РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (384) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Работники «Маяка» выступают в сборной Росатома на чемпионате "Хайтек - 2022"

Общество, 9 ноября 2022 11:27, источник: po-mayak.ru

7 ноября в Екатеринбурге стартовал Международный чемпионат высокотехнологичных профессий "Хайтек - 2022". В составе сборной Госкорпорации «Росатом» выступают 15 работников «Маяка» – это участники и эксперты сразу в нескольких компетенциях, показавшие результат на корпоративном чемпионате AtomSkills. Соперниками атомщиков стали работники Роскосмоса, Ростеха, корпораций РЖД, ЕВРАЗ и других.

VZLbw3zrEUJgfxJoZJhHwS2YUbO6Z9NWoIZL1Ak8f9evzUtk6mAlhsnQqdLk_tKqIuQW-6scWl2KWZfDdRHRAVDD.jpg


– Чемпионат Хайтек – это зеркало промышленности Российской Федерации. Оно показывает не только наше профессиональное мастерство, но и то, какой силой и каким большим потенциалом обладают наши сотрудники, те, в чьих руках находится будущее нашей страны. Сильные первенства – это три вещи: честная игра, профессиональное единство и работа на совесть, – отметила директор Корпоративной Академии Росатома Юлия Ужакина.

Росатом на чемпионате выступает в 25 компетенциях, в шести из которых цвета госкорпорации защищают «маяковцы». Помимо «Мехатроники», озерчане выступают в «Управлении жизненным циклом», «Инженерном проектировании», «Изготовлении прототипов», «Промышленной автоматике» и «Аналитическом контроле». В половине из них побед у «маяковцев» пока не случалось, поэтому подготовка была серьезной и заняла целый год.

– Я побеждала в отраслевом чемпионате AtomSkills, были и призовые места на Хайтеке, но именно чемпионства тут пока не случалось. Золотая медаль этого чемпионата – моя самая большая карьерная мечта, поэтому настрой серьезный, – подчеркнула работница «Маяка» Наталья Цивка.

– То, что вы стали лучшими на отраслевом чемпионате и попали на Хайтек, – уже победа, но расслабляться нельзя, конкуренция очень серьезная, – обратился к участникам сборной генеральный директор Росатома Алексей Лихачёв. – Дни чемпионата – это время, когда нужно собрать все свои знания и волю, потерпеть и всех порвать. Ценность Росатома «Единая команда» сегодня трансформируется в ценность «Единая семья». Пришло время разложить ваши лучшие качества на пьедестале почета!

Для справки:

В этом году Хайтек проходит в статусе международного чемпионата. Кроме россиян, в соревнованиях участвуют представители 16 зарубежных стран. В Екатеринбурге собрались порядка 600 конкурсантов, которые в 37 компетенциях продемонстрируют уровень своего профессионального мастерства. Судят чемпионат 500 экспертов.

Информационная служба ФГУП «ПО «Маяк»




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 ноября 2022 11:41
Чтобы ни делать, лишь бы не работать! Вы хоть не выкладывайте так часто новости маяка. А то сложилось стойкое чувство, что мы скоро взлетим на воздух. Сотрудники маяка вечно соревнуются, выступают, придумывают колесо,но никто не находится на рабочем месте!
Гость, 9 ноября 2022 12:50
Такое впечатление,что сотрудники "Маяка" только и делают,что размахивают флагами,участвуют в весёлых стартах ,или внедряют никому не нужные инструменты ПСР.Во всяком случае новости от информационной служба ФГУП «ПО «Маяк» только такие. Хотелось бы,что бы свои навыки эти люди демонстрировали на рабочем месте в рабочее время.Про 500 экспертов, даже комментировать неудобно.
Гость, 9 ноября 2022 13:04
Про 500 экспертов, даже комментировать неудобно.

Так выпрямитесь, запятую уберите. И комментируйте )
Гость, 9 ноября 2022 13:38
Какое отношение эти игры имеют к производству? Что они дали производству за время своего существования?
Гость, 9 ноября 2022 14:14
Всем удачи! Вы лучшие! Не слушайте никого, это зависть их душит. Надо все время быть лучше и лучше, стараться и стараться
Гость, 9 ноября 2022 14:15
А что такое: Хайтек и AtomSkills? А то я в России давно уже живу и Интернетом пользоваться не умею - скорее всего лень... :D
Urime të gjithë pjesëmarrësve të konkursit! :D
Гость, 9 ноября 2022 14:31
Гость, 9 ноября 2022 13:38
Какое отношение эти игры имеют к производству? Что они дали производству за время своего существования?

Неужели непонятно?! :o  Организаторы этих "игр" просто "осваивают" деньги, заработанные чужим горбом.
Правильный вопрос, с точки зрения экономики, звучит так: Сколько производство может дать им ещё на проведение подобных игр (рекламы), и при этом, чтобы оно не загнулось совсем? :D
Гость, 9 ноября 2022 14:40
Чемпионат Хайтек – это зеркало промышленности Российской Федерации. Оно показывает не только наше профессиональное мастерство, но и то, какой силой и каким большим потенциалом обладают наши сотрудники, те, в чьих руках находится будущее нашей страны. Сильные первенства – это три вещи: честная игра, профессиональное единство и работа на совесть

А почему это зеркало от инфляции трясётся? И каковы зарплаты у простых сотрудников промышленности? Только не пишите про средние зарплаты, т.к. это неинтересно.
Гость, 9 ноября 2022 14:46
Гость, 9 ноября 2022 14:14
Не слушайте никого, это зависть их душит.

А зачем вы тогда СЮДА выперлись? Варились бы там у себя в собственном соку и не "травмировали" бы здешних обитателей. :D
Гость, 9 ноября 2022 15:16
Гость, 9 ноября 2022 14:14 Конечно зависть.На работу не ходить,а деньги получать.И ответственности никакой. :)
Гость, 9 ноября 2022 15:47
Зависть злых людей, чьи негативные комментарии.Хорошо, что таких мало!
Гость, 9 ноября 2022 15:50
Гость, 9 ноября 2022 14:14
Надо все время быть лучше и лучше, стараться и стараться

А что, на рабочем месте в рабочее время у вас так не получается? Руки не из того места растут?
Ах да! Вы же никого не слушаете, извините, забыл. :D
Гость, 9 ноября 2022 16:22
Гость, 9 ноября 2022 15:47
Зависть злых людей, чьи негативные комментарии.

Добрый человек, позвольте уточнить: за чей счёт банкет?
Гость, 9 ноября 2022 16:37
Гость, 9 ноября 2022 15:47 Да-да.Все одобряют и поддерживают. :D
Гость, 9 ноября 2022 17:31
Вы зачем целыми отделами отправляете, в ЦЗЛ уже неделю не дозвониться ни до кого, какая зависть, работать- то когда уже будут.
Гость, 9 ноября 2022 20:29
Странно, продвигают не грамотных и талантливых, а тусовщиков,которые на работе и не нужны особо. Все достижения у них на игровых площадках.
Гость, 9 ноября 2022 22:40
Зависть злых людей, чьи негативные комментарии.Хорошо, что таких мало!

Вы какие начальное и среднее учебное заведение посещали, спортивную секцию?

Гость, 10 ноября 2022 19:12
Как же вы всех достали своими радостными праздниками,махатели флагами.
Гость, 11 ноября 2022 12:50
Надо ийдти дальше. По примеру хехеру называть хахайтек.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений