22 марта Евгений Григорьев, он же Жека, посетил с концертом наш город и одарил верных поклонников большой творческой программой «Драгоценные люди». С первых минут в зале Дворца культуры «Маяк» образовалась невероятная атмосфера любви, восторга и радости.
«Здравствуй, славный город Озёрск! Мне здесь всегда нравилось и нравится бывать. Я очень рад, что вы нашли время среди своих дел, забот и пришли сюда, в этот замечательный ДК «Маяк», чтобы встретиться со мной», - российский певец и композитор был открыт душой и сердцем многочисленным зрителям, искренне делился размышлениями о жизни, получая в ответ горячий отклик на каждую исполненную композицию.
Знаете, народ невозможно обмануть, публика всегда чувствует фальшь или притворство, оценивая лишь неподдельные чувства и настоящий талант. Поэтому в этот вечер не смолкали аплодисменты, добрые пожелания сменялись хорошими песнями, которые дружно подпевали, кто-то не мог усидеть на месте и танцевал, в общем, царила самая непринуждённая обстановка.
«Когда не нужно лишних слов», «Играет Дассен», «Айфон», «Рубаха-парень», «Пить с ней вино», «Женский каприз», - много знакомых мелодий чередовалось с песнями, написанными Евгением практически недавно.
«С возрастом приходит понимание того, что же является истинными ценностями. Мы идём по своей жизненной дороге, как драгоценные камни собираем в своём сердце любимых и дорогих людей. И вы все, сидящие в этом зале, тоже моё драгоценное приобретение в этой жизни, мои драгоценные люди. Вы когда-то повстречались с моим скромным творчеством и теперь движетесь по своей жизни с этими нотами, строчками. И если кому-то когда-то мои песни помогли, поддержали в трудную минуту, то, значит, не зря я живу на этой земле!»
Душевный релакс продолжался почти два часа без перерыва, певцу дарили цветы и улыбки. Кульминацией стала знаменитая «Рюмка водки на столе», когда всеобщее оживление достигло своего апогея.
Разумеется, Евгения долго не хотели отпускать со сцены, а он на прощание поблагодарил всех за потрясающее настроение: «Я вас очень люблю, до новых встреч, Озёрск!»
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 23 марта 2024 08:41
Спасибо!
Гость, 23 марта 2024 09:25
Было классно
Гость, 23 марта 2024 10:05
Ужасно! Ну к чему призывают эти песни?Какой смысл кроется в этих песнях?
Гость, 23 марта 2024 12:59
Гость, 23 марта 2024 10:05 Ужасно! Ну к чему призывают эти песни?Какой смысл кроется в этих песнях?
Обычный, человеческий!
Гость, 23 марта 2024 14:56
В Москве бы его никто не слушал с таким репертуаром!
Гость, 23 марта 2024 16:02
Из музыкальной школы исключён, из университета выгнали. Образования нет,воет что-то там- под бутылку водки слушать алкашам...Жека... Никак от романтики уголовки не избавимся?
Гость, 23 марта 2024 16:02
Мужчине далеко за..., а он все еще Жека
Ну к чему призывают эти песни?, 23 марта 2024 17:05
Как правильно в "хату" заходить
sashaoz12, 23 марта 2024 21:39
Дмитрий Юрьевич аж вскочил с кресла!!!
Свидетель , 25 марта 2024 01:15
Гостю 1705. А тебе лучше наши поп-«звиздюльки» с текстом Ты целуй меня везде-я же взрослая уже. Очень круто! Как для твоего уровня! Поздравляю! Брызгай ядом дальше! Удачи и и здоровья!!! И у них все по фанеру!!!
Свидетель, 25 марта 2024 01:18
Даже в Москве он собирает полные залы! Надо знать, а не брызгать ядом! Позор! А ещё взрослый человек!
Песня,Жеки:"Я как осенний лист" к чему призывает одна из песен?Я в тюрьме, а ты меня жди?
Гость, 25 марта 2024 10:58
Надо всё-таки иметь музыкальное образование,талант исполнения, призывать в песнях к чему-то хорошему,положительному.А в этих песнях этого не видно.
Гость, 25 марта 2024 11:01
Мил человек, от сумы и тюрьмы нк зарекаются. Может кому то и такая песня станет надеждой и верой
Гость, 25 марта 2024 11:25
Так зачем говорить про это?А если и говорить, то про то как там плохо!Чтоб другие туда не попадали,вот о чём надо тогда петь?
Гость, 25 марта 2024 11:42
Вот он, уровень культуры среднего озерчанина - "шансон", а по-простому блатная песня с вариациями. Сердце потенциальной "ждули" аж щемит. Раньше "айнэнэ" под водочку, а теперь лагерная романтика, высокий слог.
Гость, 25 марта 2024 12:06
Приходя на такие концерты,мы сами помогаем тем, которые уже сидят втюремных решётках своими деньгами.Процент от концертов идёт на -общак.Это уже не секрет!
Гость, 25 марта 2024 14:09
Да,у меня тоже случай был когда я,пришёл на урок труда в профессиональный лицей№16 в апреле 2019 года.Ученики на повышенных тонах разговаривали.Что бы отвести споры в сторону я, им задал вопрос:Сейчас проводиться Кубок по хоккею посвящённый Ю.А.Гагарину.Кто был Ю.А.Гагарин? Ответ:Лучший нападающий сборной СССР! Дальше,кто такой В.И.Ленин? Ответ:Мы не знаем. Вот и получается,что мы будем знать кто такой "Жека" и не будем знать,кот такие были в жизни искусства Козловский Иван Семёнович,Сергей Яковлевич Лемешев. Мы опускаемся ...
Гость, 25 марта 2024 14:43
Гость, 25 марта 2024 14:09 Надо жить настоящим, а не прошлым. Вы с ностальгией прошлое вспоминаете, а тогда дети не знали, кто такой Гагарин! Зато сейчас все знают, так чего тогда вы страдаете?
Гость, 26 марта 2024 10:19
Надо жить настоящим, а не прошлым. Я ЛУЧШЕ БУДУ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ Ю.А.ГАГАРИН,ЧЕМ ВАШ ЖЕКА...
Гость, 26 марта 2024 10:52
Нам осталось пригласить в гости в Озёрск группу"Ленинград" ....Да,администрацию города и детей,что-бы полный букет был,ведь там само развитие.
Гость, 26 марта 2024 12:12
Гость, 26 марта 2024 10:52 Нам осталось пригласить в гости в Озёрск группу"Ленинград
Дааа! Даешь "Ленинград"!!! Самая нормальная группа!
Гость, 26 марта 2024 19:23
Гость, 26 марта 2024 10:52 Нам осталось пригласить в гости в Озёрск группу"Ленинград" ....Да,администрацию города и детей,что-бы полный букет был,ведь там само развитие.
Можно пригласить и "Бутырочку", чтобы послушать под бутылочку. Только представьте. В первом ряду сидят глава администрации Озёрска и начальник отдела культуры. И в руках у них букеты цветов.
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.