РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqxJhuSW
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvqwV6e
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
Erid: 2Vtzqwsa2aa
Озерск, Челябинская область
1 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2VtzqvvXrbG
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzquuGhgz


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2VtzqvibEzA


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ООО "АвтоСпецТехника"
ИНН 7448207836
Erid: 2VtzqupJM9F


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (394)
РекламаРекламодатель:
ООО "МастерОпт"
ИНН 7422042273
Erid: 2Vtzqvwu3XL


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2VtzqvpYCZL


Недвижимость Продам (325) Сдам (33) Обмен (2)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2Vtzqux9xuL


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqvpaYvr


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4

полный архив

Поздравляем Учителя с 90-летним юбилеем!

Общество, 23 марта 2025 14:18, источник: Собинформ

Ozersk74

Кира Борисовна Цингери, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, проработала в системе озерского образования с 1967 по 2006 год, преподавала в классах с углубленным изучением математики


Уважаемая Кира Борисовна!

90 лет — знаменательная дата и возраст великой мудрости всеобщего уважения и почета. Сердечно поздравляем Вас с этим юбилеем! Ваш жизненный опыт для нас огромный пример. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и хорошего настроения. Мы никогда не забудем, как много Вы сделали для образования нашего города. Ваш вклад в него неоценим! А для школы 24 Вы навсегда стали легендой. Сотни Ваших учеников благодарно вспоминают Вас всю жизнь, и память о Вас передают своим детям. Низкий поклон Вам за самоотверженное служение своему Делу…

С уважением, благодарностью – педагогический коллектив школы №24.


 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2025 16:02
Кира Борисовна, с днём рождения! С благодарностью Ваши ученики.
Гость, 23 марта 2025 18:27
Дорогая Кира Борисовна, мы, выпуск 1975г., поздравляем Вас с юбилеем. Спасибо Вам огромное за знания, которые Вы нам дали, за стихи, прочитанные нам. Доброго Вам здоровья.
Гость, 23 марта 2025 18:34
Учителю с большой буквы!От всей души поздравляем с таким прекрасным юбилеем! Выпуск 1985.
Гость, 23 марта 2025 19:55
С юбилеем!
Выдвигаю на статус "Почётного гражданина города".  
Гость, 23 марта 2025 20:25
Гость, 23 марта 2025 19:55
С юбилеем!
Выдвигаю на статус "Почётного гражданина города".

Кира Борисовна почётный гражданин с 2006 года  :)  
Гость, 23 марта 2025 20:39
Почетный гражданин города, однозначно, без обсуждений! Учитель от Бога! Дорогая Кира Борисовна, с юбилеем Вас! Выпуск 1982 года.
Гость, 23 марта 2025 20:40
Гость, 23 марта 2025 19:55 У Киры Борисовны уже есть этот статус https://www.libozersk.ru/pbd/pochet/persons/cingery/cingery_i.html
Гость, 23 марта 2025 21:12

Гость, 23 марта 2025 19:55
С юбилеем!
Выдвигаю на статус "Почётного гражданина города".  
   Звание «Почётный гражданин Озерского городского округа» присвоено Цингери Кире Борисовне за заслуги перед городом и добросовестный труд в системе образования решением Собрания депутатов города Озёрска Челябинской области от 01.11.2006 № 168.



Гость, 24 марта 2025 01:22
Величайший Педагог!
Благодарен Судьбе за Такого Учителя!
С Юбилеем!
Выпуск 1987г.
Гость, 24 марта 2025 09:00
Какие великие учителя были, какая прекрасная физико - математическая школа была...  
Гость, 24 марта 2025 09:43
В школе 24 и сейчас очень хороший уровень подготовки. Нет призёров Всероссийских олимпиад по математике, каковых Кира Борисовна готовила, но, наверное, в целом время другое, задачи другие. При всём при этом, в том числе и благодаря Кире Борисовне и её коллегам, качество обучения остаётся высоким. С юбилеем Вас, Учитель!
Игорь Шапир, 24 марта 2025 11:38
Поздравляю Киру Борисовну! Она столько в нас вложила! Выпускник 1969 года
Гость , 24 марта 2025 12:30
Милая Кира Борисовна! Низкий поклон Вам за мудрость, доброту и человечность, умение понять, поддержать, выдержку и любовь ко всем своим ученикам. И какой выбор мы бы не сделали, мы счастливы,нам повезло, нас учили Асы( Вы и Галина Георгиевна- математики от бога, и весь коллектив педагогов(единый ансамбль, подаривший нам крылья). Здоровья, оптимизма, жажды познания, жажды жизни, благоденствия. Мы Вас любим, помним. Выпуск 1979 года(вся параллель- 4 класса).
Гость, 24 марта 2025 12:33
Кира Борисовна, с юбилеем! Вы-легенда школы №24. О таком высоком уровне преподавания математики в этой школе можно только мечтать..... Здоровья Вам!!!!
Ольга Менделевич , 24 марта 2025 13:13
Дорогая Кира Борисовна! Огромное Вам спасибо! Когда мы собираемся с одноклассниками, всегда Вас вспоминаем с благодарностью. Здоровья Вам и долгих лет!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений