Как подать заявление в полицию?
письменно-лично в дежурной части по адресу: г. Озерск, проспект Ленина, 43 вне зависимости от места и времени совершения противоправного деяния, а также полноты имеющихся у заявителя сведений;
Если вы обратились в орган внутренних дел не по месту совершения преступления, то ваше заявление будет направлено в тот орган внутренних дел, на территории обслуживания которого совершено правонарушение, где оно вновь будет зарегистрировано, а срок его рассмотрения начнет исчисляться с этого момента.
О принятом по заявлению решении в установленные сроки вам придёт уведомление.
позвонить по телефонам: 02, 102, 112, +7 (35130) 2-50-85 (с мобильного телефона);
в электронном виде (https://74.мвд.рф/request_main ).
Обращаем внимание заявителей, что за заведомо ложный донос о совершенном преступлении предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьей 306 Уголовного кодекса Российской Федерации.
При подаче заявления или сообщения необходимо указать свои данные: фамилию, имя и отчество, адрес проживания, для направления уведомления о принятом решении, а также телефон, по которому можно связаться с заявителем. Кратко изложить суть обращения. После проведения соответствующей проверки заявитель будет уведомлен письменно о принятом по его заявлению решении, которое может быть обжаловано в установленном законом порядке.
Не следует обращаться в органы внутренних дел за справочной информацией, не входящей в компетенцию ОВД.

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 10 июля 2023 17:00
|
А че толку ... почти в 90 % случаев приходит отказ в возбуждении.
|
Гость, 10 июля 2023 17:01
|
В закрытом городе на каждом шагу сотни нарушителей административных правонарушений. Многие из них откровенно, нагло и публично совершают правонарушения. С ними как бороться?
|
Гость, 10 июля 2023 20:23
|
Они не берут заявления. Я пришел весной в пункт на Космонавтов: "Я не буду брать, ты же должен понять, что это в бумага в мусорку" - заявила мне политецесса. Участковость больше не работает. Надо вводить шерифство и рейнджерность на местах.
Бдительная старушка за 20% скидки квартплаты сделает в в 10 раз больше работы, чем участковый
|
Гость, 10 июля 2023 21:02
|
... А че толку ... почти в 90 % случаев приходит отказ в возбуждении. ----- А вы хотели, чтобы статистика была бы испорчена?
|
Гость, 11 июля 2023 03:55
|
Если вы обратились в орган внутренних дел не по месту совершения преступления, то ваше заявление будет направлено в тот орган внутренних дел, на территории обслуживания которого совершено правонарушение ---- Фигушки. Его отправят по месту жительства заявителя, чтобы ему вынесли все мозги и заявление ушло бы в архив)))
|
Гость, 11 июля 2023 14:08
|
Где пункт приема участкового для граждан города Озерск, проживающих в домах улиц Трудящихся, Первомайского?
|
Перейти к обсуждению на форуме >>
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |