Директор "ММПКХ" претендует на пост главы Копейска
В Копейске 4 июня состоится конкурс по выбору кандидата на пост главы города. Претендентов сначала утверждает специальная комиссия, а затем из отобранных комиссией кандидатов нового главу выберут депутаты.
К конкурсу на пост градоначальника на сегодняшний день допустили пятерых претендентов.
Среди них - Сергей Николаевич Бердников - директор озёрского предприятия "ММПКХ", который до приезда в Озёрск в 2021 году более 10 лет был главой Миасского сельского поселения.
Примечательно, что "ММПКХ" уже не в первый раз является "поставщиком" кандидатов на подобные должности. Напомним, что в конце прошлого года на должность главы Катав-Ивановска претендовал заместитель директора "ММПКХ" Антон Буренков, но, увы, его не избрали.

Сергей Бердников
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 30 мая 2024 11:29
|
А в мэры Озерска не хочет? Говорят, скоро место освободится.
|
Гость, 30 мая 2024 11:37
|
Пусть уезжает, невелика потеря. Что он доброго сделал для ММПКХ? тем более в городе не живёт, катается ежедневно на работу и обратно по 80 км за наш счёт.
|
Гость, 30 мая 2024 11:57
|
Это награда?
|
Гость, 30 мая 2024 12:00
|
Не жалко.
|
Гость 1, 30 мая 2024 12:22
|
Какого черта приезжал?
|
Гость, 30 мая 2024 12:28
|
Хорошо бы его выбрали в мэры Копейска. Перестанет ездить туда -сюда ежедневно по маршруту Озёрск- Миасс. За счёт кого, догадайтесь.
|
Третий глаз, 30 мая 2024 12:48
|
Гость, 30 мая 2024 12:28 Хорошо бы его выбрали в мэры Копейска.
Не выберут.
|
Гость, 30 мая 2024 12:51
|
Благословляем. Как говорится, ничего плохого говорить не будем, скатертью дорожка. Хочешь избавиться от человека, отправь его на повышение
|
Батюшка, 30 мая 2024 13:13
|
Гость, 30 мая 2024 12:51 Благословляем. Как говорится, ничего плохого говорить не будем, скатертью дорожка.
Вы попадья какого приходу будете?
|
Гость, 30 мая 2024 15:14
|
Гость, 30 мая 2024 11:29 А в мэры Озерска не хочет? Говорят, скоро место освободится.
Неее, если честно, то в губернаторы.
|
Гость, 30 мая 2024 15:39
|
Гость, 30 мая 2024 15:18 _______ Представтесь,чат бот,не узнаеём вас в рясе
|
Гость, 30 мая 2024 15:43
|
Гость 1, 30 мая 2024 12:22 Какого черта приезжал? -------------------------------- У Похлебаева спросить надо. Да про него самого тоже.
|
Гость, 30 мая 2024 15:44
|
Надеюсь, новый глава города примет решение по этому и другим "пересидентам"
|
Гость, 31 мая 2024 08:40
|
Опять не пропустят. Жалко жителей Копейска если его выберут. Подумают раз из ЗАТО и при должности надо брать
|
Гость из прошлого , 31 мая 2024 16:12
|
Есть такая поговорка )))))-" Крысы бегут с тонущего корабля "...А мы что ? в смысле - город , ? Уже начали тонуть ?
|
Гость, 31 мая 2024 19:19
|
Там нужно все развалить
|
Гость, 31 мая 2024 21:29
|
Он уволился или типа если его там прокатят, то обратно вернётся на службу в ОГО?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>