РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (709)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: три в одной

Общество, 5 августа 2022 11:12, источник: Собинформ
Подруга: три в одной

Я всегда думала, что «им только одно и надо» - это про мужчин, а про нас ходят совсем другие мифы. И тут попались в открытом доступе откровения одного вполне респектабельного мужчины по имени Александр. Смысл такой, что все женщины любят только три вещи. Загибаем пальцы. Пожрать – раз. Именно так, пожрать, а не поесть.

Потом, поспать – это уже вторая наша страсть. На мягкой подушечке, под одеяльцем, и чтоб никто не мешал нашему сну.

Далее третий пункт, выражусь культурно – любим мы вступать в физиологический контакт с противоположным полом. Тут же походя  досталось от Александра и мужчинам. Он их называет не иначе как самцы.

Так вот мы,  женщины, выбираем только самых выносливых  и самых денежных самцов. Если перед нами два самца, один только выносливый, а другой только денежный, то выбор падет на самца со средствами. К выносливому женщины будут бегать за спиной состоятельного.

Вот в этих несложных занятиях и заключается вся  жизнь женщины, считает Александр.

Мне это чем-то напомнило стародавнее «Kinder, Kuche, Kirche», что в переводе значит «Дети, кухня, церковь». Если уж совсем по-простому, то удел женщины быть «босой, беременной на кухне». И тогда меня этот постулат обижал.         

Домашнее хозяйство, семья, дети – прекрасно, не спорю, но ведь женщине надо реализовываться и в других областях – профессия, хобби, культурное развитие. А тут, нате вам,  новый штамп от философа-современника – «кухня-спальня». Поели, можно и поспать, поспали, можно и поесть. И меня это снова обидело, очень сильно обидело, вот так, одним махом, всех под одну гребенку расписали. Все чувства, любовь, дружбу, уважение на одну физиологию перевели.

Сам Александр был женат четыре раза. Из детей у него только дочери. Хорошо, ему в браке попадались такие однобокие женщины, но, остальные женщины, чем они виноваты? Получается, он и о дочках так думает,  о родной маме,  четырех тещах,   других родственницах? И его сослуживицы ничем не интересуются, кроме как  «пожрать и поспать»?

А как же театры, хорошая поэзия, спорт, мода, путешествия, курсы повышения и новые горизонты, которые мы открываем и делаем нашу жизнь интереснее? Или  в Александре говорит обида на неудавшиеся отношения?

Что любопытно, Александр хотел бы снова создать семью, вот только зачем она ему. Получится ли у него привлечь женщину такими высказываниями, тем более что Александр уже не так молод, не так физически вынослив и даже не богат, а значит, по его же классификации самцов, у него фактически нет никаких шансов на успех.

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 августа 2022 11:41
Кто о чем, а женщины все о своих комплексах.Наверное так и есть,раз вы,женщины, так активно стараетесь это обсуждать.
Гость, 5 августа 2022 11:43
Согласен с Александром на все сто, могу и петицию подписать. Обмельчали женщины, в горящую избу идти не хотят, коня на скаку останавливать, в голове только бабло и секс
LeBron James, 5 августа 2022 12:00
Не вижу смысла рассуждать об очередном бреде :!:  :!:  :!:
Гость Авербух, 5 августа 2022 12:05
Заветы Домостроя 1552 года - великолепная книга на все времена. Жаль,что с приходом большевиков почти всё из того,что сказано в книге - попрано! И растоптано!
В одной из глав есть следующее - "Жена должна быть доброй,хозяйственной и ..молчаливой"! Золотые слова!!
Гость, 5 августа 2022 12:05
), 5 августа 2022 12:13
Привет, Подруга! )
Отличная темка про м******* ))
Гость, 5 августа 2022 12:46
А когда женщина бросает детей и занимается собой, это норм ???
Подруга, 5 августа 2022 13:08
LeBron James, 5 августа 2022 12:00
---------------------------‐--------
Мои хорошие, почему же сразу бред? Человек так думает и делится этим с окружающими...))) Хотя да, для меня это стало неожиданным открытием(( Вот я и хочу понять, это мнение большинства?
Подруга, 5 августа 2022 13:10
Гость Авербух, 5 августа 2022 12:05
-----------------------------
Сами-то по Домострою живете?)) Вам бы  надо с Александром познакомиться, чтобы было с кем разговаривать...)))
Подруга, 5 августа 2022 13:13
Кто о чем, а женщины все о своих комплексах
----------------------------------------------
О каких комплексах? Наш герой вроде мужчина...)))) Не хотите еще разок перечитать?
Подруга, 5 августа 2022 13:36
Гость, 5 августа 2022 12:46
------------------------------
Где написано, что женщины детей бросают? Сладенькие мои, детей бросают мужчины, когда уходят из семьи, вас лично это совсем не трогает?(( Александр три раза разводился, и дети оставались с мамами, с собой их папа не забрал...)
Подруга, 5 августа 2022 13:37
), 5 августа 2022 12:13
--------------------------------
Привет-привет))) Как сама?))) Другим что-то темка не зашла...(((
Гость, 5 августа 2022 13:49
Он просто НЕДОМУЖЧИНА. У нормальных мужчин женщины цветы носят в руках, а не сумки с продуктами.
Гость, 5 августа 2022 14:18
Лавры бабки Пелоси,которая реализовала себя во всех областях,покоя не дают? Или гениколог Фондерляйн,которая руководит евросоюзом.... Варили бы щи на кухне,в мире было бы гораздо спокойней. :D
Гость, 5 августа 2022 14:35
ПРИТЧА

Старый муж спросил у мудреца:

«Как сделать так, чтоб молодая жена была мне верна?»

Мудрец ответил:

«Позаботься, чтоб летом у нее был грудной ребенок, а зимой не было обуви»
Гость, 5 августа 2022 14:46
Без женщин уже давно ничего в мире не было бы, мужики, успокойтесь  :D
)), 5 августа 2022 16:26
Подруга, 5 августа 2022 13:37
), 5 августа 2022 12:13
--------------------------------
Привет-привет))) Как сама?))) Другим что-то темка не зашла...(((

Всё по кайфу )
Только море холодное ))

Так это и понятно, почему «Другим что-то темка не зашла…(((»
Быть самокритичным — это как-то не по-мужски ))
Гость александр александрович, 5 августа 2022 17:34
Верная жена залог здоровья семьи! И не все сразу. Время надо чтоб мужиком стать!
Гость Авербух, 5 августа 2022 18:09
А ещё неугомонных девиц для профилактики периодически просветляли вожжами! Действующий метод,доложу вам. Минимум год ходят,как шёлковые!
А потом по новой..
Гость), 5 августа 2022 19:01
18:09

УК РФ Статья 112. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью

… наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.


;), 5 августа 2022 19:15
АверБУХ, а ответочку* не боитесь?
Гость, 5 августа 2022 19:30
Я мужика своего ремнем, так он у меня шолковый 8-)  8-)
Подруга, 6 августа 2022 10:01
Гость, 5 августа 2022 14:18
-------------------------------
Говорят, что самые вкусные щи - у мужчин...)))) Так кому место на кухне?)))
Подруга, 6 августа 2022 10:04
)), 5 августа 2022 16:26
-----------------------------
Нам море не нужно, у нас теплый Иртяш, не вылезаем из него...))))
Подруга, 6 августа 2022 10:06
Гость Авербух, 5 августа 2022 18:09
--------------------------------------
Что-то я сомневаюсь, что ремень и вожжи  делают кого-то покладистым... Для всех драчунов мужского и женского рода-племени есть у меня темка в темку...)))
💖, 6 августа 2022 12:28
Должна быть женщина счастливой-других долгов за нею нет :{}
Гость, 6 августа 2022 13:45
10:06. А вот царь Петр Первый по иному уразумел...
asura, 6 августа 2022 13:56
Матриархат-Патриархат- шашлык-машлык одеяло  по кругу перетягивать..Ща видимо переходный век опять к Амазонкам грядёт.. ;)  :D
)), 8 августа 2022 18:13
Подруга, 6 августа 2022 10:04
)), 5 августа 2022 16:26
-----------------------------
Нам море не нужно, у нас теплый Иртяш, не вылезаем из него...))))
:?:
Неужели озеро Иртяш теплее чем Чёрное море?!  :D
ps: в это лето море вообще чудит, штормит и плохо прогревается  :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений