РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Подруга: зачем разбивают семьи

Общество, 18 ноября 2022 14:35, источник: Собинформ
Подруга: зачем разбивают семьи

Первый муж Елены ей постоянно изменял. Она знала, что Кирилл ходок, но ничего не могла с этим поделать. Однажды Елена пришла с ночной смены домой и застала на своем брачном ложе мирно спящих мужа с подружкой. Какая женщина такое простит? Елена не простила и развелась. Хотя, может, это Кириллу надоели постоянные разборки, и он решил расстаться с женой?

Потом  Кирилл женился на девушке, с которой его застала Елена, но и во втором браке особой верностью не отличался. Девушка состарилась, заболела, Кирилл ее бросил и уже готовится к третьему браку.

Теперь что касается Елены. Она пострадала какое-то время и познакомилась с Евгением. Евгений был значительно моложе Елены, еще он оказался женатым. У него уже был маленький ребенок, и жена снова была беременна.

Елену наличие  беременной жены-соперницы нисколько не смутило, у нее же любовь!

Евгений развелся и сразу сделал предложение Елене. Пара вполне счастлива, правда, злые языки утверждают, что Евгений, именно благодаря этому браку, сделал неплохую карьеру на работе.

Почему же Елена разбила чужую семью, если сама пострадала от измен и обмана? Нашла бы неженатого мужчину, вместо того, чтобы причинять боль другой женщине.

Елена говорит, что так она подняла свою самооценку – доказала бывшему мужу-ходоку, что она тоже чего-то стоит, раз смогла женить на себе молодого мужчину, То, что она фактически купила себе нового мужа, пообещав ему повышение по службе, Елена, видимо, забыла и искренне считает, что ее второй брак основан на любви.

Можно было бы считать историю завершенной, но буквально на днях я встретила Елену в самых растрепанных чувствах. У нее настоящая трагедия. Дочь  Елены ждет ребенка, а зять, муж этой беременной дочери,  объявил о своем уходе. И знаете, к кому? К бывшей жене Евгения, второго мужа Елены. Эта женщина старше моего зятя, и как зять  мог так поступить с моей дочерью,  в отчаянии вопрошает Елена.

Наверное, бывшая жена Евгения тоже повышает самооценку, как когда-то сделала Елена? Так и просится сказать – встала на свои же грабли.  А может,  бывшая жена Евгения никому ничего не доказывает, а просто мстит разлучнице, присвоившей чужого мужа и  лишившей детей отца?

И вообще, могут ли быть благими цели у тех, кто разбивает семьи  и строит счастье на несчастье других?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга


 


 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 18 ноября 2022 14:41
Сантабарбора отдыхает :D
Гость, 18 ноября 2022 14:56
На чужом горе счастья не построишь!
Гость, 18 ноября 2022 15:04
Про кенгуру лучше почитать 8-)
Перед тем как копаться в чужом грязном белье, проверьте как постирано ваше. Но некоторым это неподвластно. В чужом таким людям рыться интереснее.
Гость, 18 ноября 2022 15:06
Вот кто-кто,а Подруга может сама на этот вопрос ответить.
Р О К Е Р, 18 ноября 2022 15:23
Разводятся сточытырёхлетний старик и стодвухлетняя старуха.
Судья очень удивлена и пытается понять истинную причину развода.Она спрашивает об этом сначала у старика - Вы понимаете,ваша честь - когда я на ней женился,я был молодой мальчишка,а она всю жизнь гуляла,вертела задницей,была грязнуля,и мне уделяла мало внимания.
А вы что скажете! - судья обратилась к старухе. - Он всю жизнь пил,гулял,поднимал на меня руку,бранился..
И как же вы столько лет прожили вместе,с такими-то претензиями друг к другу?
Понимаете,ваша честь - детей очень жалко было,ведь они должны жить в полной семье - ждали,когда все помрут....
Гость, 18 ноября 2022 15:34
Блудник на блуднике и блудником погоняет, что тут рассуждать, совсем неинтересно. Содом и Гоморра в действии. Скоро настанет расплата и не о чем тут говорить.
Подруга, 18 ноября 2022 15:39
Р О К Е Р, 18 ноября 2022 15:23
--------------------------------------
Какой-то черный юмор у вас, прямо как Богемская рапсодия от Квин...(((
Подруга, 18 ноября 2022 15:41
Сантабарбора отдыхает :D
---------------------------
Наверное, "Санта-Барбара"?)) Хороший сериал, только очень длинный...)))
Подруга, 18 ноября 2022 15:47
На чужом горе счастья не построишь!
-------------------------------
Да, это общеизвестная истина, хотя по Кириллу, бывшему Марины, этого не скажешь... Порхает такой счастливый, влюбленный, и ничего ему не делается...))) Может, конечно, бумеранг еще не прилетел? Особенно меня поразило, как он приводил девиц домой, пока жена была на смене, редкое хладнокровие и отвага...) Да и девицы не боялись, интересно, их настигла расплата за такие поступки?
Подруга, 18 ноября 2022 15:53
Гость, 18 ноября 2022 15:04
------------------------------
Миленькие мои, вот опять вы со своим грязным бельем и осуждением...))))Да, здесь обсуждают недетские темки, это уже давно известно, ведь жизнь - вещь противоречивая и сложная...))) Если у вас все здорово, то не мучайтесь, читайте про кенгуру и животный мир..)))
Подруга, 18 ноября 2022 15:55
Вот кто-кто,а Подруга может сама на этот вопрос ответить.
----------------------------------
Так мне ваше мнение интересно...))) ;)  Сами-то что думаете?)))
Подруга, 18 ноября 2022 15:59
Гость, 18 ноября 2022 15:34
------------------------------
Да, про расплату уже было...))) Повторюсь, что если до Марины расплата дошла, то Кирилл пока наслаждается жизнью, даже стихи писать начал...))
Р О К Е Р, 18 ноября 2022 16:01
15:39. Давайте поярче - как во времена советского студенчества,и под музыку советских ВИА на магнитофоне "Романтик":

Гражданка Иванова,почему вы подали на развод со своим мужем?
Я так больше не могу жить,ваша честь - он всё время хочет!
Он и утром хочет,и вечером,и когда приходит на обед - и ночью по несколько раз,и в автобусе,и на базе отдыха,и в бане...в общем,всё время!
Что скажете,гражданин Иванов,на жалобы вашей супруги?
А что я могу поделать,ваша честь - я и сейчас хочу..
Гость, 18 ноября 2022 16:03
Подруга, 18 ноября 2022 15:55

Знает кошка...
Гость, 18 ноября 2022 16:07
Богемская рапсодия от Квин...(((

Там сейчас кинг.
Гость, 18 ноября 2022 16:15
Отошлите свой опус в передачу в Мире животных!!!
LeBron James, 18 ноября 2022 17:19
Сегодня подруга превзошла все ожидания! Я честно говоря ни хрена не понял! Вы сами то в этом словоблудии не запутались :?:
Подруга, 18 ноября 2022 17:54
Отошлите свой опус в передачу в Мире животных!!!
--------------------------------
Интересно, вы на что намекаете?)))) Между прочим, это нормальные, уважаемые люди так-то...)) Кто-то даже Кирилла считал НАСТОЯЩИМ мужчиной...)))
Подруга, 18 ноября 2022 17:56
Р О К Е Р, 18 ноября 2022 16:01
--------------------------------
Сегодня вы в ударе...))) Пятница!
Подруга, 18 ноября 2022 17:59
Знает кошка...
-------------------
А ваша кошка, видимо, все забыла? Может, напомнить?))))
Гость, 18 ноября 2022 18:00
Да, про расплату уже было...

Да нет, это не то! Это просто бытовуха. А расплата будет такая, что мало никому из блудников не покажется.  :!:
Гость, 18 ноября 2022 18:24
В нашем городке все друг другу родственники.
Гость, 18 ноября 2022 18:32
Что значит нашла бы другого, а , может, это Евгеша ее нашёл и мозги запудрил. И дочку тоже кто- нибудь найдет, че реветь- то.
Гость, 18 ноября 2022 19:44
Лишний раз подтверждается озёрская поговорка: весь Озёрск спит под одним одеялом...
Да. закон бумеранга неотвратим: не тебе, так твоим детям ответ прилетит!
Р О К Е Р, 18 ноября 2022 19:49
Слушается дело о разводе.
Судья спрашивает истца,что того подвигло на такой решительный шаг?
Дело было так,ваша честь - мне на работе за хорошие показатели предоставили туристическую путёвку в Болгарию на двоих.Я обрадовался,звоню домой жене,мол,так и так.
И что дальше?
Дальше? Дальше эта с...ка обрадовалась, похвалила меня,а в конце спросила:"А кто это говорит?!"
красавица, 18 ноября 2022 20:25
Семья она либо есть, либо нет... В смысле только на бумаге. А многие женщины считают, что это гарантия. К сожалению ОЧЕНЬ ошибаются!!!
Гость, 18 ноября 2022 21:05
Гость, 18 ноября 2022 18:24
В нашем городке все друг другу родственники.

Молочные?
Подруга, 18 ноября 2022 22:35
Что значит нашла бы другого, а , может, это Евгеша ее нашёл и мозги запудрил
-------------------------------------------
Да нет, это Марина его околдовала, тут без вариантов...)))
asura, 18 ноября 2022 22:36
Мне одна мадама,предложила  переспать с Ней,дабы отомстить ей переспавшему мужу с другой женщиной.. И что ты"Подруга"Я ответил? Просто  НЕТ! Ни справок от неё  из  вен.диспансера..ничего,.не надо.просто реально противно стало..
Гость, 18 ноября 2022 22:37
Хороший сериал, только очень длинный...)))

А надо широкий..
Подруга, 18 ноября 2022 22:38
красавица, 18 ноября 2022 20:25
--------------------------------
Семья - это взаимодействие, когда ты отдаешь любовь и заботу, и тебе дарят любовь и заботу в ответ, когда же одна сторона только потребляет, то семья рушится... Некотопые об этом забывают...))
Подруга, 18 ноября 2022 22:41
В нашем городке все друг другу родственники.
---------------------------------------------
Вот таки все? Проверяли, или люди рассказали?)))
Гость, 18 ноября 2022 22:45
Подруга:-Так мне ваше мнение интересно...Правда?Только почему-то,единственно правильное мнение,это мнение т.н.Подруги.Порой сама себе противоречит.
Подруга, 18 ноября 2022 23:53
LeBron James, 18 ноября 2022 17:19
-------------------------------------
Может, объяснить еще раз, если непонятно?)))))
Подруга, 19 ноября 2022 09:25
asura, 18 ноября 2022 22:36
-------------------------------
Ну что тут скажешь, асура? Можно тобой гордиться...))) А вот Кириллу абсолютно непротивно, к сожалению(( Кто со мной согласен, мои хорошие?)
Подруга, 19 ноября 2022 09:32
Гость, 18 ноября 2022 22:45
--------------------------------
Не противоречу, а рассуждаю, почувствуйте разницу, мой суровый друг...))) Что до моего мнения, то все в этой истории хороши, кроме беременной дочки Елены,  которой досталось ни за что, но самое главное "зло", конечно же, Кирилл...)) Хотя, это мое женское мнение, у мужчин все по-другому, они же самцы, им так природой положено...))
Подруга, 19 ноября 2022 09:34
А надо широкий..
---------------------
Такие разве бывают?))
Р О К Е Р, 19 ноября 2022 11:18
В нашем саде,в самом заде,
Вся трава примятая:
То ни лошадь,ни корова -
То любовь проклятая.                   Частушка.
Гость, 19 ноября 2022 16:50
Подруга, а кто такая Марина? По тексту такой не было.
Подруга, 19 ноября 2022 20:28
Р О К Е Р, 19 ноября 2022 11:18
---------------------------
Анекдоты на сегодня закончились?)))
Подруга, 19 ноября 2022 20:31
Подруга, а кто такая Марина? По тексту такой не было.
----------------------------------
Перепутала, Елена))) Хотя мне ее почему-то все время Мариной хочется назвать...))) :oops:
Р О К Е Р, 20 ноября 2022 10:07
Пожалте:

Гражданка Иванова подала в суд заявление на развод.Она мотивировала его тем,что муж даже не извинился перед ней за то,что он светлым майским днём 1968 года вышел выпить кружку пива,а вернулся осенью 1990-го...
Гость, 20 ноября 2022 12:33
Такие разве бывают?))

Надежда, мой компас земной.. )
Подруга, 20 ноября 2022 15:02
Р О К Е Р, 20 ноября 2022 10:07
---------------------------
Конечно, легко сыпать чужими фразами, а своими словами и посуществу?)))
Р О К Е Р, 20 ноября 2022 15:55
Своими словами и по существу - таких,как ты,сующих везде свой нос,называют непечатными  словами.
Ведь если немного абстрагироваться от действительности,то основная масса людей - 99,9% повторяют каждый в своей среде одно и то же,уже сделанное другими людьми.Другое дело - как они это делают.
Например - повар:один изо дня в день делает великолепные борщи,лепит сочные котлетки,а другой....стряпню! Переходит на другую работу - а там и того хуже.
Или лётчик:один многие годы сажает лайнер,будто везёт византийский фарфор,а другой - соберёт все "ямы"..
Или токарь..
Или актёр,декламирующий чужие(!)стихи:один так прочитает,что аж дух захватывает,а другой...

Вы вот сами - положа руку на сердце,к какой категории людей себя относите? Только честно! Можете не отвечать - я и так знаю,что вы скажете.
Но так ведь будет всегда:всегда были,есть и будут такие особи.
Гость, 20 ноября 2022 16:04
По площадям бъёт :)
Подруга, 20 ноября 2022 19:43
Р О К Е Р, 20 ноября 2022 15:55
--------------------------------
Рокер, я никогда и никуда не сую свой нос, все лежит на поверхности, понимаете?)) Еще несколько лет назад я предупредила, что здесь общаются и рассказывают свои истории, чтобы получить совет или услышать мнение других...))) Это всяко лучше, чем постить анекдоты...)
Подруга, 20 ноября 2022 19:55
Р О К Е Р, 20 ноября 2022 15:55
-------------------------------
И еще, Рокер, вы правда хотите, чтобы все походили на Кирилла и его первых двух жен? Почему столько негодования по отношению ко мне?)))
asura, 20 ноября 2022 20:46
"Подруга" знает что за фраза такое- улыбка велосипедистки- ,так что не изобретайте велосипед.. педальные кони ..  ;)  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений