Первые лица соберут детей у елки
Традиционные официальные торжества, организованные Губернатором Челябинской области и главой Озерского городского округа, пройдут в новогодние праздники с участием детей, находящихся на учете в Управлении соцзащиты, а также учащихся, имеющих особые успехи в области образования, культуры и спорта.
Региональные власти пригласили 35 ребятишек из Озерска приехать в Кыштым, в ДК "Победа", где 24 декабря для них и их сверстников из городов горнозаводской зоны будет проведено мероприятие с участием Деда Мороза и Снегурочки. Участниками губернаторского мероприятия станут 10 воспитанников Озерского детского дома, пятеро детей, находящихся под опекой, четверо маленьких озерчан с ограниченными возможностями здоровья и 16 девчонок и мальчишек из малообеспеченных семей - всего 35 человек. Подарки им приготовили совместно область и органы местного самоуправления. Озерск организует для поездки автобус, сопровождение и игрушки.
Глава Александр Калинин встретится с юными жителями округа в Рождество, 8 января. Для этого различные учреждения делегируют на елку своих учеников: тех, кто весь год успешно трудился за партой, активных участников самодеятельности и победителей всевозможных конкурсов, а также достигших значительных результатов в занятиях спортом. Чтобы порадовать детей, в театре "Наш дом" будет организован праздник, в рамках которого состоится показ спектакля "Щелкунчик", пройдет представление возле новогодней елки и, конечно, предусмотрены сладкие подарки. Приглашения на торжество получат 350 детей.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Natalia, 11 декабря 2012 14:00
|
А другие дети, по логике политиков совсем и не дети, а так.... 
|
Гость, 11 декабря 2012 14:36
|
Калинин по одной из версий до 8 января может и не досидеть...Жаль ребяток.
|
SAV, 11 декабря 2012 15:17
|
Гость, 11 Декабря 2012 14:36 Калинин по одной из версий до 8 января может и не досидеть...Жаль ребяток. _______________________________ Тетя Валя будет пытаться лям отработать 
|
Гость, 11 декабря 2012 15:26
|
За такие зряплаты главе можно появиться когда угодно, где угодно и с кем угодно. Ведь важно не содержание, а форма.
|
Гость, 11 декабря 2012 15:35
|
а для одаренных детей праздник не предусмотрен?
|
Гость, 11 декабря 2012 16:02
|
Гость, 11 Декабря 2012 15:35 а для одаренных детей праздник не предусмотрен? ---------------------------------------------------------------------------------------------------- уважаемый, Вы о чём? приглашают представителей существующего среза общества, а основное население России в настоящее время им и является: бомжи, малообеспеченные и ограниченные в здоровье!
|
Гвардеец, 11 декабря 2012 18:28
|
Рад за нашего главу ОГО,что не забывает в потоке дел, о детях Озерска!!!!
|
Гость, 11 декабря 2012 23:32
|
А вот Подольский детей не делил,все дети города получали подарки бесплатно!!!!
|
Гость, 12 декабря 2012 06:42
|
все-таки какие люди у нас слов нет. своему ребенку из нормальной семьи папа с мамой и так праздник устроят, а тут речь идет о детях из детских домов, инвалидах и детей из малообеспеченных семей! люди, ау! вы вообще люди?
|
Гость, 12 декабря 2012 11:04
|
|
Гость, 12 декабря 2012 23:16
|
Очень понравилось про Подольского.Поддерживаю!!! Даже лозунги не грех выдвинуть возле здания администрации:Подольский и пенсионеры.Подольский и дети.Подольский и дороги.Подольский и благоустройство города.Подольский и ветераны.Подольский и обеспечение жильем.
|
Гость, 12 января 2013 12:24
|
Молодцы
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |