Поздравляем Учителя с 90-летним юбилеем!
Общество, 23 марта 2025 14:18, источник: Собинформ

Кира Борисовна Цингери, Заслуженный учитель Российской Федерации, Отличник народного просвещения, проработала в системе озерского образования с 1967 по 2006 год, преподавала в классах с углубленным изучением математики
Уважаемая Кира Борисовна!
90 лет — знаменательная дата и возраст великой мудрости всеобщего уважения и почета. Сердечно поздравляем Вас с этим юбилеем! Ваш жизненный опыт для нас огромный пример. Желаем крепкого здоровья, оптимизма, бодрости и хорошего настроения. Мы никогда не забудем, как много Вы сделали для образования нашего города. Ваш вклад в него неоценим! А для школы 24 Вы навсегда стали легендой. Сотни Ваших учеников благодарно вспоминают Вас всю жизнь, и память о Вас передают своим детям. Низкий поклон Вам за самоотверженное служение своему Делу…
С уважением, благодарностью – педагогический коллектив школы №24.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 марта 2025 16:02
|
Кира Борисовна, с днём рождения! С благодарностью Ваши ученики.
|
Гость, 23 марта 2025 18:27
|
Дорогая Кира Борисовна, мы, выпуск 1975г., поздравляем Вас с юбилеем. Спасибо Вам огромное за знания, которые Вы нам дали, за стихи, прочитанные нам. Доброго Вам здоровья.
|
Гость, 23 марта 2025 18:34
|
Учителю с большой буквы!От всей души поздравляем с таким прекрасным юбилеем! Выпуск 1985.
|
Гость, 23 марта 2025 19:55
|
С юбилеем! Выдвигаю на статус "Почётного гражданина города".
|
Гость, 23 марта 2025 20:25
|
Гость, 23 марта 2025 19:55 С юбилеем! Выдвигаю на статус "Почётного гражданина города". Кира Борисовна почётный гражданин с 2006 года
|
Гость, 23 марта 2025 20:39
|
Почетный гражданин города, однозначно, без обсуждений! Учитель от Бога! Дорогая Кира Борисовна, с юбилеем Вас! Выпуск 1982 года.
|
Гость, 23 марта 2025 20:40
|
|
Гость, 23 марта 2025 21:12
|
Гость, 23 марта 2025 19:55 С юбилеем! Выдвигаю на статус "Почётного гражданина города". Звание «Почётный гражданин Озерского городского округа» присвоено Цингери Кире Борисовне за заслуги перед городом и добросовестный труд в системе образования решением Собрания депутатов города Озёрска Челябинской области от 01.11.2006 № 168.
|
Гость, 24 марта 2025 01:22
|
Величайший Педагог! Благодарен Судьбе за Такого Учителя! С Юбилеем! Выпуск 1987г.
|
Гость, 24 марта 2025 09:00
|
Какие великие учителя были, какая прекрасная физико - математическая школа была...
|
Гость, 24 марта 2025 09:43
|
В школе 24 и сейчас очень хороший уровень подготовки. Нет призёров Всероссийских олимпиад по математике, каковых Кира Борисовна готовила, но, наверное, в целом время другое, задачи другие. При всём при этом, в том числе и благодаря Кире Борисовне и её коллегам, качество обучения остаётся высоким. С юбилеем Вас, Учитель!
|
Игорь Шапир, 24 марта 2025 11:38
|
Поздравляю Киру Борисовну! Она столько в нас вложила! Выпускник 1969 года
|
Гость , 24 марта 2025 12:30
|
Милая Кира Борисовна! Низкий поклон Вам за мудрость, доброту и человечность, умение понять, поддержать, выдержку и любовь ко всем своим ученикам. И какой выбор мы бы не сделали, мы счастливы,нам повезло, нас учили Асы( Вы и Галина Георгиевна- математики от бога, и весь коллектив педагогов(единый ансамбль, подаривший нам крылья). Здоровья, оптимизма, жажды познания, жажды жизни, благоденствия. Мы Вас любим, помним. Выпуск 1979 года(вся параллель- 4 класса).
|
Гость, 24 марта 2025 12:33
|
Кира Борисовна, с юбилеем! Вы-легенда школы №24. О таком высоком уровне преподавания математики в этой школе можно только мечтать..... Здоровья Вам!!!!
|
Ольга Менделевич , 24 марта 2025 13:13
|
Дорогая Кира Борисовна! Огромное Вам спасибо! Когда мы собираемся с одноклассниками, всегда Вас вспоминаем с благодарностью. Здоровья Вам и долгих лет!
|
Перейти к обсуждению на форуме >>