РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Мая
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (788)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (396) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Подруга: кровная месть

Общество, 19 января 2024 12:04, источник: Собинформ
Подруга: кровная месть

Сын Марины Ивановны развелся с женой Ириной, которая устала от его загулов. Марина Ивановна долго уговаривала Ирину потерпеть, семья же, Бог терпел, и нам велел, ну, сходил сын налево, так это его мужская сущность, против чего не попрешь. Ирина же терпеть не хотела и на уговоры свекрови не поддалась.

Развелись. Ирина зализывала раны и устраивала быт с сыном-школьником в квартире, доставшейся от бабушки. Бывший муж очумел от свободы и пустился во все тяжкие. Менял партнерш, долго нигде не задерживался из-за пагубных привычек. С работы   уволили за прогулы.

Марина Ивановна кое-как пристроила его на другую работу и стала думать, кто же виноват в неудачах сыночки. Оказалось, что это Ирина так напакостила, именно она! Не жилось ей, видите ли, с таким прекрасным человеком, мужем, отцом!

И Марина Ивановна решила отомстить – кто ее кровинушку обидел, тот поплатится. Женщина начала действовать.

По несчастью, Марина Ивановна работала в одной организации с бывшей снохой. Небольшое усилие, и Ирину уволили. Нашли причину. Дальше больше. Город маленький, и узнать, с кем встречается Ирина, Марине Ивановне не составило труда. Она смогла «поговорить» с новым другом Ирины, и мужчина больше встречаться с ней не стал.

Кровная месть Марины Ивановны, между тем, набирает обороты. Дамочка активно следит за жизнью Ирины и при любом случае старается напакостить.

Ирина пыталась с ней поговорить, но бывшая свекровь непреклонна – Ирина должна ответить за порушенную семейную жизнь сына.

Как вы понимаете, Ирина – моя хорошая знакомая, и она хочет знать, как ей избавиться от преследования Марины Ивановны. Вины за собой она никакой не видит. Ждать, пока Марина Ивановна потеряет силу, не приходится. Мама бывшего мужа недавно отметила 50 лет, бодра, энергична, пышет здоровьем, ненавистью и даже не считается предпенсионеркой.

Так что делать Ирине, посоветуйте! Самое интересное, что бывший муж никаких претензий ей не предъявляет, у него своя жизнь…

Ваша Подруга



 

  



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 января 2024 12:15
В этом случае только киллер (шутка) или пугануть вечерком в темном углу до икоты (еще раз шутка).Когда у яжматери, в любом возрасте, крыша едет и чердак открывается, поможет только психиатор.
Гость, 19 января 2024 12:25
Так что делать Ирине, посоветуйте!

Скучно Марине Ивановне на завалинке.
Гость, 19 января 2024 12:26
Все правильно, пусть отвечает!
Гость, 19 января 2024 13:01
Марина Ивановна сказала Бог терпел и нам велел, но потом решила отомстить. Это как понимать?
Гость, 19 января 2024 13:13
Если Ирина верующая, то есть способ изменить ситуацию, святые отцы православной церкви настоятельно рекомендуют молиться(убедительно, против чувств негодования сердца) за обидчика Богу, словами:Господи,моя сестра(имя) лучше меня и её святыми молитвами помилуй меня...и очень скоро, опытом многих людей проверено, отношения изменятся. Только надо заставить себя, может быть даже против воли.Попробуйте, прежде чем делать выводы! Всё наладится! С Богом!
Гость, 19 января 2024 13:15
Переехать в город, в котором всем наплевать на твою семейную историю. Такое возможно только в таком маленьком городе как Озерск. А в большом городе и жизнь легче построить, и жить так, что никому до тебя дела нет. А "Мария Ивановна" свое получит.
Гость, 19 января 2024 14:04
Сказать "спасибо", желательно прилюдно. За то, что отвадила от нее ухажера. Дескать, "ненадежный оказался, прямо, как Ваш сыночка"
Гость НЕверующий, 19 января 2024 14:08
Гость, 19 января 2024 13:13
Если Ирина верующая, то есть способ изменить ситуацию, святые отцы православной церкви настоятельно рекомендуют молиться(убедительно, против чувств негодования сердца) за обидчика Богу, словами:Господи,моя сестра(имя) лучше меня и её святыми молитвами помилуй меня...и очень скоро, опытом многих людей проверено, отношения изменятся. Только надо заставить себя, может быть даже против воли.Попробуйте, прежде чем делать выводы! Всё наладится! С Богом!

Это что за бред Вы пишете? Да еще и в праздничный день для верующих. Молитва может быть только искренней и идти от сердца. А это ваше "через силу и против воли" - это не молитва, это торг1
Гость, 19 января 2024 14:27
Во сне пришла ко мне намедни
Соседка юная, нагая;
Ты наяву приди - не медли,
Не то приснится мне другая.

                      Игорь Губерман.
Гость, 19 января 2024 15:15
Гость, 19 января 2024 12:15
Вот просто с языка снял! Находим Родиона Раскольникова, помогаем ему погасить проценты по кредиту на молоток, остальное он сделает сам
Гость, 19 января 2024 15:17
А внука бабке не жалко? Сына, извините, просрала, теперь пацан страдает из-за бабкиных выкрутасов? Сверху видно всё, помрёт эта злыдня в старости, немощи, одиночестве, всеми брошенная и позабытая.
Гость, 19 января 2024 18:30
Свекровь слишком превозносит своего сына и верит в его святость. Ещё и лезет в чужую жизнь.
Маренг, 19 января 2024 19:32
Работа  есть, алименты получает? Из текста не понятно. Самая лучшая месть, если бабушка дерьмо, а дерьмо - папа ничего против мамы своей не предпринял, Лучшая месть -  настроить внука и сына  против них. А время покажет, когда "родственнички" постареют.
Гость, 19 января 2024 22:34
В соседней теме пишут много чего на белом снегу валяется, подсобрать и под дверь ей положить, как думаете, эффект будет?!  :D
Гость, 20 января 2024 00:56
Ирина виновата 100%.
Я за Марину Ивановну! Все правильно делает - за сына мстит. И ещё, я бы добавил, тут и внук виноват. Его нужно гнобить в садике или в школе.
Подруга, 20 января 2024 02:35
Марина Ивановна сказала Бог терпел и нам велел, но потом решила отомстить. Это как понимать?
----------------------------------------------
Терпеть должна была Ирина, но она терпеть не стала, вот Марина Ивановна и встала на тропу войны, чтобы сыночка защитить...(((
Подруга, 20 января 2024 02:40
Работа  есть, алименты получает? Из текста не понятно.
---------------------------
Работа есть, пока Марина Ивановна не доберется до Ирининого нового начальства...((( Алименты поступают, когда бывший муж работает, их автоматически из его зарплаты вычитают. А когда его уволили, то он ничего не платил...
Гость, 20 января 2024 10:54
Для матери ее ребенок самый лучший, поэтому - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ
Гость, 20 января 2024 12:38
Гость, 20 января 2024 10:54
Да. Но сначала отметелить.
;), 20 января 2024 16:49
;)
Гость, 20 января 2024 19:40
Гость, 20 января 2024 10:54
Для матери ее ребенок самый лучший, поэтому - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ

________________
По вам надо ПОНЯТЬ "... Небольшое усилие, и Ирину уволили...Она смогла «поговорить» с новым другом Ирины, и мужчина больше встречаться с ней не стал. Кровная месть Марины Ивановны, между тем, набирает обороты. Дамочка активно следит за жизнью Ирины и при любом случае старается напакостить...." и ВСЁ это ПРОСТИТЬ?! задолбали мамкины сыночки и их такие мамочки (не матери, а мамочки). Сиди рядом с таким ненужным никому своим сыночком и умиляйся, что он только твой.
Гость, 20 января 2024 19:42
Гость, 20 января 2024 00:56
Ирина виновата 100%.
Я за Марину Ивановну! Все правильно делает - за сына мстит. И ещё, я бы добавил, тут и внук виноват. Его нужно гнобить в садике или в школе.

А в чём Ирина и внук виноваты?
Маренг, 21 января 2024 16:50
А Марины Ивановны муж -то был, или где сейчас дедушка внука ? Сыночек - то отцом воспитывался ? Может тут причина злобства ?
Гость, 21 января 2024 21:20
Пришла и чёрт с ней, даже если очень голая,
Не заломала  стойкого солдатика  из олова!
Гость, 21 января 2024 23:30
16:50

В садах и школах везде женские коллективы воспитателей :)
Подруга, 22 января 2024 01:53
Маренг, 21 января 2024 16:50
----------------------------------------
Конечно, у Марины Ивановны был муж, но они развелись, у него сейчас другая семья, и она в одиночку сражается за счастье сына...
Гость, 24 января 2024 17:05
Подруга, 22 января 2024 01:53
Конечно, у Марины Ивановны был муж, но они развелись, у него сейчас другая семья
-----
Вот же повезло бывшему мужу Марины Ивановны!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений