"Ночь в театре". Начало
Общество, 4 декабря 2012 08:44, источник: Solyaris
Открытие 3-го ночного фестиваля альтернативных театральных форм "Ночь в театре". г. Озёрск, 16 ноября 2012 года.
ВИДЕО: Николай Тележников
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 4 декабря 2012 08:56
|
Ух, ты! Хоть одним глазком глянуть. 
|
Гость, 4 декабря 2012 09:47
|
Хорошо что у меня оба глаза 
|
Гость, 4 декабря 2012 09:52
|
По моему , этот фестивальный ролик тут уже два назад мелькал  Больше ничего не было что ли на фестивале?
|
Гость, 4 декабря 2012 10:01
|
не, тут был другой. Там было Трио! а тут полностью кусочек.
|
С.Н., 4 декабря 2012 10:19
|
... В реальности всё было намного, конечно, лучше. Спасибо организаторам.
|
Гость, 4 декабря 2012 10:20
|
Это видео открытия фестиваля - полностью! а в прошлый раз был показан только один номер -трио "ТРОЕ"
|
Гость, 4 декабря 2012 10:41
|
На видео невозможно передать реальной театральной атмосферы - увы, и чтобы получить полное впечатление и "вкус" события, необходимо присутствовать там лично! Но, тем не менее, благодаря, видео мы сможем вспомнить, "разархивировать" свою память - если там были, или увидеть "отражение" события - если не удалось там присутствовать.
|
Гость, 4 декабря 2012 13:10
|
Да, но хоть посмотреть нам, на фестиваль не попавшим. Спасибо, Николай!! Спасибо, редакция! 
|
ММЦ, 4 декабря 2012 14:21
|
Видео совместно снято детско-юношеской студией "СОЛЯРИС" при ММЦ (межшкольный методический центр при МБОУ СОШ № 25).
|
Гость, 4 декабря 2012 16:01
|
Извечный озёрский вопрос- Что лучше? Что-то сделать плохо или ничего не делать ? 
|
Ответ предыдущему "румяному критику", 4 декабря 2012 16:53
|
Фестиваль замечательный, видео снято хорошо, а на всех "брюзг" не угодишь! Даже если рубли в подарок раздавать - они будут по два требовать! Создавайте дорогие наши творцы, шелуха сама отвалится!
|
Гость, 4 декабря 2012 19:21
|
Да стоит ли внимание обращать? Мне почему-то кажется, что брюзжат именно те, кто или в театр вообще не ходит, или ходил когда-то давно, когда и морковка слаще казалась. Главное, чтобы здесь и сейчас театр находил своего зрителя, был востребованным в своем родном городе, а не только за его пределами. А театр наш - самый, самый, самый!!! Столько людей ему помогают, поддерживают - вот что ценно! Театр наш не умрет никогда!
|
Гость, 4 декабря 2012 20:44
|
А мне кажется, что это типа такой пиар ход от театра. Мол, есть у нас не только друзья, но и враги. Спор всегда привлекательнее, чем сплошные похвалы. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>