РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
10 Марта
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (579)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (44) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Ночное вторжение

Общество, 22 января 2023 07:47, источник: Собинформ

Ночью зазвонил домофон. Настя проснулась не сразу, услышала надоедливое пиликанье в коридоре, но к двери не пошла. К ней никто не должен был прийти в это позднее время – с Сашей она обычно встречалась днем или вечером, и Настя снова закрыла глаза. Домофон затих, но через минуту снова зазвонил. Настя вздохнула и поплелась к двери.


001-2023-01-22.jpg


- Кто там? – недовольно спросила она в домофонную трубку.

- Открывай, тварь, я знаю, что он там! – визгливо отдалось ей в ухо. Настя чуть не уронила трубку от испуга.

- Чего молчишь? Дверь открывай, так и буду звонить, пока этого кобеля не поймаю! – бушевало в трубке.

- Кого? – от волнения Настя еле ворочала языком. Значит, жена Саши узнала, что муж ей изменяет, и сейчас устроит Насте расправу.

- Того! Мужа моего, а твоего полюбовничка! Открывай, говорю, сейчас я вам задам трепку. Ишь, думал, самый хитрый? Да мне уже давно добрые люди нашептали, что бегает он к тебе, и адресок даже дали! – голос в домофоне звучал настырней и громче, а Насте стало совсем страшно. Что делать?

Тут до нее дошло, что она дома одна, и Саши здесь нет, так чего ей тогда бояться? Она осмелела:

- Вы что-то напутали. У меня никого здесь нет. И не было. Врут ваши люди. Уходите, а то полицию вызову!

В домофоне помолчали и спросили:

- Как это нету никого? Вот открой дверь, и я посмотрю, кто где. Спрятался, поди, в шкафу, а ты мне тут врешь, бесстыдница!

Настя закричала:

- Да одна я, одна! Никого у меня нет, уходите!

Пауза в домофоне слегка затянулась, и тут голос протянул задумчиво:

- У тебя, говоришь, нет его? А где же он тогда? Неужели еще одну бабу себе завел? Вот же кобель проклятый, неугомонный!

Настя вздрогнула. Действительно, куда мог пойти Саша? А говорил, что любит только ее, и никто ему, кроме Насти, не нужен. Жена? Ну что поделать, у них дети маленькие. Вот вырастут дети, разведется с женой Саша, и станут они с Настей жить-поживать.

Стало обидно и противно. Она верила Саше, а он обычный кобель, как все мужики. Если теперь позвонит, то не будет с ним Настя разговаривать.

Голос в трубке помягчел:

- Дуры вы девки, дуры, верите этим кобелям, а они вами играются. Только домой-то они всегда идут, вы им не нужны, так, если только для разнообразия. 

Настя осмелела:

- И чему вы радуетесь? Что вас обманывают? Что из-за детей терпят ваши кислые мины? Да у вас гордости совсем не осталось, были бы штаны рядом...

Голос в трубке засмеялся:

- Из-за детей? Из-за каких? Наши дети уже выросли, это у тебя нет гордости, если ты вранью веришь. Не уходит он из-за моих денег, на которые ему машину дорогую купила, шмотки фирменные. У нас же я работаю, а этот кобель только лапшу на уши вешает любовницам. Хочешь, забирай его, только придет он к тебе в одних трусах, больше у него ничего своего нет!

Насте стало еще противнее. Нашла женатика, который еще и альфонс! Вот же она влипла! Хорошо, что не забеременела, как бы она ребенка растила с нищим папашей?

Голос в домофоне заплакал:

- Сил моих уже нет... Представляешь, я-то его люблю, ничего мне для него не жалко, и никакой благодарности в ответ, ни любви. Приходит домой, а от него чужими духами воняет... Но терпеть больше не хочу, передай ему, что манатки его завтра соберу и у дверей выставлю. Живи с ним, хлебай счастье полной ложкой...

Настя тоже заплакала:

- Да не нужен мне ваш Саша, я ему верила, ждала, а он полный негодяй!

Тут голос перестал плакать:

- Какой Саша? Моего мужа Дмитрием зовут. Ты из какой квартиры будешь, из двадцать седьмой?

Настю осенило:

- Нет, это семнадцатая квартира, двадцать седьмая в соседнем подъезде.

Голос чертыхнулся:

- Тьфу, цифры перепутала с расстройства. Вы уж меня извините, что разбудила, пойду я, ну его, завтра домой придет, я ему тогда все и скажу.

Настя повесила домофонную трубку и вернулась в кровать, поворочалась пару минут, потом взяла телефон, добавила номер Саши в черный список и погрузилась в сон.

Мандаринка

 



   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 22 января 2023 08:43
Никакой гордости у женщин не осталось
Гость, 22 января 2023 09:00
Сюжет можно продать киношникам, это их тема.
asura, 22 января 2023 09:32
Кругом одни киноляпы.. но я не кобель. всётаки по глупости своей ещё верю в чистые былые чуйства.. неизлечимые  даже временем хроноса.. как бы не хотелось всё стереть и начать всё с нового чистого листа.. но  и для чужого навоза лопат совковых  уже не напасёшся..
Гость, 22 января 2023 09:39
Бред сивой кобылы.
Гость, 22 января 2023 10:41
Подруга номер два.Конкурентка однако.
Гурд, 22 января 2023 10:44
эт цельный грейпфрукт обозначился 8-) санта-барбара волосья рвёт во всех местах где они растут 8-)  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2023 11:36
- У меня зазвонил домофон!
- Кто говорит?
- Слон!
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Аффтар пешы исчьо :!:  :!:  :!:  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Гость, 22 января 2023 11:43
Бред сивой кобылы :!:  :evil:
Гость, 22 января 2023 11:49
Букв много
Сентябрьский кот, 22 января 2023 12:48
Мандаринка в Красной книге России. Редкая утка...
Гость, 22 января 2023 13:23
Кичились майские красотки
Отменной грацией своей:
Дохнул октябрь - и стали тётки
Тела давно минувших дней.

                       Игорь Губерман.
Гость, 22 января 2023 13:52
Бред.
После слов "Открывай, тварь" вообще разговаривать не надо. Правильный порядок действий - послать, отключить звонок домофона, повесить трубку, лечь спать.
Гость, 22 января 2023 14:06
Результат действия чёрной жижи показан в фильме Прометей 2012 года. Вот где вторжение. И всем, кто занимается блудом, мало не покажется. Потому что чёрная жижа в них.
Гость, 22 января 2023 14:08
Букв много

В Незнайке на Луне ещё больше )
Гость, 22 января 2023 14:41
Вспышка деградации в эпохе дебилидиции.
Предупреждать надо !, 22 января 2023 14:58
Я не понял . Это что , жителей предупреждают о новых методах мошенства ? А как деньги то забирают ? Не понял . Она ведь не пустила к себе в квартиру ! Так то все хитро задумано - истерика, упреки, требование запустить в квартиру .... А дальше то какой план мошенства ? Ну допустим впустила бы её Настя в дом и как дальше мошенница действует ? Не понял . Это просто повезло бабе, что мошенница перепутала "наводку" , а как же быть бабе из 27й квартиры ? Не понял . Этой повезло, а другую пусть на мошенство разводят ? Так что ли ? Не понял . А завтра к моей бабе придёт мошенница и чё !? Я так и не понял в чем замысел мошенства !!?
Гость, 22 января 2023 15:49
Зачем нужен домофон, если есть сотовый телефон? Если к вам пришли, набрали, нужно спуститься и открыть. В домофон, в вашу квартиру, могут звонить все, кто угодно. Вам придётся разговаривать с кем угодно, кто позвонит в вашу квартиру, в любое время дня и ночи.
Уж я-то знаю!, 22 января 2023 17:02
Предупреждать надо !, 22 января 2023 14:58
А завтра к моей бабе придёт мошенница и чё !? Я так и не понял в чем замысел мошенства !!?
------------------------------------------
Да всё же просто, как вилами по воде. Твоя баба устроит скандал, выгонит тебя на улицу, а мошенница  подберёт и с песней "Угнала его, угнала..." пойдёт в даль светлую навстречу утренней заре.
---------
Гость, 22 января 2023 17:40
Теперь Мандаринка за Подругу пишет или это две разные "писательницы"? Уровень бразило-мексиканских сериалов прошлого века.
asura, 22 января 2023 22:19
Гость, 22 января 2023 17:40
Теперь Мандаринка за Подругу пишет или это две разные "писательницы"? Уровень бразило-мексиканских сериалов прошлого века.
-------------------------------------------------------
Фильму с Колягиным Помнишь-Здрасте ч ваша тёщя? Его гламурную фразу-В Бразилии живут много диких обезьян!Ну поскриптомом отсебятину добавлю из песни-"какая боль,какая боль- Аргентина-Ямайка_5:0" :D  :D  :D
Гость, 22 января 2023 22:29
ОООО, это про моего))). Только не бегала за ним, отпустила с богом, пусть следующие!!!! одевают, кормят, слушают его бред и следят.
Гость, 22 января 2023 22:56
А што было дальше?
Гость, 23 января 2023 00:04
У Мандаринки сюжеты-то покруче…..
asura, 23 января 2023 04:45
Ваша сессия истекла. Отправьте сообщение повторно.
---------------------------------------------------------------------
Гость, 22 января 2023 17:40
Теперь Мандаринка за Подругу пишет или это две разные "писательницы"? Уровень бразило-мексиканских сериалов прошлого века.
-------------------------------------------------------
Может "подруга"дней моих суровых,захочешь услыхать мою историю печальную,не про мою трагикомедию.. А про дедушку моего - почётного гражданина города ,из-за которого бабушка моя любимая с жизнью покончила самоубийством,А дедульку полюбовница на себе женила,фамилию его взяла и в квартиру 3 комнатную прописалась,которая ей отошла после его смерти..Пока моя мать-одиночка с двумя детьми малолетними в коммуналке,без всякой поддержки ютились прозибая..Пока этот заслуженный гражданин  города по ресторанам с Галиной Сергеевной расхаживал..На доске почёта возле театра трагикомедии"нашь дом"выгравировали его фамилию..А дочь её от десятого мужа -гражданка США уже теперь.. гейша китайская..
Гость, 23 января 2023 12:10
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы ..... не просило.
Гость, 23 января 2023 19:48
А как фамилия Почетного Гражданина Города,который по ресторанам ходил?!
Гость, 24 января 2023 07:49
Гость, 23 января 2023 19:48
Асуриндед
asura, 24 января 2023 08:15
Гость, 23 января 2023 19:48
А как фамилия Почетного Гражданина Города,который по ресторанам ходил?!
-----------------------------------------
Да зачем тебе?Дейсвтвительно старался для  всего человечества..А ради своих родных-пальцем о палец   не пошевилил.. Когда ему переехать в котедж предлагали,типа ка  у Белошидского- отказался!Сказал что люди  ещё до сих пор  в землянках  и на вокзалах живут,а мне  такие  хоромы предлагаете в  МОСКВЕ.. И ещё от  очередного звания генералполковника отказался!Ну не придурок? Прабабущка рассказывала,ещё школяром  когда был.. Детьми сажали яблони.. все по домам разбежались,а этот дебилоид все саженцы  досадил и вёдрами воду таскал-полить чтоб не засохли,мать  с ног сбилась до 2 ночи его искала по всем околицам.. вот праведник ***.. для чужих  всех старался- коммунизм построить ,а родные свои-побоку..дети  высмеивали меня,что в носках с заплатками ходил..а мать одиночка на 2 работах пахала с двумя маленькими детьми на своём горбу..я в 12 лет на работу пошёл подмастерьем..И как мне к дедушке покойнику относиться?Бабушка только,заботилась как могла,пока он её в могилу не свёл..
Гость, 24 января 2023 08:32
Извините пожалуйста можно мне свои пять копеек вставить? Ваш дедушка был ЧЕЛОВЕК им гордиться надо, а вы его обс...те
Гость, 24 января 2023 15:17
Какой незатейливый сюжет и шаблонные диалоги, финал предсказуемый,потому что сто раз уже такое было. Автор,если хотите писать, читайте больше хорошей литературы,не сажайте в свою душу семена сорняков,которых везде полно. Пытайтесь вырастить свое
Гость, 24 января 2023 18:04
asura, 22 января 2023 09:32
всётаки по глупости своей ещё верю

Кому там до сих пор еще веришь, непутевый, кошке? :D
Гость, 24 января 2023 18:35
Я здесь давно ничего не читаю, так захожу поплеваться. Читаю только бумажные книги. Дома все прочитал. Перечитываю по 10 разу. А здесь ничего не читаю. Не мой уровень.
Гость, 24 января 2023 20:28
asura, 23 января 2023 04:45
А дедульку полюбовница на себе женила,фамилию его взяла и в квартиру 3 комнатную прописалась,которая ей отошла после его смерти

Так вот, оказывается, в кого ты пошел. Вылитая любовница. :D
Кстати, остатки совести на закате своей жизни очистить не хочешь? Неужто совсем нет желания с родным братцем поделиться имуществом, свалившимся на дурную голову нахаляву по наследству? ;)
Гость, 25 января 2023 19:51
Так вот, оказывается, в кого ты пошел. Вылитая любовница.

асурик является незаконно рожденным внуком своего чужого деда?
вот это поворот!
:D
Гость, 26 января 2023 16:27
Возможно, дело обстоит куда более сложнее и запутанней.
Никакой он не чужой внук, а всего лишь..
..чужая внучка
Гость, 27 января 2023 16:22
Понять асуру можно. Если бы я узнал, что я не родной внук, а чужая внучка, я бы наверно тоже всю жизнь беспросветно закидывал за воротник, не просыхая ни на минуту.
Гость, 1 февраля 2023 20:20
скандалы-интриги-расследования))
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений