РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Озерск, Челябинская область
22 Апреля
понедельник
 
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Под «рюмку водки» Жека признался в любви к Озёрску и его жителям

Общество, 23 марта 2024 07:28, Редакция

22 марта Евгений Григорьев, он же Жека, посетил с концертом наш город и одарил верных поклонников большой творческой программой «Драгоценные люди». С первых минут в зале Дворца культуры «Маяк» образовалась невероятная атмосфера любви, восторга и радости.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg


«Здравствуй, славный город Озёрск! Мне здесь всегда нравилось и нравится бывать. Я очень рад, что вы нашли время среди своих дел, забот и пришли сюда, в этот замечательный ДК «Маяк», чтобы встретиться со мной», - российский певец и композитор был открыт душой и сердцем многочисленным зрителям, искренне делился размышлениями о жизни, получая в ответ горячий отклик на каждую исполненную композицию.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg


Знаете, народ невозможно обмануть, публика всегда чувствует фальшь или притворство, оценивая лишь неподдельные чувства и настоящий талант. Поэтому в этот вечер не смолкали аплодисменты, добрые пожелания сменялись хорошими песнями, которые дружно подпевали, кто-то не мог усидеть на месте и танцевал, в общем, царила самая непринуждённая обстановка.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg


«Когда не нужно лишних слов», «Играет Дассен», «Айфон», «Рубаха-парень», «Пить с ней вино», «Женский каприз», - много знакомых мелодий чередовалось с песнями, написанными Евгением практически недавно.

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg


«С возрастом приходит понимание того, что же является истинными ценностями. Мы идём по своей жизненной дороге, как драгоценные камни собираем в своём сердце любимых и дорогих людей. И вы все, сидящие в этом зале, тоже моё драгоценное приобретение в этой жизни, мои драгоценные люди. Вы когда-то повстречались с моим скромным творчеством и теперь движетесь по своей жизни с этими нотами, строчками. И если кому-то когда-то мои песни помогли, поддержали в трудную минуту, то, значит, не зря я живу на этой земле!»

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg


Душевный релакс продолжался почти два часа без перерыва, певцу дарили цветы и улыбки. Кульминацией стала знаменитая «Рюмка водки на столе», когда всеобщее оживление достигло своего апогея.

Разумеется, Евгения долго не хотели отпускать со сцены, а он на прощание поблагодарил всех за потрясающее настроение: «Я вас очень люблю, до новых встреч, Озёрск!»

Андрей Лёшкин, Дина Рябова


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

  

 

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 23 марта 2024 08:41
Спасибо!
Гость, 23 марта 2024 09:25
Было классно :!:
Гость, 23 марта 2024 10:05
Ужасно! Ну к чему призывают эти песни?Какой смысл кроется в этих песнях?
Гость, 23 марта 2024 12:59
:!:
Гость, 23 марта 2024 10:05
Ужасно! Ну к чему призывают эти песни?Какой смысл кроется в этих песнях?

Обычный, человеческий!
Гость, 23 марта 2024 14:56
В Москве бы его никто  не слушал с таким репертуаром!
Гость, 23 марта 2024 16:02
Из музыкальной школы исключён, из университета выгнали. Образования нет,воет что-то там- под бутылку водки слушать алкашам...Жека... Никак от романтики уголовки не избавимся?
Гость, 23 марта 2024 16:02
Мужчине далеко за..., а он все еще Жека :cry:
Ну к чему призывают эти песни?, 23 марта 2024 17:05
Как правильно в "хату" заходить
sashaoz12, 23 марта 2024 21:39
Дмитрий Юрьевич аж вскочил с кресла!!! :)
Свидетель, 25 марта 2024 01:15
Гостю 1705. А тебе лучше наши поп-«звиздюльки» с текстом Ты целуй меня везде-я же взрослая уже. Очень круто! Как для твоего уровня! Поздравляю! Брызгай ядом дальше! Удачи и и здоровья!!! И у них все по фанеру!!!
Свидетель, 25 марта 2024 01:18
Даже в Москве он собирает полные залы! Надо знать, а не брызгать ядом! Позор! А ещё взрослый человек!
Гость, 25 марта 2024 09:27
А может такие песни надо слушать,в которых есть смысл?:https://www.youtube.com/watch?v=sjRomAgQAGA
Гость, 25 марта 2024 09:35
А может и такие песни,в которых есть смысл песни:Григорий Лепс & Максим Фадеев — Орлы или вороны:https://www.youtube.com/watch?v=NaJuogwSKKw
Гость, 25 марта 2024 09:38
У Жеки душевные песни. Вам не нравится, слушайте Дворжаков со Сметанами, кто не дает?
Гость, 25 марта 2024 09:42
Максим Фадеев, Маша Гулевич - Скажите детям:https://www.youtube.com/watch?v=aZ2fnI1_oUA
Гость, 25 марта 2024 09:44
"РОДИНА" Песня Сергея Трофимова в проекте:https://www.youtube.com/watch?v=JJ18eyBlDvc
Гость, 25 марта 2024 10:50
Песня,Жеки:"Я как осенний лист" к чему призывает одна из песен?Я в тюрьме, а ты меня жди?
Гость, 25 марта 2024 10:58
Надо всё-таки иметь музыкальное образование,талант исполнения, призывать в песнях к чему-то хорошему,положительному.А в этих песнях этого не видно.
Гость, 25 марта 2024 11:01
Мил человек, от сумы и тюрьмы нк зарекаются. Может кому то и  такая песня станет надеждой и верой
Гость, 25 марта 2024 11:25
Так зачем говорить про это?А если и говорить, то про то как там плохо!Чтоб другие туда не попадали,вот о чём надо тогда петь?
Гость, 25 марта 2024 11:42
Вот он, уровень культуры среднего озерчанина - "шансон", а по-простому блатная песня с вариациями. Сердце потенциальной "ждули" аж щемит.  :D Раньше "айнэнэ" под водочку, а теперь лагерная романтика, высокий слог.
Гость, 25 марта 2024 12:06
Приходя на такие концерты,мы сами помогаем тем, которые уже сидят втюремных решётках своими деньгами.Процент от концертов идёт на -общак.Это уже не секрет!
Гость, 25 марта 2024 14:09
Да,у меня тоже случай был когда я,пришёл на урок труда в профессиональный лицей№16 в апреле 2019 года.Ученики на повышенных тонах разговаривали.Что бы отвести споры в сторону я, им задал вопрос:Сейчас проводиться Кубок по хоккею посвящённый Ю.А.Гагарину.Кто был Ю.А.Гагарин?
Ответ:Лучший нападающий сборной СССР!
Дальше,кто такой В.И.Ленин?
Ответ:Мы не знаем.
Вот и получается,что мы будем знать кто такой "Жека" и не будем знать,кот такие были в жизни искусства Козловский Иван Семёнович,Сергей Яковлевич Лемешев.
Мы опускаемся ...
Гость, 25 марта 2024 14:43
Гость, 25 марта 2024 14:09
Надо жить настоящим, а не прошлым. Вы с ностальгией прошлое вспоминаете, а тогда дети не знали, кто такой Гагарин! Зато сейчас все знают, так чего тогда вы страдаете?
Гость, 26 марта 2024 10:19
Надо жить настоящим, а не прошлым.
Я ЛУЧШЕ БУДУ ЗНАТЬ, КТО ТАКОЙ Ю.А.ГАГАРИН,ЧЕМ ВАШ ЖЕКА...
Гость, 26 марта 2024 10:52
Нам осталось пригласить в гости в Озёрск группу"Ленинград" ....Да,администрацию города и детей,что-бы  полный букет был,ведь там само развитие.
Гость, 26 марта 2024 12:12
Гость, 26 марта 2024 10:52
Нам осталось пригласить в гости в Озёрск группу"Ленинград

Дааа! Даешь "Ленинград"!!! Самая нормальная группа!
Гость, 26 марта 2024 19:23
Гость, 26 марта 2024 10:52
Нам осталось пригласить в гости в Озёрск группу"Ленинград" ....Да,администрацию города и детей,что-бы  полный букет был,ведь там само развитие.

Можно пригласить и "Бутырочку", чтобы послушать под бутылочку.
Только представьте. В первом ряду сидят глава администрации Озёрска и начальник отдела культуры. И в руках у них букеты цветов.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений