РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Озёрский музыкальный киоск (специальный выпуск)

Общество, 18 ноября 2022 09:09, источник: Собинформ

Здрасьте дорогие друзья, любители хоккея! Сегодняшний наш «Киоск» — отменяется, вернее — отменяется его привычный формат и вот почему: сегодня мы помянем нашего незаконнорожденного «брата» — ХК «Маяк-Гранит», который, как и ожидалось тихо усоп в одной из раздевалок областного центра. 

Этого и следовало ожидать по двум причинам, но мы остановимся на последней: снятие с должности его хоккейлюбительного прародителя. Первая причина растворения этой команды должна быть тоже понятна настоящим любителям спорта.

Кому-то, наверняка, всё же захочется разобраться в причинах столь быстрой кончины, нам же она была понятна ещё до появления этого "выкидыша" на свет.

Слишком много ошибок было совершено её родителями. Стратегических ошибок! Ну-да ладно, они ведь старались, как и их первенец: как-никак — дважды победители «Пивной бочки» и дважды обладатели Кубка «Шашлычников и таксистов всего юга страны». И не только юга…


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


Уникальный всё таки у нас город — без 5 минут под сдачей аж две ледовые арены, а команды — ни одной!

Ассоциация футбола и хоккея ОГО



 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бывший работник Маяка, 18 ноября 2022 14:29
А самое интересное ,что в Челябинске на 1,4 миллиона жителей, плюс приезжающие из области покататься ( сами иногда ездим ),всего 4 крытых катка . При чем один из них принадлежит трактору . А в другом постоянно проходят соревнования. А зачем нам было строить 2 ? Очень хотелось бы задать этот вопрос Щербакову . В результате цена в профилакторий уже здорова поднялась . За эти деньги проще немного добавить и съездить в нормальный санаторий .Тем более если вспомнить как он строился ,и как там рушились мачты для поддержания потолка и стен .
Гость, 18 ноября 2022 15:08
Ваша ассоциация тоже приложила руки к смерти озёрского хоккея.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 18 ноября 2022 15:11
14:29. Давайте,товарищ,теперь посчитаем ещё раз - вместе с нами:
"Айсберг" (это где играла команда с Маяка)
"Трактор"
"Сигнал"
"Мечел"
"Юность" - 2 льда
"ЧТЗ" - 2 льда(Савина,1)
"Алмаз" - это 9 льдов +
лёд во дворце им.Л.Скобликовой +
в декабре сдаётся крытый тренировочный лёд возле "Трактора",
а в 23-м году - ещё 2 льда - один для УралГУФКа,второй - в районе Университетской набережной( это там,где долго шла борьба с экологами,т.к. в случае положительного результата нужно было повалить сотню тополей).
Итого:13. Никак не 4,верно?

В Магнитогорске таких - 7,на 500 тысяч жителей.

А в  "Финке" - 3000!!
Гость, 18 ноября 2022 15:51
15-08. Каким образом?
Гость, 18 ноября 2022 17:19
Вот это новость.
Гость, 18 ноября 2022 17:34
Михал Иваныча на вас нет.  Он бы с вами быстренько разобрался.
Гость, 18 ноября 2022 18:28
Как показывает  противная практика команды с двойным названием долго не живут.
Гость, 18 ноября 2022 19:35
15-51. Совместной заботой с Похлебаевым об озёрском хоккее.
Гость, 18 ноября 2022 19:52
Михал Иваныч сейчас пускай в другом доме разбирается,там,где ходят в чёрных мантиях.
красавица, 18 ноября 2022 20:37
я хоккей не люблю. Я люблю хорошую музыку.
Гость, 18 ноября 2022 21:40
красавица, 18 ноября 2022 20:37
я хоккей не люблю. Я люблю хорошую музыку.
---------------------------------------
"Звенит в ушах лихая музыка атаки..."
Гость, 18 ноября 2022 21:51
А у команды-то этой,оказывается,руководитель был никакой не Похлебаев. А Щербаков и какой-то Павлов. Или Петров,так два парня сегодня говорили в "Фестивале".
Гость, 19 ноября 2022 04:37
Как же всё таки здорово было, когда Саша Геннадием были у руля.
Никогда не забуду поездку в Трёхгорный, это было так душевно и круто. Ребята делали для нас каждый матч праздник. Потом когда двойное имя получилось и их не стало - стало всё искусственно и неинтересно. Спасибо вам за память! Ждём возвращения АФиХ ОГО)))))
Гость, 20 ноября 2022 11:33
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 18 ноября 2022 15:11 А теперь откройте 2 GIS :https://2gis.ru/kopeysk/search/Закрытый%20каток?m=61.74478%2C55.237292%2F10.64  . Всего 5 штук . Теперь разделим 1400000 чел на 5 катков и получим 280 т чел. ,на один крытый каток .В Магнитке я насчитал 5 ,ну пусть даже 7 катков на 500т чел. получим 71.5 чел на один каток . Причем и там и там ,есть команды высшего дивизиона . И у нас (на город пенсионеров ) на 70 т чел. 2 катка . Учите математику дорогие мои. С уважением и успехов Вам.
Ассоциация футбола и хоккея ОГО, 20 ноября 2022 12:48
11:33. Уважаемый,вам со всей ответственностью написали,сколько реально крытых катков в областном центре,а вы делаете какие-то ссылки на дилетантский сайт.
Мы лично были во всех перечисленных десяти,наш "Гранит" играл во всех,кроме "Алмаза"!
Хорошо ещё,что вы не ставите нам(!) в вину,что в Озерске нет хоккейной дружины высшего эшелона!
А вот выступать в ВХЛ,дивизион Б,могли бы.Только для этого должна быть соответствующая вертикаль развития. Понимаете,надеемся...

А о необходимости арены,наподобие Высоты,даже и заикаться не надо - это просто таки насущная необходимость современного мира.
Гость, 20 ноября 2022 22:48
И у нас (на город пенсионеров ) на 70 т чел. 2 катка . Учите математику дорогие мои. С уважением и успехов Вам.

Не-не, арифметику. Киров на 70 тысяч, Пляжный на 10. Причём, для особо математичных, коробка в филактории за деньги тренировочная. Вы ведь не спите, едите, делаете свои дела и трудитесь в одном помещении? Или делаете?..
красавица, 21 ноября 2022 22:23
Гость, 18 ноября 2022 21:40
красавица, 18 ноября 2022 20:37
я хоккей не люблю. Я люблю хорошую музыку.
---------------------------------------
"Звенит в ушах лихая музыка атаки..."


Супер!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений