РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

О выплате ко Дню пожилого человека

Общество, 27 июля 2022 08:00, источник: Собинформ

В августе - ноябре 2022 года будет осуществлена выплата единовременной социальной помощи в размере 700 рублей гражданам,

достигшим на 1 октября 2022 года возраста: 

- 55 лет женщины,

- 60 лет мужчины,

имеющим регистрацию места жительства в Челябинской области и получающим пенсию не зависимо от ее вида на территории Челябинской области.

Выплаты по 700,00 рублей будут перечислены на счета граждан, открытые в кредитных учреждениях, с которыми заключены договора на перечисление вышеуказанной выплаты:

- ПАО Сбербанк России;

- ПАО Челиндбанк;

- ПАО Челябинвестбанк;

- ПАО Почта-банк

ФГУП «Почта России» доставляет пособие тем гражданам, которые получают пенсию через почтовые отделения г.Озерска или другие кредитные организации, не перечисленные выше.

Выплаты пенсионерам силовых структур планируются к перечислению в октябре 2022 года.

Выплата будет производиться по декабрь 2022 года.

Телефоны для справок: 5-92-85, 5-61-17

 

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июля 2022 08:49
Дорого у нас ценят пожилых людей  :(
Гость, 27 июля 2022 09:32
уух теперь то как шиканём!
Гость, 27 июля 2022 09:42
А наша-то администрация хоть бы раз дала что-нибудь
Гость, 27 июля 2022 11:45
Гость, 27 июля 2022 08:49
Дорого у нас ценят пожилых людей

А зачем пожилым людям лишние деньги? Всё равно они их раздадут своим внукам, у которых есть живые родители. А внукам, как известно, социальные выплаты не положены. :D
Гость, 27 июля 2022 11:50
Зачем вообще дают? Нет бы спасибо сказать, сразу стали ныть, что мало. А у самих то, кто больше всех здесь ноет, хвастаются, что пенсия больше 70 т.р.
Гость, 27 июля 2022 12:17
Вот это помощь! Даже к врачу сходить  на консультацию не хватит.
Что заслужили, то и имеем.
Гость, 27 июля 2022 12:57
Не дают плохо, дают тоже плохо. Главное, о нас помнят. Спасибо и за это.
Гость, 27 июля 2022 13:08
Гость, 27 июля 2022 12:17
Вот это помощь! Даже к врачу сходить  на консультацию не хватит.

Да, что там на консультацию! В Турцию съездить на 2 недельки на двоих, и то не хватает! :D
Гость, 27 июля 2022 13:21
700 р. в наши дни ничто, пшик :!: Вот если бы по 700т.р. выдали, то тогда бы можно было бы и СпАСИБО сказать :!:  А в данном случае бладарить не за что, это только вызывает раздражение и отторжение от такой издевательской "помощи".
Гость, 27 июля 2022 14:14
Гость, 27 июля 2022 13:21
Пишите в Госуслуги заявление об отказе от "помощи" - там рассмотрят. :D
Гость, 27 июля 2022 14:18
Почему бы администрации не выплатить помощь всем пенсионерам, а не только тем, кому 55-60. :idea:
Гость, 27 июля 2022 14:39
Не нравится, что 700 руб. дали, так откажитесь. Только не нойте!
Гость, 27 июля 2022 14:51
Гость 13:21, когда работал, каким лбом думал? Надо было после работы не в чипок бежать, а копить на сытую старость.
Гость, 27 июля 2022 15:07
ЗдОрово,теперь можно ни в чём себе не  отказывать.
Гость, 27 июля 2022 15:39
Всем ноющим - не хотите,не получайте,или отдайте соседям.
Гость, 27 июля 2022 15:48
Они дают это хорошо на дороге не валяются
Гость, 27 июля 2022 15:51
Гость 27 июля 2022 14:39 .Что значит не нойте ? Вы будите тоже в нашем возрасте ( если до живёте ) , так нельзя над пожилыми .Будьте пожалуйста люди добрее друг к другу !
Гость, 27 июля 2022 17:01
Зарплата депутата Госдумы 400 тысяч в месяц. Глава "Газпрома" получает 3863 рубля в МИНУТУ. Пенсионеры, чьим трудом создано всё то, с чего кормятся вышеперечисленные, получают 700 рублей в год.
Гость, 27 июля 2022 17:23
Гость, 27 июля 2022 15:39
Гость, 27 июля 2022 14:39
Гость, 27 июля 2022 14:14
==========================
Я подозреваю, что это пишет один и тот же ненавистник пенсионеров. Желаю тебе, мил человек, дожить таки до того самого почтенного возраста, и получить такую же зуботычину от будущего молодняка, да покрепче. Закон бумеранга ещё никто не отменял. Хотелось бы увидеть, как сам будешь ныть и скулить, никому не нужный и всеми презираемый. Придёт и к тебе вот такой "праздник". Писатель неразумных постов.
Гость, 27 июля 2022 17:26
Гость, 27 июля 2022 14:51
============================
Ты, я смотрю накопил уже :?: Вот смеху будет, когда все твои несметные накопления обратятся в ничто :D  :D  :D  :D
Как это было в 90-е.

А ну, да, тебе то откуда об этом знать :?:
AFG, 27 июля 2022 17:32
Лучше бы выплатили тем, кто не получает пенсию в этом возрасте. Кого просто кинули на 5 лет.
Безработный предпенсионер 60+, 27 июля 2022 17:35
Гость 15:51, дожил до вашего возрасте - не имею работы (никому не нужен из-за возраста), не имею пенсии (из-за повышения пенсионного возраста), не имею 700 рублей (потому что не пенсионер).  Так кому на Руси жить хорошо? Кто к кому добрее должен быть?
Гость, 27 июля 2022 17:58
Чем дороже хлеб, тем дешевле права человека :!:  :cry:
Гость, 27 июля 2022 22:03
А остальным кто получает пенсию в других банках не выплатят что ли? Какой- то странный перечень банков, левый Почта Банк есть, а УБРиРа допустим нет. Почему всегда все с какими- то оговорками делается.
Гость, 28 июля 2022 16:02
Есть на сайте специально обученный человек, который на любую реплику реагирует: "Опять разнылись!" Неважно, на какую тему идёт разговор и что пишут другие, он, как попугай, повторяет своё. Видимо, кайф от этого ловит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений