РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (718)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (368) Сдам (31) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Подруга: муж завирусился

Общество, 2 августа 2024 10:31, источник: Собинформ
Подруга: муж завирусился

Муж у Тани гулял всегда. Есть такой типаж – ходоки по жизни. Перебирают подряд женщин одну за другой. Ну и когда Таня познакомилась с Лешей, то ей пришлось изрядно побороться, чтобы он выбрал именно ее, Таню, а не Катю, Лену, Наташу и других.

Таню тогда все предупреждали, что зачем ей такой гулена, намучается она с ним, но Таня считала, что ей просто завидуют. Как же она гордилась, что именно ей  Леша в итоге сделал предложение, а не ее соперницам!

Причем она наивно думала, что после свадьбы Леша возьмется за ум, но нет, штамп в паспорте молодого мужа не образумил, наоборот. Пока Таня рожала детей и вила семейное гнездо, Леша развлекался на стороне, не гнушаясь встречаться с Таниными подругами или знакомыми.

Как нормальная жена, Таня закатывала скандалы, когда находила следы чужой помады на рубашках и трусах мужа, или когда он не приходил ночевать. Леша на все претензии отвечал, что он мужчина, ему природой положено, и ничего с этим не поделаешь. Не нравится, он Таню не держит, потому что один никогда не останется. Таня и сама не хотела разводиться. Зарплату Леша приносил хорошую,  любила она его, и дети должны с отцом расти.

Она годами так себя уговаривала и успокаивала, но  постоянное напряжение давало о себе знать. Тогда ей посоветовали обратиться к психологу. Таня и обратилась.

Психолог выслушала про Танины беды и сказала, что надо ко всему относиться проще. Раз Леша так популярен у противоположного пола, значит, он действительно стоит того, и уходить от него не надо.

Это как вирусное видео в интернете, пояснила психолог, предложив клиентке современные способы борьбы с изменами.

Можно создать чат, куда пригласить всех любовниц Леши. Узнать их имена несложно, ведь город маленький, и Леша особо не скрывает, с кем встречается. В этом чате надо обсуждать Таниного мужа, больше смеяться над его недостатками, иногда хвалить достоинства. Желательно бы и Лешу включить в чат, пусть слушает, что о нем думают.

Еще как вариант – начать вести блог. Назвать его «Неверный муж», «Как обуздать Казанову», «Счастливы вместе» или что-то типа того. Записывать видео разборок, споров, а также какие-то обычные рядовые моменты совместной жизни.

Психолог пообещала, что это даст только положительный результат. Во-первых, Леше вряд ли понравится, что его так обсуждают в прямом эфире, и он потеряет веру в свободные отношения вне брака. Женщины тоже не захотят встречаться с мужчиной, чья жена в курсе его похождений, а на блогинге еще и денег заработать можно, тоже плюс.

Даже не представляю, помогли ли кому-нибудь такие советы? Как вы считаете, если ли у Тани шансы сохранить свою семейную жизнь с Лешей? Как бы вы поступили на ее месте, чтобы перевоспитать ходока по жизни,  взамен получив верного однолюба, а может, Тане вообще лучше поменять психолога, пока не поздно?

Ваша Подруга

 


 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 августа 2024 11:25
Гони его в шею,  не исправляются такие!
Гость, 2 августа 2024 12:02
Психолога вообще никакого не надо, а надо за себя взяться.
Привести в порядок и повстречаться с другим мужчиной.
Можно просто платонически.
У многих сразу глаза
открываются. А скандалом ни чего кроме унижения не добьёшься.
Жизнь прожить -не поле перейти.
Гость, 2 августа 2024 12:17
В исламе, иудаизме, индуизме, буддизме давно поняли,что не стоит бороться с мужской сущностью.
Гость, 2 августа 2024 12:19
таня, ваши подруги завидуют лешиной зарплате. гоните их. такие не исправляются. а жизнь дается человеку один раз. пусть они идут полем
Гость, 2 августа 2024 14:14
Гость, 2 августа 2024 12:17
В исламе, иудаизме, индуизме, буддизме давно поняли,что не стоит бороться с мужской сущностью.

у нас тяжелее всего приходится особи мужского пола с нормальным жизненным ориентиром
Гость, 2 августа 2024 14:23
Помада на трусах, ого.
Гость, 2 августа 2024 15:49
Гость, 2 августа 2024 14:23
Помада на трусах, ого.
У подруги опять фантазия разыгралась. Кто-то готов целовать ношеные трусы, лишь бы они вместе с хозяином не ушли? :D  
Гость, 2 августа 2024 16:47
ей нужна только зарплата мужа!!!
Гость, 2 августа 2024 21:15
Блудники и прелюбодеи Царствия Бога не наследуют. Такшта, никакого будущего у них нет, нагуляются, начешут блуд свой и на минус два! Не понимают сии выродки, что делают не счастливой свою половину, это эгоисты до мозга костей, прореха в воспитании, а не сущность. Ищите для себя лазейки, потакайте своему распутству, господа ... неверующие! Думаете покаетесь и Бог простит и так до бесконечности? Не обольщайтесь...
Гость, 2 августа 2024 21:57

Гость, 2 августа 2024 21:15
Что за дискриминация? Буддистов очень уважаю. Вот они как раз то и не обзовут вас ни кем. И пишите без ошибок.
Гость, 2 августа 2024 23:07
Гость, 2 августа 2024 21:15
Ну вот кто точно не наследует Царствия Бога, так это тот, кто представителей других религий называет выродками и неверующими. Это, кстати, ещё и статьёй УК попахивает.
Подруга, 2 августа 2024 23:22
Гость, 2 августа 2024 12:02
------------------------------
Конечно, можно, вот только ваш мифический мужчина захочет платонических отношений?)) А так у вас с фантазией нормально...)))
Подруга, 2 августа 2024 23:25
Гость, 2 августа 2024 12:19
------------------------------
Мои хорошенькие, все-таки вы думаете, что дело в зарплате? А может у Леши достойная харизма...))) Такое же может быть?))
Подруга, 2 августа 2024 23:26
Помада на трусах, ого.
-----------------------------
Ну вы как дети, право...)))
Подруга, 2 августа 2024 23:30
Гость, 2 августа 2024 15:49
-----------------------------
Значит,  вашего жизненного опыта недостаточно, чтобы понять откуда появляется помада на трусах, сидите и
фантазируйте...)))
Подруга, 2 августа 2024 23:32
Гость, 2 августа 2024 21:15
----------------------------------
Эко вас моя темка воодушевила, а говорят, что такого не бывает...)))
Гость, 3 августа 2024 08:54
Думаете покаетесь и Бог простит и так до бесконечности? Не обольщайтесь...

Зевс - бог. Греческий, как любите.
asura, 3 августа 2024 08:55
Подруга, 2 августа 2024 23:32
-----------------------------------------
Ты с себя сценарии пишешь? ;)  :D  
Подруга, 3 августа 2024 20:09
asura, 3 августа 2024 08:55
---------------------------
Что ты, асура, это точно не про меня))) Если я узнаю, что мой мужчина мне изменил, то его ждет страшная участь, а не поход
к психологу...))) Кстати, где так долго пропадал? Питерскую
караулил?))) :)
Гость, 3 августа 2024 20:54
называет выродками и неверующими

Не передергивай, никто верующих не оскорбляет. Кто так поступает, тот и есть неверующий, ибо Бога позорит своими делами.
ЛюбОпытный, 4 августа 2024 13:02
Ветхий завет, Бытие, написано: мужчину и женщину сотворил их; и благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю.  :!:
Так что всё норм, если учесть демографическую пропасть в России - женщин всегда больше, чем мужчин. Кто то же должен подарить тем, кому не хватило - радость материнства! :)  
Гость, 4 августа 2024 16:21
Знаю одного такого ходока! Жена у него в разряде служанок, ходил от нее налево не стесняясь, она терпела всю жизнь. Зато в церкви свечки ставит! Зачем? Бог даже молитвы таких не слушает. Какой прок от такого "верующего"? Только других судить и осуждать. Позорник, и жизнь прожил стремную.  :|  
asura, 4 августа 2024 17:26
Да ну вас,перечитал я все заветы,как после мух,комаров и змея,на  7 день ворения,или на  восьмой,выдрал он у Адама ребро и слепил из него Еву,а она созданным богом Змием- соблазнила его отгрызть кусочек от яблока,а  бог подглядывал в замочную скважину и так обрадовался- что выгнал пинками и поганой метлой их из рая.. а змия погладил по головке.. и тот замурлыкал и стал пернатым..! :D  Какой ещё псалом под №131 прострочите  типа ПОСЛАНИЕ КОРЕШАМфЯНАМ.. :D  Я атеист,мне похрену  на все ваши религии и на буддизм и на коммунизм.. :)  
Подруга, 4 августа 2024 18:42
Гость, 4 августа 2024 16:21
----------------------------
Сейчас вам, как и мне, напишут, что быть такого не может, что вы все придумали, что у нас таких в городе нет...)))
Гость, 4 августа 2024 19:02
Причём сам Адам из глины? Гончар что ли мастер, из простых?
Гость, 4 августа 2024 20:54
Атеист это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца! (Б. Франклин)
Гость, 4 августа 2024 23:51
Подруга, 4 августа 2024 18:42
Гость, 4 августа 2024 16:21
Рогоносец отыгрался :D  
asura, 5 августа 2024 09:02
Гость, 4 августа 2024 20:54
Атеист это несчастный ребенок, который напрасно пытается уверить себя, что у него нет отца! (Б. Франклин)
----------------------------
Цетируешь Отца - Основателя американского доллара?несчастный ты ребёнок из  села кулуево.. :D :D...
Гость, 5 августа 2024 14:29
Цетируешь...

Кровь из глаз от таких комментариев
Гость, 5 августа 2024 16:36
Гость, 5 августа 2024 14:29
Цетируешь...

Кровь из глаз от таких комментариев

попробуйте уменьшить яркость экрана, а на местных святых так не надо. они уже канонизированы и не подлежат осуждению со всеми их особенностями и странностями
Гость, 5 августа 2024 17:30
попробуйте уменьшить яркость экрана

Да, смешно получилось. И недорого. )
Гость, 5 августа 2024 17:43
От таких мужчин нужно бежать. Попытка их исправить и переделать в однолюба - пустая трата времени и своей жизни. Да и детям такой "отец" точно не нужен)
Реакция психолога, что раз он гулящий, то стоит того, чтобы его удерживать, просто рукалицо)))
Гость, 6 августа 2024 11:03
а на местных святых так не надо. они уже канонизированы и не подлежат осуждению со всеми их особенностями и странностями

у него хорошее «лекарство» есть, поэтому он стрессоустойчивый к любым выпадам «гостей».
Гость, 6 августа 2024 19:14
Асура О5 некорректно опохмелился:


 
Гость, 8 августа 2024 17:20
Не понаслышке знаю про таких мужчин. Которым плевать сколько лет даме, замужем ли она, лишь бы гульнуть. Никогда не понимала женщин, которые свято уверены в том, что они станут его последней и неповторимой. Горбатого могила исправит. В принципе надо обходить этих рассадников инфекций, непонятно где побывали его губы, руки и все остальное. Просто отличнейший пример для подражания детям, ничего не скажешь.    
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений