РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
23 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Генеральный директор озерского ПО «Маяк» Михаил Похлебаев покидает свой пост

Общество, 13 сентября 2022 12:23, источник: 1obl.ru

Генеральный директор ПО «Маяк» (Озерск) Михаил Похлебаев уходит в отставку. Сведения об увольнении он подтвердил в беседе с корреспондентом Первого областного информагентства.

«Увольняюсь, но на пенсии сидеть не буду. Посмотрим, чем стану заниматься, пока нет конкретики», — рассказал Михаил Похлебаев.

001-2022-09-13-po.jpg


В структурах «Росатома», к которому относится озерское предприятие, отставку Похлебаева пока не комментируют. Покидать также пост депутата Законодательного собрания Челябинской области Михаил Иванович не планирует.

Напомним, Михаил Похлебаев много лет работал в госкорпорации «Росатом» на предприятиях Южного Урала. В 2009—2014 годах он являлся директором ФГУП «Приборостроительный завод» в ЗАТО Трехгорный. В декабре 2014 года был назначен исполняющим обязанности генерального директора ПО «Маяк», а в апреле 2015-го утвержден на этом посту.

Назначен ли преемник Похлебаева — пока неизвестно.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 14 сентября 2022 11:56
Пока настраивайтесь,что новый г-н будет хуже прежнего,
недавняя история назначений руководства разных уровней
отлично это показывает.
Если случиться чудо и будет лучше,то будет приятным сюрпризом.
А так не будет хотя бы неприятного  8-)
Гость, 14 сентября 2022 11:59
Для 11:33: какой должен быть гендиректор? См. биографию Броховича, Фетисова, например.
Гость, 14 сентября 2022 12:22
11-33. "Невпопад" пишется слитно - сначала подтяните грамматику,а уж потом вылазьте из люка.
Гость, 14 сентября 2022 12:29
Как я рада! Ушла на пенсию, когда началась эта хня с псром, подписать стул, что это стул - это ниже моего достоинства. Слава богу, уже пенсионерка была.
Гость, 14 сентября 2022 12:48
Гость, 14 сентября 2022 11:56
Пока настраивайтесь,что новый г-н будет хуже прежнего

Хуже для кого, для тех кто его поставит или для тех над кем его поставят? Вообще-то, ребята "сверху" для вас же стараются, а вы - просто работать не хотите. :D
Гость, 14 сентября 2022 12:52
Еще кто то должен будет разгребать все достижения Михалываныча.Один станкостроительный проект чего стоит.
Гость, 14 сентября 2022 12:54
Если случиться чудо и будет лучше,то будет приятным сюрпризом.

Выучите тся и ться? )
Гость, 14 сентября 2022 12:55
Гость, 14 сентября 2022 12:22
11-33. "Невпопад" пишется слитно - сначала подтяните грамматику,а уж потом вылазьте из люка.

Не умничайте - это глупо! После вашей фразы "грамматику," должен стоять пробел, а вы всё слитно шпарите. Полезайте обратно откуда вылезли. :D
Гость, 14 сентября 2022 13:01
Гость, 14 сентября 2022 12:22 "вылазьте", или "вылезайте"? Разъясните,как специалист? :)
Гость, 14 сентября 2022 13:03
Кое кто успокоиться всё не может с открытием города , пора бы вам от сюда слинять , коль не устраивает вас закрытый город , и успокойтесь наконец то ки
Демьян Богатый( духовно), 14 сентября 2022 13:15
Красавцы! Переводом!
А как же друг, Кумар?
И кто ответит людям
За этот весь кошмар?
Там столько накопилось -
Да хоть бы - за станки,
Или уж всё - умылись,
И вспомнить не с руки?!
Про этот трюк со шляпой
Все знают из кино -
Но здесь ведь жизнь,реальность,
И нам не всё равно!
Гость, 14 сентября 2022 13:17
Гость, 14 сентября 2022 11:59
Для 11:33: какой должен быть гендиректор?

К сожалению, эта проблема стоит перед ВСЕМ мировым сообществом, которое методом проб и ошибок пытается изобрести такие правила "игры", чтобы найти баланс интересов между "нашими" и "вашими". Это относится к руководителю любого ранга, а не только к гендиректору. На мой взгляд, руководитель, в первую очередь, должен иметь повышенное чувство справедливости, потому что без этого всё остальное просто теряет всякий смысл. Как-то так. :D
Гость, 14 сентября 2022 13:36
Местного недотролля с таким вот признаком  :D  :D  :D
точно поменяют  :D  :D  :D
Гость, 14 сентября 2022 13:46
Последний нормальный директор - Фетисов Виктор Ильич. Не он бы, не было бы у нас комбината.
Гость, 14 сентября 2022 13:48
Продаётся пасека.
Гость, 14 сентября 2022 13:55
устал, я ухожу,И когда же он уйдёт???
Сколько можно пугать???
Гость, 14 сентября 2022 13:57
Ну хорошо, генеральный, прихватив портфель и шляпу, ушёл в туман. А советники генерального, которым несть числа? Один вот свеженький, ещё чернила на приказе не высохли - они нужны новому генеральному в таком количестве и такого качества? Неужели опять работу искать?
Гость, 14 сентября 2022 14:56
Гость 13:03, важно, чтобы он, закрытый город, верховную власть устраивал. Ей и решать об открытии города. А мы отсюда слинять не будем. Не дождётесь!
Гость, 14 сентября 2022 15:38
Гость, 14 сентября 2022 14:56
А мы отсюда слинять не будем. Не дождётесь!
------------------------------------
Отсюда слинять мы не будем
Не будем отсюда слинять!
Нас кормят и тута неплохо
Я смело могу заявлять!
Гость, 14 сентября 2022 16:13
Ну ушёл и ушёл.Вот тоже нашли тему года.Через год никто и не вспомнит.
Гость, 14 сентября 2022 17:09
Спасибо пчеловоду за то, что приоткрыл жителям и работникам градообразующего, до сих пор не прожившим 90е, истинное лицо современного российского капитализма.
Гость, 14 сентября 2022 17:58
Гость, 14 сентября 2022 11:52
Вообще-то, анализируя деятельность Похлебаева, он прекрасно тянет на должность начальника РСУ (без шуток)  Не нужен РСУ такой руководитель
Работник РСУ, 14 сентября 2022 18:14
Гость, 14 сентября 2022 17:58
Гость, 14 сентября 2022 11:52
Вообще-то, анализируя деятельность Похлебаева, он прекрасно тянет на должность начальника РСУ (без шуток)  Не нужен РСУ такой руководитель
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В нашем РСУ начальники меняются как перчатки (х/б).
За год поменялось пять человек: Сайдуллин, Живин, Алфёров, Дербенёв, Шитов.
Гость, 14 сентября 2022 18:15
Главное чтоб человек был хороший
Гость, 14 сентября 2022 18:22
Ну хочет человек пожить на пенсию в Анапе ну что вы пристали как банный лист к ПОО,вот сами встретите на набережной и привет вам ушевный от оzzz и тд и тчк.
Гость сторож, 14 сентября 2022 19:09
Нервы у Похлебаева в последнее время были ни к чёрту. Орал на рабочих в РСУ,как заполошный,когда что-то там по срокам с ульями не получалось.Это надо было видеть!
Гость, 14 сентября 2022 19:48
18-14. Тогда - начальником очистки!
Гость, 14 сентября 2022 20:14
Гость11.30 Вы  совсем не ничего не понимаете в проблемах Комбината,лучше помолчите!
Гость, 14 сентября 2022 20:46
А лучше - Начальником Чукотки.
Озерчанин комбинатовец, 14 сентября 2022 22:34
Озерчанин не комбинатовец, 14 сентября 2022 11:08
Гость 10:17, нам ваши комбинатовские тёрки не интересны! Речь то была о городе, о его дальнейшей судьбе.----------------------------------------------------------
А нам наши тёрки очень даже интересны! А с какого перепугу ты решил, что у города есть дальнейшая судьба без МАЯКА?
Гость, 14 сентября 2022 23:26
Гость, 14 сентября 2022 18:15
Главное чтоб человек был хороший

Хороших людей много, полезных вот мало. :D
Гость, 14 сентября 2022 23:41
Гость, 14 сентября 2022 20:14
Гость11.30 Вы  совсем не ничего не понимаете в проблемах Комбината,лучше помолчите!

Я "Гость11.30" не нашёл - может вы лишнего выпили, если судить по вашему комментарию? :D
Бывший работник Маяка, 15 сентября 2022 02:11
Хоть одна радостная весть . Жаль конечно ,что не под белые ручки увели ,а сам ушел. Но будем надеяться ,что будет местный адекватный руководитель . А не очередной менагер-ПСРщик .
Гость, 15 сентября 2022 06:56
Гость, 14 сентября 2022 18:22
Ну хочет человек пожить на пенсию в Анапе ну что вы пристали как банный лист к ПОО,вот сами встретите на набережной и привет вам ушевный от оzzz и тд и тчк.
-----------------------------
Кадр ценный, номенклатурный, такого на пенсию нельзя. Такой хоть баней, но должен руководить. В Росатоме с кадрами беда, Киндерсюрприз последние растерял. Теперь приходится лепить из сена и палок.
Гость, 15 сентября 2022 10:58
А что плохого делал Похлебаев? Назовите по пунктам. Сейчас назначат хорошего, который начнёт проводить оптимизацию численности работников. И сократит четверть или половину. Часть на коммерцию отправит, новый, «хороший».
Гость, 15 сентября 2022 11:27
А что хорошего не делал Похлебаев? Можете не назвать по пунктам?
Гость, 15 сентября 2022 11:29
Хороших людей много, полезных вот мало. :D

Так надо было во вписках активнее было быть. )
Гость, 15 сентября 2022 14:08
Гость 10:58 ну что вы всё придумываете?человек ещё не работает,а вы уже ярлыки навешали?!может быть ОН будет принимать решения,а не вы??
Гость, 16 сентября 2022 06:56
По всей стране разом взрыднули восемьсот студентов: летний отдых под вопросом. Плачут в раздевалки здоровые небритые дядьки - кто теперь будет платить за их покатушки? Неужели на работу придётся идти?
Гость, 16 сентября 2022 14:29
Гость, 15 сентября 2022 10:58 Шо,опять сокращение?Боитесь спать на фуфайке уже не прокатит? :o
Гость, 17 сентября 2022 15:15
Ну, до Баранова и звания самого слабого руководителя в истории Маяка ему в любом случае пока что еще очень далеко.
Гость, 21 сентября 2022 10:34
На ПО «Маяк» из Озерска подали иск на полмиллиарда рублей
Происшествия, 21 сентября 2022 09:05, источник: ura.news
Комбинат «Маяк» из Озерска (Челябинская область) выступает ответчиком по иску ряда юридических и физлиц на сумму свыше полумиллиарда рублей. Как следует из картотеки дел арбитражного суда региона, очередное заседание назначено на 17 октября.

«Акционерное общество „Неолант“, г. Москва, 10 июня 2021 года обратилось в Арбитражный суд Челябинской области с исковым заявлением к предприятию „Производственное объединение ‚Маяк‘“, г. Озерск. Сумма взыскания 558 640 741 рублей 96 копеек», — указала судья в определении суда.
****************************************
ВОТ ИСТИННАЯ ПРИЧИНА ОТСТАВКИ ГЕН.ДИРЕКТОРА!!!
Гость, 24 сентября 2022 17:07
теперь Снежинск банкротить будет :)
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений