РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqwwrgsV
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
25 Сентября
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (733)
АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (36) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Сентябрь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6

полный архив

Атомщики Озёрска не ударили в грязь лицом на чемпионате AtomSkills

Общество, 25 июня 2024 08:46, источник: uralpress.ru

На чемпионате AtomSkills-2024 корпорации «Росатом», который в конце прошлой недели завершился в Екатеринбурге, работники ПО «Маяк» из Озерска (Челябинская область) заняли первое место в компетенциях «Радиационный контроль» и «Изготовление прототипов», а также первое и второе места в компетенции «Мехатроника». Первое место в «Мехатронике» завоевали юниоры «Маяка». Почетное третье место у сотрудников комбината в компетенции «Вывод из эксплуатации объектов использования атомной энергии». Об этом сообщает телеграм-канал «Мы с Маяка».

Как уже ранее сообщало информационное агентство «Урал-пресс-информ», в IX отраслевом чемпионате AtomSkills-2024 приняла участие команда «Мы с Маяка» из 70 человек. Они соревновались в 15 компетенциях.

AtomSkills – отраслевой чемпионат профессионального мастерства Госкорпорации «Росатом» по методике WorldSkills, который проводится c 2016 года.

В этом году участие в AtomSkills приняло более трёх тысяч представителей отрасли, соревнование проходило в 42 компетенциях, включая две новые: «Управление коммуникациями. Антикризисное реагирование» и «Программная роботизация».

Организатором AtomSkills выступает Госкорпорация «Росатом». Данное мероприятие является самым масштабным в России отраслевым чемпионатом профессионального мастерства.


001-2024-06-25-mayak.jpg







 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 июня 2024 11:14
Ах , извините, нет что-то гордости за этакие вещи.  
Гость, 25 июня 2024 11:40
А чем?
Гость, 25 июня 2024 11:48
А те, кто в это время работал, ударили в грязь лицом? Или работать уже не модно? Разогнать давно надо всю эту тусовку.
Гость, 25 июня 2024 12:47
"Пролетариат" встрепенулся..
Гость, 25 июня 2024 14:16
Атомскил не русское слово.
Гость, 25 июня 2024 15:53

Гость, 25 июня 2024 11:48
А те, кто в это время работал, ударили в грязь лицом? Или работать уже не модно? Разогнать давно надо всю эту тусовку.

Завидуй молча :evil:  
Гость, 25 июня 2024 16:50
Медалек наштамповали, грамот напечатали,флагами помахали, сфотографировались. Мощно!  :D  
Гость, 25 июня 2024 18:07
не ударил в грязь сварщик которого сняли из-за брака в сварном шве в первый же день!!!
Гость, 25 июня 2024 18:23
Гость, 25 июня 2024 16:50
Медалек наштамповали, грамот напечатали,флагами помахали, сфотографировались. Мощно!  :D

А ключи от квартир не дали?  
Гость, 25 июня 2024 18:33
Вы не правы. Соревноваться надо, надо выявлять сильнейших,и на их примере учить других, чего можно достичь. Профессиональный рост нужен всегда,иначе рутина засосёт.
Гость, 25 июня 2024 18:49
Медалек наштамповали, грамот напечатали,флагами помахали, сфотографировались. Мощно!  :D

На что выучились..
Гость, 25 июня 2024 19:11
 70 человек(!!!) бездельников….кто работает-то за них на заводах???  
Гость, 25 июня 2024 20:20
Гость, 25 июня 2024 19:11
70 человек(!!!) бездельников….кто работает-то за них на заводах???


Допустим тусили рабочую неделю (те 5 дней по 8часов) = 80часов;
помножаем на 70 человек получаем где-то  600 (с учётом стазановщины) человекочасов. Вотримерно столько за 70 скиловцев и работало.  
Гость, 26 июня 2024 00:21
Какие же Вы все нудики!
Пишут те, кто сам толком не работает. Виноват тот, кто больше всех кричит! А у Вас зависть, что мозгов у не хватает на то, чтобы показать свои умения в профессии, поэтому таланта хватает на негативный отзыв. Задумайтесь над своей ущербностью, пересмотрите свою жизнь!
Гость, 26 июня 2024 10:36

Гость, 26 июня 2024 00:21 Свои умения надо показывать на рабочем месте и нести ответственность за сделанное. А вот эта тусовка как раз для тех, кто на работе не нужен. Так что твои лозунги мимо. Не пэсээрщик часом, неущербный ты наш? ;)  
Гость, 26 июня 2024 10:53
Виноват тот, кто больше всех кричит!

И Вы? )
Гость, 26 июня 2024 13:29
Вроде бы по таблице умножения 5 на 8 было 40.
Гость, 26 июня 2024 14:15
Гость, 26 июня 2024 13:29
Вроде бы по таблице умножения 5 на 8 было 40.

По таблице так оно, но с учётом стахановщины, а вы все работаете по стахановски, цифра в голове даже не укладывается :o  
Гость, 26 июня 2024 14:37
10:36. Не любите пэсээрщиков? Так начинайте с ними непримиримую пролетарскую борьбу,а здесь неча выть.
Гость, 26 июня 2024 15:15
Гость, 26 июня 2024 14:37 Не любите тех, кто не любит пэсээрщиков?
Гость, 26 июня 2024 17:44
Не любим пустозвонов.
Гость, 26 июня 2024 22:08
Интересно, какую сумму грохнули на этот весёлый праздник? Хотя... деньги то госкоопорации, чего их считать. :)  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений