Загрузка
Загрузка
Загрузка

Видеоновости "Маяка"

Общество, 28 июля 2022 08:12, источник: Собинформ

Предлагаем вашему вниманию два сюжета, подготовленных сотрудниками информационного центра ФГУП "ПО "Маяк".

1. О посещении депутатами детских оздоровительных загородных лагерей.


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


2. Об обмене опытом между представителями различных преприятий "Росатома".

 







Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Бывший работник Маяка, 28 июля 2022 11:03
Интересно ,эти все женщины у нас на Маяке работают монтажницами высотницами? Тогда зачем им это ? Может лучше занялись своей непосредственной работой . Или туда их направляют ,что бы хоть чем то занять бездельниц. Технический персонал из года в год сокращается ,а административный растет не по дням ,а по часам.
Гость, 28 июля 2022 11:46
11:03. Почти все новости этого инфоканала - как какие-то сказки из Зазеркалья - сплошные Квесты,Фесты,Движи,марши под барабанный бой с флагами,Муруновы и т.п.
Гость, 28 июля 2022 12:33
Что ж делать? Сейчас без этой атрибутики никак
Гость, 28 июля 2022 14:07
Бывший работник Маяка, 28 июля 2022 11:03
Им это всё необходимо для того, чтобы точно знать, что нужно требовать с мастеров, которые должны, в их понимании, проходить самообучение самостоятельно - они же мастера!!! :D Плавали - знаем! :D
Гость, 28 июля 2022 14:08
Скоро на "Маяке одни массовики-затейники и пэсээрщики останутся?
Гость, 28 июля 2022 18:37
она даже удерживающее устройство одевать не умеет
Гость, 28 июля 2022 19:03
А разве "Маяк" строительная организация? Культура и безопасность на таком комбинате, как мне кажется, это что-то другое. Не-е?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений