РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Генеральный директор озерского ПО «Маяк» Михаил Похлебаев покидает свой пост

Общество, 13 сентября 2022 12:23, источник: 1obl.ru

Генеральный директор ПО «Маяк» (Озерск) Михаил Похлебаев уходит в отставку. Сведения об увольнении он подтвердил в беседе с корреспондентом Первого областного информагентства.

«Увольняюсь, но на пенсии сидеть не буду. Посмотрим, чем стану заниматься, пока нет конкретики», — рассказал Михаил Похлебаев.

001-2022-09-13-po.jpg


В структурах «Росатома», к которому относится озерское предприятие, отставку Похлебаева пока не комментируют. Покидать также пост депутата Законодательного собрания Челябинской области Михаил Иванович не планирует.

Напомним, Михаил Похлебаев много лет работал в госкорпорации «Росатом» на предприятиях Южного Урала. В 2009—2014 годах он являлся директором ФГУП «Приборостроительный завод» в ЗАТО Трехгорный. В декабре 2014 года был назначен исполняющим обязанности генерального директора ПО «Маяк», а в апреле 2015-го утвержден на этом посту.

Назначен ли преемник Похлебаева — пока неизвестно.




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: 1 2 След.
Гость, 13 сентября 2022 12:29
В жизни городка ничего не изменится.
Гость, 13 сентября 2022 12:47
"Я сделал всё, что мог, я ухожу"
Гость, 13 сентября 2022 12:54
Интересно:на пенсию,заниматься пасекой или на повышение в кабинет,в Госкорпорации Росатом,в Москву???
Гость, 13 сентября 2022 12:57
Люди вздохнут от него, хорошо еще и своих друзей,которых привез, увезет за собой.
LeВron James, 13 сентября 2022 13:14
Проект х.к.»Маяк-Гранит» похоже после отставки Похлебаева постепенно прекратит своё существование. Город останется без хоккейной команды. С одной стороны грустно всё это. А с другой стороны, если по честному, мы мало что потеряем в связи с утратой команды х.к. «Маяк-Гранит». Спросите, почему? Ответ прост. Команда постоянно играет где угодно, но только не в Озёрске! В прошлом году болельщики не увидели на родном льду ни одной игры!!! Ни одной!!! Ну и зачем нам нужна такая команда :?:  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 13 сентября 2022 13:14
Это точно- точно? Потому что вы первые эту новость опубликовали. Даже комбинатовский сайт молчит.
Пчела, 13 сентября 2022 13:19
Эх, своих теряем... Человек - легенда. Станкостроение, ПСР, стройотряды. Аж слезы наворачиваются...
Гость, 13 сентября 2022 13:19
Михаил Иванович,всего Вам хорошего! Только свою команду не забудьте с собой забрать!
Гость, 13 сентября 2022 13:29
Может уже хватит с нас иногородних....
Гость, 13 сентября 2022 13:33
В добрый путь. И обслуживающий персонал свой не забудьте, ну там поваров, уборщиц и т.п., а то кто вам готовить на чужбине будет
Гость, 13 сентября 2022 13:41
На заслуженный отдых собрался один генеральный директор, а отдыхать планируют всем коллективом. :D
Трутень, 13 сентября 2022 13:42
Пчела, 13 сентября 2022 13:19
Эх, своих теряем... Человек - легенда. Станкостроение, ПСР, стройотряды. Аж слезы наворачиваются...
================================================
А ещё - спортивно-оздоровительный комплекс (СОК), ежегодные поездки ребят в Аэрокосмическую Школу в Башкирию, ремонт городских и пригородных дорог...  Много чего...
Гость, 13 сентября 2022 13:44
Слава Господи.
Гость, 13 сентября 2022 13:54
Вся его приглашённая команда остаётся на своих высоких постах работать…...
Гость, 13 сентября 2022 13:58
Может быть после такого события закончатся студенческие приезды к нам и новое руководство посодействует этому!?!
Гость, 13 сентября 2022 14:06
Теперь у Озерска 2 дня города. 19 июня и 12 сентября. :D
Гость, 13 сентября 2022 14:16
Может с новым генеральным директором город откроют?
Гость, 13 сентября 2022 14:18
Индексироваться пошел наверное
Гость, 13 сентября 2022 14:21
А кто теперь станки выпускать будет?
Гость, 13 сентября 2022 14:30
Гость, 13 сентября 2022 14:16
Может с новым генеральным директором город откроют?

:D Я же вам уже сказал однажды: почитайте федеральные законы про ЗАТО. При чём тут генеральный? Ну нельзя же быть таким бестолковым на публике, да так долго. :D Хотя... по Конституции имеете полное право... :D
Гость, 13 сентября 2022 14:33
Гость 14:06, а при чём здесь Озёрск? Это у комбината 19 июня и 12 сентября даты. А у города 9 ноября День города.
Гость, 13 сентября 2022 14:34
А вот это навряд ли...Открывать город не надо.
Гость, 13 сентября 2022 14:38
Гость, 13 сентября 2022 14:16
Может с новым генеральным директором город откроют?
---------------------------------------------------
Таким ..., как ты, поясняю в 1001-й раз.
Открытие ЗАТО находится в компетенции одного человека - главы государства.
Гость, 13 сентября 2022 14:49
Студенты перестанут ежегодно оккупировать Озерск и объедать комбинат, потому как у Росатома полно объектов и "Мирный атом можно проводить на них по очереди. Хоккейная команда  заезжих гастролёров исчезнет, как с белых яблонь дым и это хорошо, потому что появится шанс создать в городе действительно свою команду. И пусть она не займёт с ходу первое место в чемпионате. зато это будет действительно наша команда. Очень хочется верить, что исчезнет вся показуха, связанная с ПСР и все "потёмкинские деревни" для показухи созданные. Людей на должности будут расставлять учитывая знания и опыт, а не личную преданность. Да много ещё чего может изменится. Очень на это надеюсь.
Гость, 13 сентября 2022 14:51
На трибунах становится тише,
Тает быстрое время чудес,
До свиданья, наш ласковый Миша,
Возвращайся в свой сказочный лес.
Не грусти, улыбнись на прощание,
Вспоминай эти дни, вспоминай,
Пожелай исполненья желаний,
Новой встречи нам всем пожелай.
Гость, 13 сентября 2022 14:53
Правка:
Эх, своих теряем... Человек - легенда. Станкостроение, ПСР, стройотряды, дорожка по Луначарского-7. Аж слезы наворачиваются...
Гость, 13 сентября 2022 14:59
Хорошо, если его работодатели после индексации его обратно возьмут. Может ему повезёт с порядочными начальниками.  :D  :!:
Гость, 13 сентября 2022 15:03
Опыт показал: каждый новый директор хуже предыдущего и ведет к развалу предприятия.Пример :ЮУС, УАТ и т.д.
Гость, 13 сентября 2022 15:06
Открывать нельзя  а то гости приедут с ближнего зарубежья
Гость, 13 сентября 2022 15:16
Гость 14:38, но главе государства кто-то должен сказать, предложить. Тебя он точно слушать не будет, даже если ты против.
Гость, 13 сентября 2022 15:24
Гость 15:06, так к нам и так заезжают с ближнего зарубежья. Им у нас даже российские паспорта выдают. Об этом несколько раз здесь были репортажи.
Гость, 13 сентября 2022 15:25
Хозяйственник: Свой асфальт евроокна и т.д
Озерчанин, 13 сентября 2022 15:29
Гость 14:49, а кто будет содержать, финансировать другую городскую хоккейную команду? Жители города? Нам нафиг хоккейная команда не нужна.
Гость, 13 сентября 2022 15:39
Остановил предприятие, вышел и ушел, и предприятие теперь реально стоИт.
Гость, 13 сентября 2022 15:44
Гость, 13 сентября 2022 15:06
Открывать нельзя  а то гости приедут с ближнего зарубежья

А их мало что ли заехало? Скоро начнут говорить - "наш город"! На днях иду по Семенова во дворах, сидит лицо не знаю какой национальности, женского полу, нужду справляет средь бела дня за кустами. Вышла даже не покраснела, как буд-то так и надо!  :o  :o
Гость, 13 сентября 2022 15:45
14:49. А вот лично я надеюсь только на себя!
Гость, 13 сентября 2022 15:53
Гость, 13 сентября 2022 14:49
Студенты перестанут ежегодно оккупировать Озерск и объедать комбинат, потому как у Росатома полно объектов и "Мирный атом можно проводить на них по очереди. Хоккейная команда  заезжих гастролёров исчезнет, как с белых яблонь дым и это хорошо, потому что появится шанс создать в городе действительно свою команду. И пусть она не займёт с ходу первое место в чемпионате. зато это будет действительно наша команда. Очень хочется верить, что исчезнет вся показуха, связанная с ПСР и все "потёмкинские деревни" для показухи созданные. Людей на должности будут расставлять учитывая знания и опыт, а не личную преданность. Да много ещё чего может изменится. Очень на это надеюсь.

И на хоккейных трибунах болельщиков станет вдвое меньше  :)  Подхалимы-прихлебаи перестанут ходить на матчи хоккеистов-варягов "Гранита", - лишь бы Михаилу Ивановичу лишний раз показаться на глаза и показать свою личную "преданность".....
Гость, 13 сентября 2022 16:11
Гость, 13 сентября 2022 14:33
Гость 14:06, а при чём здесь Озёрск?
*****
Как бы тебе объяснить, чтоб не очень сложно?.. Озерск - это город такой. Он возник вокруг химкомбината.
Гость, 13 сентября 2022 16:13
Гость, 13 сентября 2022 15:25
Хозяйственник: Свой асфальт евроокна и т.д
-----------------
И т.д.: станки, ульи, хоккеисты, профилакторий, арматура вместо приборов, дружба с другим "хозяйственником", дома в Башкирии...
Гость, 13 сентября 2022 16:15
Озерчанин, 13 сентября 2022 15:29
Нам нафиг хоккейная команда не нужна.
--------------------------
За себя и свою бабку говоришь? А вдруг она не согласна? А кто будет содержать "Высоту" тебя не волнует? А хоккейная команда в городе уже есть. Да, это команда ДЮСШ, но они вырастут.
Гость, 13 сентября 2022 16:16
А прощальное слово будет? Дескать, други, я многого не успел, а сколько было задумано!
Гость, 13 сентября 2022 16:17
Снежинск держись, теперь вас кошмарить будет.
Гость, 13 сентября 2022 16:19
В Снежинске теперь будет работать.
Гость, 13 сентября 2022 16:19
А как же РЦОТ, станкостроительный кластер, всякие молодёжные тусы и прочий хоккей на валенках?
Гость, 13 сентября 2022 16:26
один хозя- ушел, щас второй придет. А этот на повышение, человек опытный"
Гость, 13 сентября 2022 16:35
Разве можно в закрытые города завозить этих друзей
Гость, 13 сентября 2022 16:53
Надеемся закончатся эти показушные стройотряды, хоккейные комплексы  с вырубкой соснового леса, Пср и тд.
Баранов, 13 сентября 2022 16:57
Подходит песня Дорожная группы Ленинград
Гость, 13 сентября 2022 16:57
Автомобильный парк для перевозки ульев. Он тоже в Снежинск переедет?
Гость, 13 сентября 2022 17:10
Очень даже вероятно, что через некоторое время граждане будут массово ностальгировать по этому директору Похлебаеву и искренне считать, что при Похлебаеве было лучше... А ещё через 5 лет будет как бы самао собой считаться в городе, что вот, например,  Похлебаев был идеальным директором... :!:  :!:  :!:  Уверяю вас, что это очень даже может быть, что мы до такого доживём в самом обозримом будущем!!!
Гость, 13 сентября 2022 17:10
Чтоб жизнь малиной не казалась, предлагаю на место Похлебаева поставить Щербакова...
Гость, 13 сентября 2022 17:15
А что плохого Похлебаев сделал для города? Маяк дороги стал делать, может не супер покрытие, но по дорогам можно ездить. Хорошие дороги. Что касается строительства, так в чём вина Похлебаева? Он развалил ЮУС? Конечно же нет! Вспомните, какими мощностями обладал ЮУС. Нет в Озёрске строителей. РСУ это РСМЦ - ремонтно-строительный цех. Не в обиду сказано. Но это так! Похлебаев пытался строить, как мог. И в этом его огромная ошибка. Тут пишут, что горотделе коснётся? Коснётся. Вспомните, времена Баранова. Даже на 1 и 9 мая представителей управления Маяка не было. Похлебаева все знали хорошо. А сейчас поставят эффективного менеджера, который часть выведет на коммерцию, четверть сократит, а остальных в текст потогонной системы засунет.
Гость, 13 сентября 2022 17:59
Билетик Ваньке Х пригодится)
Гость, 13 сентября 2022 18:16
Генеральным директором такого предприятия надо ставить не менеджера,а знающего специалиста в этой отрасли,чтобы понимал для чего создавался в своё время такой мощный гигант ПО «Маяк»!!!
Гость, 13 сентября 2022 18:18
Жаль хоккеистов(не на валенках), теперь придёться реально работать😀
Гость, 13 сентября 2022 18:19
Гость 17:10 ( || ) Пусть сначала в городе порядок наведёт…..
Гость, 13 сентября 2022 18:21
Гость, 13 сентября 2022 17:15
Это ты лучше в Снежинске расскажи, когда нового работника представлять будут. А тут он себя уже показал во всей красе.
Гость, 13 сентября 2022 18:27
Гость, 13 сентября 2022 17:15

Что касается строительства, то в чём-то Вы и правы.
Кстати, предыдущего гендиректора Баранова С.В. освободили от должности, в том числе, и за невыполнение планов по капитальному строительству на объектах комбината.
Гость, 13 сентября 2022 18:33
Как жаль, что вы наконец-то уходите...
Гость, 13 сентября 2022 18:34
17:15. Тебе заплатили? Или сам придумал? Тогда расскажи нам всем,куда делись два с лишним миллиарда рублей,выделенных на Станкостроение..
Гость, 13 сентября 2022 18:36
Мы это дело проводим и вспомним грешным словом. Как в Трёхгорном.
Гость, 13 сентября 2022 19:07
17-10 Так может говорить только человек,которого не коснулась рука М.И. в период совместной работы.
Или же это подсадной..
Озерчанин не комбинатовец, 13 сентября 2022 19:19
Самое печальное, что деградация закрытого городка будет и дальше продолжаться. И это не зависит от гендиректора комбината, кто бы не был. И это мало зависит от руководства округа, кто бы не был. Лет через несколько будем вспоминать "как хорошо тогда было".
Гость, 13 сентября 2022 19:20
На трибунах становится тише,

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам..
Демьян Богатый( духовно), 13 сентября 2022 19:21
Его коллеги, за глаза,величали "Брох",
И он,как Генеральный,был совсем не плох,
И не сказать,что апосля,была одна "массовка",
А вот уж по последнему - и вслух сказать неловко.
Гость, 13 сентября 2022 19:23
там еще родственник затерялся на 23-ем.с собой пусть заберет нахлебника
Гость, 13 сентября 2022 19:32
Гость, 13 сентября 2022 18:16
Генеральным директором такого предприятия надо ставить не менеджера,а знающего специалиста в этой отрасли,чтобы понимал для чего создавался в своё время такой мощный гигант ПО «Маяк»!!!
    Ок.
Гость, 13 сентября 2022 20:10
Гость, 13 сентября 2022 19:23
там еще родственник затерялся на 23-ем.с собой пусть заберет нахлебника
-------
И не только там, пусть всю свою шайку увозит.
Гость, 13 сентября 2022 20:23
А мне больше всего жалко вырубленные сосенки в районе профилактория...Все уходит и приходит...А они росли десятки лет,могли бы нас радовать и дальше... и наших внуков,правнуков...Интересно-кто взял грех на душу,разрешив их уничтожить? Места мало было чтоли в городе?  А вам жалко наше богатство природное? Мне только природу жалко...А их-нет...
Гость, 13 сентября 2022 20:43
гостю 13 сентября 17:15.Любые ядерные обьекты должны строить специализированные организации,помимо лицензии еще и иметь надзорные органы со специальнным оборудованиием для ежедневного контроля на соответствие надлежащего соответствия выполняемых работ. Строится промышленный реактор, а не коровник.
куда делись два с лишним миллиарда рублей, выделенных на Станкостроение.., 13 сентября 2022 21:17
а так де 1,2 миллиарда на экологию, и еще много чего на строительство
Гость, 13 сентября 2022 22:08
Гость 21:17 Этими вопросами должны заниматься другие органы власти,не мы с вами!!!!
Гость, 13 сентября 2022 22:09
О Баранове не очень воспоминания.
Sakura, 13 сентября 2022 22:13
Озерчанин не комбинатовец, 13 сентября 2022 19:19
Лет через несколько будем вспоминать "как хорошо тогда было".


   Ага, как в песне группы "Ленинград", " как же хорошо мы плохо жили..."
Гость, 13 сентября 2022 22:23
Дорога до Каслей, до Метлино, Первая столовая, дорога до татыша.Кто из местных за последние 20 лет это сделал.
РСУ, 13 сентября 2022 22:47
вы шутите :?:  :?:  :?:  :D  :D  :D
СРУ или РСУ, 13 сентября 2022 22:54
Гость, 13 сентября 2022 15:25
Хозяйственник: Свой асфальт евроокна и т.д не смеши товарищ. окна китайская фарнитура,асфальт качественный,но спецработников нет,делать дороги как в Самаре,ну и талоны и зарплаты на Миша понизил
Гость, 13 сентября 2022 23:15
" как же хорошо мы плохо жили..." Вообще-то эта фраза придумана задолго до этих Шнуровых и пр.
Гость, 14 сентября 2022 00:18
Как мало, практически нет  добрых слов о человеке. И ведь столько лет руководил! А тех  кто с ним в город заехал? У скольких озерчан рабочие места забрали :|
Гость, 14 сентября 2022 01:14
Гость, 13 сентября 2022 17:15
Скажите, а вы пойдёте протезировать свои зубы к дантисту, который более или менее хорошо кладёт асфальт на городских дорогах? :D
Гость, 14 сентября 2022 06:38
А у нас все плохие, одни только мы хорошие.
Гость, 14 сентября 2022 06:58
Гость, 13 сентября 2022 22:23
Дорога до Каслей, до Метлино, Первая столовая, дорога до татыша.Кто из местных за последние 20 лет это сделал.
------------------------------
Чудак, он их за свой счёт сделал? Или оплатил из своего кармана? Не было бы комбината - победила бы на тендере другая организация и без пышных понтов заменила покрытие. Вон как в Кыштыме улицу Ленина без остановки движения спокойно сделали.
Гость, 14 сентября 2022 08:21
22.23 после кладбища точно дорога супер хоть в книгу рекордов Гиннеса надо губернатора по этой дороге попросить прокатиться
Гость, 14 сентября 2022 08:34
Чего раскудахтались как каплуны и курицы, заводчане?  ;)
Аж желчью все извелись „облученные”!  :o
Если так все плохо было, что ж не увольнялись?
У всех есть право на свободу выбора!  :)
Ваше мнение Похлебаеву М.И. уже неинтересно, хоть он и остаётся в Госкорпорации  Росатом
Поэтому «работайте» дальше и не петюкайте  :D  
Гость, 14 сентября 2022 08:55
Гость, 14 сентября 2022 08:34
Высказался? И иди дальше.
Гость, 14 сентября 2022 09:12
:)  ;)  :D ДА И ГДЕ ТЕПЕРЬ БУДУТ УЛЬИ РЕАНЕМИРОВАТЬ :?:  :?:  :?: ВСЕ ЭТИ ГОДЫ СТОЛЯРКА В РСУ ЭТИМ ЗАНИМАЛАСЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ЧТО ТЕПЕРЬ С 1 СТОЛОВОЙ БУДЕТ ОПЯТЬ ПРОДАДУТ И КОМБИНАТ КУПИТ :evil:  :o
Гость, 14 сентября 2022 10:11
Тенденция такова, что каждый следующий директор хуже предыдущего.Пришлют очередного эффективного менеджера, который реального производства в глаза не видел. Т.е. дальнейший упадок можно прогнозировать с большой долей вероятности.
Гость, 14 сентября 2022 10:17
Озерчанин не комбинатовец, 13 сентября 2022 19:19
Самое печальное, что деградация закрытого городка будет и дальше продолжаться. И это не зависит от гендиректора комбината, кто бы не был. И это мало зависит от руководства округа, кто бы не был. Лет через несколько будем вспоминать "как хорошо тогда было".
__________________________________

После Фетисова не о ком сказать "как хорошо было..."
Демьян Богатый( духовно), 14 сентября 2022 10:47
Ещё один отмотан жизненный виток,
И что имеем в горестном остатке?
Размыты перспективы - как итог:
Конец полёта не такой и гладкий.

Не гладкий - мягко сказано,а так,
По курсу только ямы и ухабы,
И хоть всё по бумагам у вас ОК,
Скажу одно - не лгите хоть себе хотя бы!

Куда ведёт судьба на склоне лет,
Коль у руля такие "драматурги"?
Ответ простой,как проездной билет -
Закончит,как Михалыч в " Жмурках"!
Гость, 14 сентября 2022 11:00
Может станет меньше квестов,фестов,движей, всяких молодёжных комиссий , команд поддержки того-сего и прочей ерунды, а тусовщики займутся своими непосредственными обязанностями?
Гость, 14 сентября 2022 11:02
22-23. Про дороги и прочее могут писать только люди,не имеющие отношение к комбинату и не знающие,что там сейчас творится после прихода на должность Похлебаева!
Гость, 14 сентября 2022 11:04
Гость, 14 сентября 2022 08:34
Идёте,, дальше,, вы. А мы, ОЗЕРЧАНЕ, остаёмся в родном городе, нам здесь жить, любить, детей рожать и расхлебывать....
Гость, 14 сентября 2022 11:05
Это точно- точно? Потому что вы первые эту новость опубликовали. Даже комбинатовский сайт молчит.

Просто подтвердил, что Озерск - * и рассказал всё на областном ТВ. Покусали и заразили, похоже ;)
Озерчанин не комбинатовец, 14 сентября 2022 11:08
Гость 10:17, нам ваши комбинатовские тёрки не интересны! Речь то была о городе, о его дальнейшей судьбе.
Гость, 14 сентября 2022 11:28
Товарищи! Сбывается пророчество.Худшие уходят оставляя места лучшим.
Гость, 14 сентября 2022 11:33
Гость, 13 сентября 2022 18:16
Генеральным директором такого предприятия надо ставить не менеджера,а знающего специалиста в этой отрасли,чтобы понимал для чего создавался в своё время такой мощный гигант ПО «Маяк»!!!

:D Специалиста в чём, если учитывать многогранность деятельности предприятия? В технологии (на разных заводах она разная), в строительстве, в дозиметрии, в ядерной безопасности, в физ.защите, в юриспруденции, в лицензировании, в медицине, в финансировании, в транспорте, в энергетике, в промбезопасности, в бизнесе, в IT-технологии, в ...? Я думаю, что вы уже поняли, что ляпнули не впопад. :D
Гость, 14 сентября 2022 11:41
а тусовщики займутся своими непосредственными обязанностями?

Сном что ли?
Гость, 14 сентября 2022 11:48
Для 17:15-последнее предложение- как раз и реализовал Похлебаев. Сюда добавьте снижение льгот и зарплаты. "Предприниматель", одно слово.
Гость, 14 сентября 2022 11:48
Как жэ мы теперь, без МыхалЫваныча :?:  :?:  :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 14 сентября 2022 11:52
Вообще-то, анализируя деятельность Похлебаева, он прекрасно тянет на должность начальника РСУ (без шуток).
Страницы: 1 2 След.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений