Стартовал ежегодный конкурс предложений по улучшениям и проектов ПСР среди работников ПО «Маяк»Общество, 10 июля 2023 07:57, источник: po-mayak.ru
На ПО «Маяк» стартовал традиционный конкурс предложений по улучшениям и проектов Производственной системы Росатома (ПСР) среди работников предприятия. Конкурс проводится в целях повышения эффективности производственных и бизнес-процессов и стимулирования активности персонала по развитию Производственной системы Росатома.
Конкурс среди предложений по улучшениям пройдет по номинациям «Эффективность использования ресурсов», «Повышение производительности труда», «Повышение эффективности работы оборудования», «Повышение уровня безопасности труда». При подведении итогов будут учитываться простота и оригинальность решения, скорость реализации, отношение эффекта от улучшения к затратам на его реализацию, возможность тиражирования (применения в других организациях Госкорпорации «Росатом») и инновационность, в том числе новые технологические решения.
Номинации проектов конкурса – «Лучший ПСР-проект по оптимизации и цифровизации процессов корпоративных функций», «Лучший ПСР-проект, направленный на сокращение сроков сооружения объектов», «Лучший ПСР-проект по оптимизации и цифровизации производственных процессов и процессов обеспечения производства». Здесь при определении победителей будут учитываться амбициозность целей, полученный эффект и возможность тиражирования внедренных проектных решений для улучшения и повышения эффективности других производственных и бизнес-процессов.
На конкурс принимаются предложения и проекты, реализованные в текущем году, а также предложения и проекты, реализованные в третьем и четвертом кварталах 2022 года и не участвовавшие в конкурсе прошлого года. Заявки можно направлять до 25 августа, итоги конкурсная комиссия под председательством генерального директора ПО «Маяк» Андрея Порошина подведет 1 сентября. Победители получат денежные премии.
Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Водитель |
• | Охранник на промышленный объект |
• | СРОЧНО!!! Водитель и боец ГБР |
• | Водитель В,С |
• | Охранник, Диспетчер, Контроллер КПП |
• | электробезопасность |