РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Клиническая больница №71: новые лица

Общество, 1 ноября 2022 09:05, источник: ФГБУЗ КБ №71 ФМБА России

Продолжаем знакомить вас с новыми специалистами, которые совсем недавно начали свой трудовой путь в Клинической больнице №71 👩‍⚕

Выпускница Южно-уральского государственного медуниверситета Татьяна Багаутдинова, участковый врач-педиатр детской поликлиники, получила настоящее боевое крещение, когда вышла на работу в середине сентября нынешнего года. Это был самый пик периода вспышки ОРВИ.

Wj9fVZt4ASdd8nCWsay5OBntSlWiNGGCNBxE72izgGlAUnW_JNXJ1-ADUkM5GMNFRKsDSpVVop_br62jYVY9iSZM.jpg


💬 - Я хотела немного попрактиковаться и не спешила приступать к работе, но обстоятельства сложились так, что пришлось выйти сразу на передовую и обслуживать детей аж с двух участков. Для такого неопытного специалиста, как я, 10 вызовов в смену – это было ооочень много! Сейчас я уже гораздо быстрее справляюсь с таким количеством, - делится своим первым опытом Татьяна Ринатовна.

За тот небольшой период работы у молодого педиатра появились уже свои поклонники среди родителей и маленьких пациентов, кто хотел бы лечиться именно у доктора Багаутдиновой.

Симпатичная молодая женщина, со спокойным голосом, приятной улыбкой и добрыми глазами - именно так выглядит детский врач в глазах юных посетителей. Но при этом еще вдумчивый, внимательный и требовательный человек. А это уже взгляд на молодого специалиста со стороны его руководителя – заведующей детской поликлиники Любови Бабушкиной.

Себя же Татьяна Ринатовна постоянно упрекает в сомнениях и переживаниях. Поскольку выбор профессии, как у некоторых порой бывает, не был мечтой детства, да и медиков среди родственников тоже нет. Татьяна – первый врач в семье Багаутдиновых, чему они весьма рады и всячески поддерживают дочь в выборе ее профессионального пути.

💬 - Когда в 11 классе задумывалась, где учиться дальше, то долго сомневалась и, скорее всего, решение стать врачом было принято сердцем, - рассказывает Татьяна Багаутдинова. - Сразу определилась с направлением – «педиатрия». Потому что с детьми работать приятнее, они открытые, всегда доброжелательные, иногда, конечно, капризничают, но это мелочи в сравнении с тем, какими агрессивными бывают порой взрослые люди. Столкнулась с этим, когда в студенческие годы подрабатывала в колл-центре. Но зато получила бесценный опыт бесконфликтного общения.

Училась по целевому договору, поэтому сейчас должна отработать три года. Какие планы на будущее? Не задумывалась, т.к. зачастую получается совсем не так, как хотел и планировал.

Сейчас у меня профессиональная адаптация. Эмоциональная прошла хорошо - коллектив встретил тепло. Всегда помогают и подсказывают, никогда не отказывают в помощи. Очень благодарна за поддержку своей медсестре Татьяне Сергеевне Руденко и заведующей отделением Ирине Александровне Красноталовой.

На вопрос: «Что бы Вы могли пожелать и рекомендовать родителям по улучшению и укреплению здоровья их детей?» - Татьяна Ринатовна профессионально ответила:

💬 - Очень важно соблюдать все рекомендации и назначения врача. Пока дети маленькие, ответственность за их здоровье лежит на родителях, а врач им только в помощь. Еще печалит наметившаяся среди родителей негативная тенденция отказа от прививок. Надо понимать, что низкий уровень инфекционных заболеваний был достигнут именно благодаря плановой вакцинации.

А мы в свою очередь пожелаем молодому участковому врачу-педиатру Татьяне Багаутдиновой на пути ее профессионального роста не растерять своего обаяния, терпения, любви к детям и врачеванию, а также осуществления всех задуманных планов.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 ноября 2022 11:09
Педиатр - это хорошо! Но когда же появится в детской поликлинике врач-дерматолог? В регистратуре так спокойненько отправляют к платным врачам. Платное лечение кожных заболеваний у двоих детей обошлось нам более 10 тысяч рублей.Это что, нормально? Я обращаюсь к администрации ЦМСЧ-71. По полису ОМС должны быть бесплатные услуги дерматолога, а у нас уже несколько лет пинают заболевших детей лечится платно.
Sakura, 1 ноября 2022 11:22
Для меня самый лучший детский врач это Мишина Елена Шакмаевна. Настоящая Врач и Женщина. Шо только у нас не было, пока дети росли. Она столько для нас сделала. Как говорят,респект вам уважуха, наша дорогая Елена Шакмаевна.
Гость, 1 ноября 2022 11:42
Отлично нужно в городе налаживать хорошую медицину почему мы должны мотаться в Челябинск, Свердловск в поиске нужного специалиста и ещё и за деньги?!
Гость, 1 ноября 2022 14:55
Sakura, неужели не могли обойтись без этих слов - паразитов:уважуха, респект!
Чтож такой узкий запас русских слов!
Гость, 1 ноября 2022 16:11
А ещё новый хирург в детстве появился, сегодня в регистратуре сказали.
Примадонна, 1 ноября 2022 18:54
Есть у неё диплом, только всё дело в том,
что детский педиатр, лишь на бумаге он (а) !
Гость, 1 ноября 2022 18:58
Первый целевик на моей памяти
Гость, 1 ноября 2022 19:00
Врачи прибывают.  
Гость, 1 ноября 2022 19:20
Озёрск - достаточно специфичный город в плане психологии - уживается здесь или местный, или такой же: "я - атомный, мне все должны". Вернитесь к героини публикации через пять лет. Найдете ли?
Гость, 1 ноября 2022 19:36
Красивая девушка врач 🔥
Пожелаем ей удачи!
Гость, 1 ноября 2022 20:13
С такими зарплатами вряд ли, мы её найдем
Гость, 1 ноября 2022 20:16
Опыт придёт с годами, главное желание работать, любить деток
Sakura, 1 ноября 2022 20:29
Гость, 1 ноября 2022 14:55
Sakura, неужели не могли обойтись без этих слов - паразитов:уважуха, респект!
Чтож такой узкий запас русских слов!

   Не переживайте. У меня очень большой запас "русских слов". А вообще, как хотела, так и написала. Обычный молодёжный сленг.
Я высказывала своё восхищение и уважение врачу. У меня не было задачи блеснуть своим "русским запасом слов"!
Гость, 1 ноября 2022 21:57
Sakura А лучше б блеснули, если  вы грамотный человек и большой запас русских слов.Так не высказывают свое уважение, а только  с подростками можно  "козырнуть" своим сленгом, здесь он не уместен.
Гость, 1 ноября 2022 22:35
Может и наладится у нас с медициной, но что то сумлеваюся я :cry:
Через год посмотрим. :|
asura, 2 ноября 2022 08:14
Sakura, 1 ноября 2022 20:29
Гость, 1 ноября 2022 14:55
Sakura, неужели не могли обойтись без этих слов - паразитов:уважуха, респект!
Чтож такой узкий запас русских слов!

  Не переживайте. У меня очень большой запас "русских слов". А вообще, как хотела, так и написала. Обычный молодёжный сленг.
Я высказывала своё восхищение и уважение врачу. У меня не было задачи блеснуть своим "русским з
----------------------------------------------------
Прочёл ващинское сообщение какому то гостю.. Ну подтянусь  на твоей волне-ХАЙ ГЁРЛА,ДАВАЙ ПОТАЩИМ СВОИ  ЗАДНИЦЫ В ПАБ,ДРИНКНУТЬ ПИВАСИКА ИЗ ГОРЛА СТЕКЛОТАРЫ-БОТТЕЛА,Самой раскученной в рекламе Мальборо! Ё-ХООУ и в Испанию на корриду! ;)  :D
Гость, 2 ноября 2022 10:36
Какая она милая.
Sakura, 2 ноября 2022 11:34
asura, 2 ноября 2022 08:14
ДРИНКНУТЬ ПИВАСИКА ИЗ ГОРЛА СТЕКЛОТАРЫ-БОТТЕЛА.


  Я не пью "пивасик". Предпочитаю более крепкие алкогольные напитки.
Sakura, 2 ноября 2022 11:39
Гость, 1 ноября 2022 21:57
Sakura А лучше б блеснули, если  вы грамотный человек и большой запас русских слов.Так не высказывают свое уважение, а только  с подростками можно  "козырнуть" своим сленгом, здесь он не уместен.

  Ваши замечания здесь "не уместны".
Гость, 2 ноября 2022 15:15
Sakura   согласитесь с тем, что  Вам написали
! Со своим сленгом вы не в том месте и не по теме.
Как Вам "сленг"    Asura или жаргон! У него круче!
Гость, 2 ноября 2022 18:55
Я не пью "пивасик". Предпочитаю более крепкие алкогольные напитки.

3 пшика? )
Гость, 2 ноября 2022 21:02
Желаем доктору успехов в работе!
asura, 2 ноября 2022 22:25
Sakura, 2 ноября 2022 11:34
asura, 2 ноября 2022 08:14
 Я не пью "пивасик". Предпочитаю более крепкие алкогольные напитки.
-------------------------------------------------------
Ну,я по молодости,крепче спирта 96%ROYL нечего не пил.Щас  привычка осталась,Но разбадяживаю до 20% градусей..а Хеликобактер пилори Уже вытравил из организма..Кстати не советую те креплёное пить типа Текилыс двойным бурбоном не перемещивая,но взбалтывая,как агент  007 заказывал...... ;)  :D  мозги последние высушишь.. ;)  :D
Викториус, 3 ноября 2022 14:35
Хочу пожелать Татьяне Ринатовне Здоровья Доброго, Крепкого, Морального, Нравственного, Психического, Физического, Творческого, Спортивного и Интеллектуального!!
Sakura, 3 ноября 2022 15:18
"я по молодости,крепче спирта 96% нечего не пил."
 
 Что-то другое хотели написать? Например, не пил ничего менее 96%. Что может быть "крепче спирта"?

 "96%ROYL"

 ROYAL - спирт назывался.

 "мозги последние высушишь."

 Не надо за мои "мозги" переживать. С ними всё хорошо будет.😁
Гость, 3 ноября 2022 17:59
Не надо за мои "мозги" переживать. С ними всё хорошо будет.

Будет? А сейчас что, не очень да?  :D
asura, 3 ноября 2022 22:28
Sakura=В переводе на русский= китайская вишня.. У меня печень закалённая в боях  без правил с зелёным змием. Не хочешь потягаться в "АймРеслинге,кто кого перепьёт?Проигравший оплатит горилку,если сможет.. ;)  :D
asura, 3 ноября 2022 22:46
Песню,недоделованного гуру-Гребенщиковане знаю как вставить тут,пару строчек тебе напечатаю..Дарья,дарья,что то в городе горит,то ли жгут праведников,то ли Метеорит..
Ты рисуешь сама себя,а меня здесь нет.. ;)  :D
Sakura, 4 ноября 2022 17:36
asura - АСУРЫ - потомки Брахмы, боги обладающие, в основном, отрицательными качествами, или демоны.

 Даже и не знаю, как реагировать, на такое предложение. Пожалуй сразу уступлю пальму первенства мужчине. Боюсь разориться. Куда мне тягаться с "печенью,  закалённой в боях без правил".
Гость, 4 ноября 2022 21:22
Девушка врач — огонь!  
Гость, 6 ноября 2022 00:17
Sakura, 4 ноября 2022 17:36
asura - АСУРЫ - потомки Брахмы, боги обладающие, в основном, отрицательными качествами, или демоны.

С Добрым Утром. :)  Тему о том, что наш смешной ковыляет по сайту под шильдиком мелкого чёрта, мы перетёрли еще лет ..дцать назад. ;) Вы новенькая?  8-)
Sakura, 6 ноября 2022 11:54
Гость, 6 ноября 2022 00:17
С Добрым Утром. :)  Тему о том, что наш смешной ковыляет по сайту под шильдиком мелкого чёрта, мы перетёрли еще лет ..дцать назад. ;) Вы новенькая?


  Ну да, новенькая - старенькая. Он решил мой ник расшифровать, я его. Вот и всё. Алаверды, так сказать.
Гость, 6 ноября 2022 15:17
asura, 3 ноября 2022 22:28
Проигравший оплатит горилку..

тю.. а почему именно горилку? бандеровский сепар штоле? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений