЧ получился?

БАБОКАЧ  


4. Ну а это задание так вообще лучше без успокоительного и не читать!

без успокоительного и не читать  


5. Похоже, мохнатки сначала очень запугали автора…

мохнатки запугали автора


6. Потому что нам лень…
Потому что нам лень  


7. Вот видите – адекватные родители ещё остались!

адекватные родители ещё остались  


8. Интересно – а могло ли???

а могло ли  


9. Пусть с младых ногтей знает суровую правду жизни!

Пусть знает суровую правду жизни  


10. Э… Вы тоже зависли над решением «четвертой» группы?

Вы тоже зависли  


11. История в основе очень похожа на правду…

История в основе похожа на правду  


12. Ох уж и шалуны эти французы!

шалуны эти французы  


13. Боимся мы такого сказочного мира!

Боимся мы такого сказочного мира  


14. Это слово «ещё» щекочет нам нервы!

слово «ещё» щекочет нам нервы  


15. Так вот ты какой, Константин!

Константин  


16. Незнайкины задачи составляли настоящие незнайки!

составляли настоящие незнайки  


17. Так, дышите ровно, не нервничайте…

дышите ровно  


18. А что вы хотите – изучать русский язык ой как нелегко!

изучать русский язык ой как нелегко  


19. Никогда такого не было и вот опять!

Никогда такого не было и вот опять  


20. А раньше сказки интересными были…

А раньше сказки интересными были  


21. Ну, вот опять – современные суровые реалии!

современные суровые реалии  


22. А мы предупреждали, что скоро придётся спасать психику!

скоро придется спасать психику  


23. Вам тоже стало жаль детей, которым задали это задание?

стало жаль детей  


24. А кстати, да – сколько?

сколько  


25. А может это тест на внимательность?

тест на внимательность  


26. Пожалуйста, держите себя в руках!

держите себя в руках  


27. Автора этой книги, что ли?

Автора этой книги, что ли  


28. И это только 8-й класс…

И это только 8 класс  


29. Если это происходило в Колумбии, то мы верим!

мы верим  


30. Ну, одного безмозглого, который это написал, мы уже вычислили…

мы уже вычислили  


31. Вы не верите своим глазам?

Вы не верите своим глазам  


32. Только не читайте это вслух!

Только не читайте это вслух  


33. А раньше были задачки для эрудитов!

А раньше были задачки для эрудитов  


34. А вы как думаете – утонут или сварятся?

утонут или сварятся  


35. Ну а теперь вы видели всё!

Ну а теперь вы видели всё



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 февраля 2018 11:34
В 4 всё правильно. Надо обвести те задачи, где правильное условие, а ученик обвел не правильно.
Гость, 9 февраля 2018 11:45
Это шутка!!???  Я бабушка, внуки пока не ходят в школу, если это правда, то не знаю, кто из внуков получится и как это переживет моя дочь и зять. Я считаю, что косят под американцев, кто составляет учебники. Надо вернуть наши советские учебники.
Dva lista Vatmana, 9 февраля 2018 12:02
Гномик с черным лицом и 55 размером ноги, занимающийся сексом с Белоснежкой 35 размера.
Наверно, как-то в детстве вскользь прочитал эту сказку.
Гость, 9 февраля 2018 12:06
Боян боянский. Эту подборку где только не публиковали уже... Но, конечно, неприятно, что такое издают.
Гость, 9 февраля 2018 12:06
Учебники рисуют (иначе не сказать) наши доморощенные, но за чужие заказные деньги. Для чего - всем известно! :evil:
Гость, 9 февраля 2018 12:07
2 класс- писали сочинение от имени дома - в печатной рабочей тетради по окружающему миру
Гость, 9 февраля 2018 12:15
Вот спасибо! Насмешили до слез,если бы не было еще так горько!Кого мы воспитаем на этих учебниках?!Мой младший сын попал под программу ,,Школа-2100,,.Так это что то типа того же.Родители ночами решали все эти головоломки и ребусы.Учебники пишут те же ,что и приказы разных Министерств.Тупо и безграмотно.В годы нашей учебы,учебники передавались из года в год.Не было никаких переизданий.Что может измениться в математике или физике,в биологии или химии?
Гость, 9 февраля 2018 12:17
Действительно  интересно что курят составители таких учебников :?:
Родительница, 9 февраля 2018 12:27
Если хотите учится в школе 38 в начальных классах то милости просим, там ещё и русскому языку учат шиворот навыворот. Ещё был рассказ как правильно убить Жучку. Мои знакомые не верили что такое бывает вообще. Я им сначала показывала такие учебники. Закончив 1класс мы перевелись в другую школу, нервы у меня не выдержали, как объяснять эту галиматью ребёнку, но все равно голову ему этой ерундой успели забить. Это я пишу к чему тем кто отдаёт своего ребёнка в начальные классы ознакомитесь с программой обучения, чтоб потом проблем у ребёнка не было. Мне лично несколько лет понадобилось объяснять ребёнку, нанимая репетиторов  что это пишется, и понимается так, а не так. Хочется спросить у учителей, а потом с кого будем спрашивать откуда у нас такие хамоватые дети, не учитель ли  учил этой галиматье в  школе, и кто вообще утверждает такие программы этой ерунды, или мы хотим воспитать такое поколение чтоб они так рассуждали не думая не о чем вообще.
Гость, 9 февраля 2018 12:35
Сын составлял рассказ (класс второй, если не изменяет память, вроде окружающий мир) "О чем говорят школьные принадлежности в пенале"... :D  (а вообще не смешно это все..)
Гость, 9 февраля 2018 12:48
В задании №3 перепутали местами последние 3 картинки ,может на сообразительность,хотя это глупость даётся же конкретное задание
Гость, 9 февраля 2018 12:51
Родительница, рассказ Владимира Дурова "Наша Жучка" -это не то, что вы в нем видите. Его читают не только в 38 школе.
Гость толстопузый, 9 февраля 2018 13:08
А ведь эти ,,учебники,, кто то редактировал,получил за это деньги.Дебилизация.
Гость, 9 февраля 2018 13:21
Хочется спросить у учителей, а потом с кого будем спрашивать откуда у нас такие хамоватые дети, не учитель ли  учил этой галиматье в  школе

Гость, 9 февраля 2018 14:01
Часть заданий из шуточного задачника Григория Остера.
Гость, 9 февраля 2018 14:18
Про мир глазами кузнечика,кто во втором классе тот поймет)))вся семья была в шоке,но нарисовали)))
Гость, 9 февраля 2018 14:50
Ржу до слез!  :D  :D  :D  Пока только до 3 го примера прочитал. Сил на остальные, наверно, не хватит  :D  :D  :D
думаем сами, 9 февраля 2018 14:50
ПРОПАГАНДА ИЗВРАЩЕНИЙ, ТУПОСТИ И НАСИЛИЯ. И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТИ  :!:  :!:  :!:
ЗАГУГЛИТЕ - "ОКНО ОВЕРТОНА" И ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
Гость, 9 февраля 2018 15:16
Смеялась до слез. Интересно, а если бы по таким учебникам учился В.В.Путин, то кем бы он стал? (Но голосовать я буду за него).
Гость, 9 февраля 2018 15:19
думаем сами, 9 Февраля 2018 14:50 Это нравится0
ПРОПАГАНДА ИЗВРАЩЕНИЙ, ТУПОСТИ И НАСИЛИЯ. И ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТИ  :!:  :!:  :!:
ЗАГУГЛИТЕ - "ОКНО ОВЕРТОНА" И ПОЙМЕТЕ КАК ЭТО РАБОТАЕТ.
----------------------------------
Ютуб лучше расскажет.
Гость, 9 февраля 2018 15:21
Посмотрите фильм К. Семина Последний звонок (в 3 частях) о современной системе образования и ее развале.
Это все приведет к тому что не кому будет учить,  лечить и продолжать можно еще долго.
Гость, 9 февраля 2018 15:58
Почему то вспомнил этот дурацкий анекдот.
Пришел Вова из школы и говорит отцу:
- Тебя в школу вызывают, я по биологии получил 2.
-  За что 2
-  Я не смог определить как называется птица.
-  Ты же знаешь всех птиц
- Да, но Марья Ивановна держала птицу в кулаке и было видно только клюв, а с другой стороны кончик хвоста.
Папа пришел в школу приоткрыл дверь в кабинет биологии, просунул в щель свою задницу и говорит:
- А ну ка Марья Ивановна угадайте  чей папа к вам пришел?
:D
Но эти задачки ещё смешнее.
Гость, 9 февраля 2018 16:46
У меня получилось слово БАЛОКАЧ в ребусе.  :)
ГостьЯ, 9 февраля 2018 17:55
Вот почему весь этот бред в учебниках ни дать Путину почитать?..Чему могут наши дети научиться из этой чухни? Дебильное поколение на смену что ли???..Куда смотрит министерство образования??? Ведь кто то же этот маразм сочиняет, почему все это не контролируется?...
Евгения, 9 февраля 2018 18:30
Спасибо! От души посмеялись!!!)))
Гость, 9 февраля 2018 19:21
да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое и как тут правильно сказано: главное-спасать психику.
Юрий, 9 февраля 2018 19:42
Да что уж Вы прям все?(((((Нормальные тексты..По ним вся Гос.Дума выучилась...Ну и В.В наверно зацепил...
Казус, 9 февраля 2018 20:03
А как решается задача с психами?
Гость, 9 февраля 2018 20:13
У нас в олимпиаде по окружающему миру3 класс было задание: как называется должность главы города. Ну ка, юристы, какой ответ?
Гость, 9 февраля 2018 20:53
не дать 17:55
Гость, 9 февраля 2018 20:55
просунул в щель свою задницу

В форме одежды :?:
Гость, 9 февраля 2018 21:00
Судя по откликам, у Жириновского есть шанс. Если, конечно, это не Т9 :D

Alexandr, 9 февраля 2018 21:48
Согласен с первым комментарием. На фото №4 нужно выбрать задачи, а обведены глупости.  :oops:
Гость, 9 февраля 2018 21:52
О Божешь ты мой....Караул!!!
Гость, 9 февраля 2018 22:05
Гость, 9 Февраля 2018 20:55 Это нравится0
просунул в щель свою задницу

В форме одежды 
______________
Вариант №1
Просто без одежды.
Вариант №2
Передницу. (я просто не стал усугублять)
Прочитал рассказ "Наша Жучка", 10 февраля 2018 04:31
Этот рассказ жуть полнейшая! Кто-то увидит тут одно - любовь к животным, а кто-то совсем другое, например "инструкцию". Зачем это надо? Вы о чем тут говорите? Вы "совсем" уже? Прочитайте 4 главу из Гагарина-Михайловского "Детство Тёмы". Она называется "Старый колодезь". Именно эту вещь я вспомнил, когда прочитал про "вашу" Жучку. Прочитайте, прочитайте! Глава небольшая, но вы поймете ГИГАНТСКУЮ разницу между "вашей" Жучкой и Жучкой Гагарина-Михайловского... надеюсь, что поймете!!!
Абориген, 10 февраля 2018 07:48
Уверяю Вас, что весь этот бред рождается в Министерстве образования. А потом им же и насаждается в школах. И попробуй что-нибудь исправить
Гость, 10 февраля 2018 08:05
про плевки задача- это задача Г. Остера из шуточного задачника 1993г. У него еще "Вредные советы" были.
Гость, 10 февраля 2018 10:47
Ответ 209 задачи. Это задачи на логику. Мы учились по таким учебникам. Ответ таков. "Что нужно мыть руки перед едой, чтоб тебе в стакан не плевали". Это сложно понять, но реально. Это целая Московская программа по которой обучают педагогов, и затем они  преподают внедряя в наши школы,  чтоб дети думали самостоятельно, логически, и рассудительно. Именно ребёнок должен доказать, почему перед едой, а не во время еды, и что может произойти если не мыть руки.
Лично я против этой программы. Здесь не раскрывается личность человека в его суждениях, тут наоборот можно задать вопрос, откуда у нас такие хамоватые дети?, да вот откуда, о том что  такое хорошо, догадайся сам. В школах  этику хорошего поведения практически перестали преподавать с ссылаясь на семью. Семьи бывают разные, практически вымывается этика, интеллигенция, культура, вот по этому  лично я считаю что по таким книгам преподавать нельзя. В Озёрске уже есть такие выпуски из 38 школы, и не удивительно что у этих детей есть своё лично Я, но нет уважительного ВЫ.
Извиняюсь за русский сразу - недоучили. Таких выпускников как я, целое поколение.
Гость, 10 февраля 2018 10:59
3. У вас тоже БАБОКАЧ получился?
----------------
Никто Вас не доставляет по порядку вписывать.  Ответ " БАБОЧКА"а нарисовать нужно БАБОЧКУ, КУКОЛКУ, ГУСИНИЦУ. Могу решить все задачи, но не хочу, каждый решает сам в мере своей воспитанности.
Вот такая программа у наших деток. Времена  АУ-УА , закончились. Хотите сказать куда мы катимся. В Америке есть программы по системе ОНО. Наверно разваливая СССР кое кто мечтал  о таком образовании наших граждан и безработице.
Гость, 10 февраля 2018 11:09
Гость, 9 Февраля 2018 12:51
Это нравится0
Родительница, рассказ Владимира Дурова "Наша Жучка" -это не то, что вы в нем видите. Его читают не только в 38 школе.
------------
Ну это родительница не едина. Мы лично также думаем. Здесь можно много спорить. Зачем вообще нужно было это писать. Жалости у детей к Жучки нет, а наоборот,( Вот дурак, повесить нармально не смог), проведённый опрос у детей после прочитанного.
Гость, 10 февраля 2018 13:11
34. А вы как думаете – утонут или сварятся?  :oops:
====================================
Я думаю "ВОСТОК ДЕЛО ТОНКОЕ". Об этом с акцентом "кричат" ошибки в написании слова "выливается".  
"утонут или сварятся?" - да "ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ" и "С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ, ОТ ТОГО И НАБЕРЁШЬСЯ". Двойные стандарты и в образовании - одни делают вид что учат, другие - что учатся. :oops:
Гость, 10 февраля 2018 14:17
боже ж ты мой - Словари и энциклопедии на Академике
https://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/319661/боже
предл, кол во синонимов: 3 • боже мой! (3) • боже правый (3) • боже ты мой! (3)
Спасайся, кто можит :!:
Гость, 10 февраля 2018 15:22
Владимир Дуров
Наша Жучка. Жуть а не рассказ. Подробно описывающий, не пойми что воспитывающий. Хотя в Озёрске не удивительно что хотят истребить голубей, собак, кошек. Это же с3класса в школах преподают по программе. Лично я считаю, прочитав такой рассказ дети добрей к животным не станут.
Гость, 10 февраля 2018 22:30
34. А вы как думаете – утонут или сварятся?  
------------------
Задача решается так. Нужно вызвать аварийную службу, и вызвать слесаря сантехника чтоб он устранил аварию. Тогда никто не утонит и не сварится. В общем позвонить в ЖЕК именно такой какой у нас в Озёрске.
Гость, 10 февраля 2018 22:38
Казус, 9 Февраля 2018 20:03
Это нравится0
А как решается задача с психами?
-----------------------
Решается так. Это директор завода каждый день орёт на своих подчинённых потому что они не выполняют план, и по этому он им не хочет платить зарплату..
Гость, 11 февраля 2018 08:26
Смеялась до слез , но  хочется задать  задачу: сосчитайте , сколько грамматических ошибок в комментариях  читателей?  Возможно  часть из них уже учили по таким учебникам. А  Детство Темы написал ГАРИН - МИХАЙЛОВСКИЙ.
Гость, 11 февраля 2018 09:05
Тут главное – спасать психику! (с)
Гость, 11 февраля 2018 09:53
не смешно, страшно
Мой ответ, 11 февраля 2018 19:13
Ответ 211 задачи: Тимошка дольше кашлял, потому что сигарета Прима без фильтра.
Полный ответ: Эти дети из неблагополучных семей, так как они захотели научится курить.  У Тимошки  родители алкоголики,  пьют и курят, где Тимошка на них смотрел каждый день и себе представлял, как это здорово пить и курить. Затем когда родители напились и уснули он спёр сигарету "Прима", и пошёл к другу Тошке. Тошка то же захотел козырнуть перед Тимошкой, и спер у маминого любовника три сигареты " Президент". К маме ходит любовник с сигаретами и с шампанским, то же курит и  дымит на всю квартиру. Насмотревшись два  друга на своих родителей решили им подражать, ведь всё плохое идёт из семьи. Когда они учились курить то друг другу рассказывали, как это здорово, про это показывают рекламы по телевидению, и во всех  фильмах обязательно курят дяденьки и тётеньки, им очень захотелось подражать своим родителям. После того как попробовали учится курит, но Тимошка больше всего кашлял, потому что курил сигарету без фильтра. Тимошка умер  молодым, т.к у него развился рак лёгких, а у Тошки развился рак губы, и он больше не смог курить и говорить, у него опух рот.

                                                                                                         5 за ответ.
Гость, 11 февраля 2018 19:15
Гость, 11 Февраля 2018 09:05
Это нравится0
Тут главное – спасать психику!
------------
КОМУ?
Гость, 11 февраля 2018 20:03
да уж
Гость, 11 февраля 2018 22:36
Гость, 9 Февраля 2018 11:45
Это нравится0
Это шутка!!???  Я бабушка,
--------------------
Бабушка Вы наверно с луны свалились. Лет 20 уже в школах так припадают, это я удивляюсь чему это вы удивляетесь. Все домашние задания выполняются ДОМА С МАМОЙ, а если не справляетесь то с репетиторами милости просим. Единственная нормальная школа это№34. Там препадают самые лучшие учителя нашего города. После её окончания, так же поступают дети везде как обычные дети.
Надеюсь что не псих, 11 февраля 2018 23:01
Про психов: х - число психов
х*2+100=7*х
5*х=100
х=20
Но доктора жалко.
Гость, 12 февраля 2018 06:07
Что и говорить - во многом программа сейчас... Даже не знаю, какое слово помягче подобрать!

Но, наверное, больше всего меня выбешивает, когда ребенку начальной школы чуть ли не в каждом д/з по "Окружающему миру" нужно НАРИСОВАТЬ какую-нибудь "хрень". Ну не умеет ребенок рисовать!!! Имеет ли право учитель ставить "2"?
Гость, 12 февраля 2018 10:55
:o
Гость, 12 февраля 2018 11:08
Гость, 11 Февраля 2018 22:36 Это нравится0
Гость, 9 Февраля 2018 11:45
Это нравится0
Это шутка!!???  Я бабушка,
--------------------
Лет 20 уже в школах так припадают, ......... Единственная нормальная школа это№34. Там препадают самые лучшие учителя нашего города. После её окончания, так же поступают дети везде как обычные дети.
___________________-
Обалдеть! Если в самой  лучшей школе города так " прИпАдают" тогда, что можно требовать от учеников других школ.
Гость, 12 февраля 2018 12:27
К стати вот в 34 школе именно эту ерунду не припадают. Там борются за каждого ученика чтоб он получали хорошие знания. Каждый день учитель общается с каждым учеником и ставит за его знание оценки. Классы маленькие не переполнены. Взятки здесь не берут,  учителя хорошие дают знания. Побольше бы таких учителей. Если им попадают из других школ хамоватые дети, то у них на всё есть терпение и понимание. Представьте после такой программы 38школы, сколько нужно терпения учителю 34 школы.
asura, 12 февраля 2018 12:46
Да без проблем,легко ответил на все задачи!
Естестессно в стиле вопросов от создателей Покемонов...   ;)  :D
Гость, 12 февраля 2018 15:44
Гость, 9 Февраля 2018 12:17
Действительно  интересно что курят составители таких учебников :?:

Они не курят, они употребляют порошки добра...
Гость, 12 февраля 2018 16:30
Асура, а каков ответ на 10 вопрос? Ну так, чисто поржать
Гость, 12 февраля 2018 17:47
А какой процент не может без репетиторов :?:
Гость, 12 февраля 2018 20:45
Гость, 12 Февраля 2018 17:47
Это нравится0
А какой процент не может без репетиторов
--------------------
Эти дети учатся в 202школе. Их туда заталкивают из обычных школ. Это делают так:
Задают задание но они не справляются самостоятельно. Мама работает продавцом по16 часов. Сидеть вечерами время у ней не хватает. Ещё её статус неблагополучной семьи поставили, потому-что она разведёнка, а как правило у разведёнки денег не хватает на репетиторов. Бедной мамаше падают на плечи все эти трудности. Затем за неуспеваемость ребенка начинают гнобить. Ребёнок растёт озлобленным, и хамоватым. Учителя собирают педсовет, и договариваются между собой что от этого ребёнка нужно избавится. После чего они все ему ставят 2 по сговору. Обязательно ставят на учёт по делам несовершеннолетних. Далее ребёнка отчисляют в 202шклоу или оставляют на2год и не отистовывают. Делаем вывод нет денег, и рожать нельзя, а то эти дети обречены заранее.
asura, 12 февраля 2018 21:08
Нашлось время прочитать комментарии. Вот этот понравился:
--------------------------------------------------------------
Гость, 9 Февраля 2018 12:07
2 класс- писали сочинение от имени дома...
---------------------------------------------------------------
Был бы школяром сегодня. ;)  :D  Вот к примеру На эту вашинскую тему.За 5 минут  щас нагородил.. немного грустно правда получилось,да и не от имени самого дома а как бы в 3-ем лице. :)
Жил-был Дом по имени - Монстр Небоскрёбович Мегаполисов.
Было у него тысячи глаз,и смотрели они Круглые сутки на все четыре стороны,от чего у дома  кружился вестибюлярный аппарат,скакало давление от мелькающих вокруг машин усугублённое всё многочисленными-разношёрстными тараканами,обитающими в его голове,и пре6ывающие в состояниях от полного алкоКоматоза до перфораторного психоза,не очень ладящих друг с другом,по этому нейронные связи в его мозгу были крайне не стабильны..И дому смело можно было ставить шизофренический диагноз.Да и вообще он был хроническим больным по всем статьям,Он страдал энурезом,то его знобило от холода,то прошибала диарея,ещё и псориаз по всей штукатурке..А участковый Фельдшер ЖКХовский, не проявлял к нему никакого сочувствия..Вот и стоит он немытый не бритый под голым небом и смотрит вокруг - просто в прострации..И думает-Я Швейцарский сыр в мышеловке жизни.Его одноглазая пра-пра бабка Избушка-Лачугина доживает свои дни в далёкой деревне,у не давно съехала крыша и полностью разбил артрит..Ей уже ничего не нужно,вокруг смотреть не на что,и вообще уже плеваться она хотела на весь мир с местной покосившейся колокольни..
Но про мемуары колокольни.эта тема уже другого сочинения.  :)
Гость, 13 февраля 2018 10:43
почему БАБОКАЧ если на последней картинке будильник? ответ: Бабокаб)
Гость, 13 февраля 2018 20:20
Может, у людёв пытаются чего-то развить, фантазию, например. В Штатах сколько нанометров на чип уже. А вы всё вилами таскаете :?:  :)
Гость, 13 февраля 2018 21:16
Гость, 12 Февраля 2018 16:30 Это нравится0
Асура, а каков ответ на 10 вопрос? Ну так, чисто поржать
_______________
Я конечно не Асура, и если у вас свои терки , то как говорится прошу "пардону."
Короче, ответ на 10 вопрос. Они все не курят. :)
Гость, 18 февраля 2018 12:32
asura, 12 Февраля 2018 21:08

Плагиатор.
Всё это мы уже видели в фильме Дурак (2014)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений