РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Сентября
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (758)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (382) Сдам (36) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

На Дальней Даче завершается строительство многоквартирного дома

Общество, 26 июля 2024 13:24, источник: "Кыштымский рабочий"

Пятиэтажный жилой дом состоит из двух подъездов. В новостройку смогут заехать 40 семей. 

К дому подведены инженерные сети, идёт благоустройство прилегающей территории.

Застройщик ООО "Аванта" планирует ввести дом в эксплуатацию этой осенью.


8TVUIsExYE4.jpg

 

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 июля 2024 13:51
Почему в Озерске не строят малоэтажное жилье?  :cry:  :cry:  :cry:  
Гость, 26 июля 2024 14:06
А для кого, хочется спросить? От туда вроде почти все разъехались.
Гость, 26 июля 2024 14:28
-Почему в Озерске не строят малоэтажное жилье?-
Кто покупать будет с такими % по ипотеке, в городе больше сотни  квартир во вторичке в старом малоэтажном фонде и десятки в новостройке,пустуют, продать не могут.
Гость, 26 июля 2024 14:32
Для людей. Место тихое,спокойное..
Гость, 26 июля 2024 14:35
В закрытом Озёрске огромная территория застроена коттеджами, а в старой части города большинство домов 2-3 этажные. Для кого и для чего вам нужно малоэтажное строительство в закрытом городе?
Гость, 26 июля 2024 15:00
С лифтом?
Alex , 26 июля 2024 17:10
Интересует цена квадратного метра?
Гость, 26 июля 2024 17:58
Два года назад там же построили два новых дома,народ быстро там квартирки раскупил.
Гость, 26 июля 2024 17:59
Район «Дальней Дачи» ценится, в новом доме быстро квартиры раскупят.
Гость, 26 июля 2024 18:06
Там во всех пятиэтажках НЕТ лифтов.
Гость, 26 июля 2024 21:23
Ходят слухи там вроде гостиницу строят.. или это для персонала дом?
Гость, 26 июля 2024 22:42
Чем это он ценится интересненько знать???Если вы думаете,что по санаторию будете гулять,то зря! Это закрытая территория! Это санаторий!   И делать там в этом районе совершенно нечего,там никакой инфраструктуры.  
Гость, 26 июля 2024 23:03
Гость, 26 июля 2024 13:51
Почему в Озерске не строят малоэтажное жилье?

Потому что это город, а не село, здесь строят многоэтажное.
Гость, 27 июля 2024 12:42
Шел 2024 год, а в пятиэтажной новостройке нет лифта, как хрущевке из 1965
Гость, 27 июля 2024 19:23

Гость, 26 июля 2024 17:58
Два года назад там же построили два новых дома,народ быстро там квартирки раскупил.                                                   Насколько я знаю,в те дома расселили людей из ветхого жилья,они строились не для продажи!
Гость, 27 июля 2024 21:19
Гость, 27 июля 2024 12:42
Шел 2024 год, а в пятиэтажной новостройке нет лифта, как хрущевке из 1965
----
Для нашего Кыштыма и Дальней Дачи это в норме вещей. Сейчас ещё обязательно увидим фотоотчёт, где Людмила с горящими глазами будет ленточку разрезать на открытии этого супер-нано-технологичного дома. А её сподвижники (все оба) в комментариях будут крякать наперебой и восхищаться: "Вау как классно! Умеете! Могёте! Вот бы и нам так!"
Гость, 28 июля 2024 13:53
А когда это в пятиэтажных домах предусматривался лифт?) Есть нормы, СП.
И малоэтажное строительство это не показатель села.
Сразу видно этот Озёрский снобизм.  
Гость, 29 июля 2024 00:34
А когда это в Озерске в последний раз вообще строили пятиэтажные дома пусть даже и без лифта?) Должен же быть здравый смысл и логика.
Вот именно малоэтажное строительство современных хрущевок (а не коттеджей) из картона, овна и палок это и есть показатель села.
Сразу видно этот ... тупизм.
Гость, 29 июля 2024 09:33
Ценят Дальнюю дачу те, кто там не живёт. Удобств, кроме природы ноль, рядом трасса, очень шумная, до ближайшего хорошего магазина на маршрутке очень долго ехать. Если только как квартира летнего пре6ывания.
Гость, 29 июля 2024 13:56
09-33. А вот жители миллионников стремятся жить на природе,послав к чертям все эти удобства. По 200 км едут каждую пятницу,подальше от этого асфальтового рая!
Диалектика?!
Гость, 29 июля 2024 14:18
Диалектика?!

Пятиэтажка без лифта не природа. А 2-3 этажка с лифтом — да.
Гость, 29 июля 2024 17:48
Несколько раз в год побывать в деревне на свежем воздухе жители миллионников действительно не против. Но вот постоянно жить там, где нет нормальных условий для жизни, настоящего комфорта, многочисленных развлечений, добротного досуга, а также возможности заработать приличные деньги и дать качественное образование детям адекватные(!), здравомыслящие(!!) и дееспособные(!!!) люди точно не будут. Для современного, искушенного и обеспеченного человека жизнь в лесу это не диалектика, а забавная экзотика. Так сказать, всего лишь один из видов отдыха и пикника на выходных.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений