РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (684)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Подруга: налево без обмана

Общество, 3 июня 2022 12:01, источник: Собинформ
Подруга: налево без обмана

Что вас больше всего обижает, когда вы узнали об измене партнера (мужа, жены, друга, подруги)? Сам факт измены или то, что вас обманули? Как обычно говорит человек, когда ему становится все известно – зачем ты меня обманывал (или обманывала?) То есть, если бы этого человека сначала предупредили, ему бы легче стало?

У меня есть знакомый по имени Марк. Это молодой мужчина, он уже лет пять как женат, есть ребенок. Сейчас Марк проживает не в Озёрске, к нам приезжает в гости к родственникам. Не видела его долгое время, а тут встретились, разговорились.

Я возьми и спроси, Марк, как семейная жизнь, поди, жене уже изменяешь, вы ж мужчины все такие. На что Марк ответил, что нет, даже и не думал еще, очень любит жену, это для него  такое счастье, которым он очень дорожит.

Кстати, до своей женитьбы Марк был помолвлен с одной девушкой, с которой он потом расстался – не сложилось. Так вот, говорит Марк, если бы он женился на той девушке, то, вполне возможно, ей бы он точно изменял, то есть на самом деле Марк обычный человек со своими плюсами и минусами.

Ладно, стали считать, сколько он уже живет с женой. Пять лет, действительно, еще не успели надоесть друг другу, но что будет, когда наступит привыкание? Все мы люди, и чувства могут остыть, да мало ли.

Марк тогда подумал и выдал следующее – раз такая ситуация возникнет, то всегда можно договориться!

Тут уже я не поняла, как это договориться? Подойти и сказать, знаешь, любимая (любимый), наша жизнь стала скучной, а не пойти ли мне налево? Я  быстро сбегаю и вернусь, если мне в другом месте не понравится.

Марк начал объяснять, что люди должны честно говорить о своих проблемах, что существует такое явление, как кинки-пати, куда можно прийти одному или с законным партнером и провести время, как тебе будет угодно. На таких вечеринках царят довольно-таки свободные нравы, фактически, это будет санкционированная измена. Да, и не надо  путать кинки со свингерством, когда супруги сознательно хотят ненадолго поменяться парой.

В общем, согласны вы с Марком? Как вам такой подход? И как в вашей семье решаются подобные ситуации? Договариваетесь вы со своей второй половинкой или нет?

Давайте порассуждаем.

Ваша Подруга





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 3 июня 2022 12:13
Еще я жену не спрашивал
Гость, 3 июня 2022 13:13
Как оморально,чего только не придумают,чтоб в дерьме измазаться…
Гость, 3 июня 2022 13:21
Чуть не вырвало...
Sakura, 3 июня 2022 13:24
"Пять лет, действительно, еще не успели надоесть друг другу"

Не знаю,у меня всё наоборот.С каждым годом я любила своего мужа всё сильнее и сильнее.Тут же как.Живёшь с человеком,происходят всякие жизненные и бытовые ситуации.Ты смотришь как он реагирует на эти ситуации(не подлец),как к тебе относится(заботливый),детям,другим людям.Хороший очень.Ну как такое солнышко можно разлюбить?!Сразу скажу,нифига не подкаблучник...Вместе мы были 29 лет.
asura, 3 июня 2022 15:00
У меня  случаев  было,что тётки узнавали что им мужья измениняют и отомстить им за это ,переспав со мной хотели.. Ну так вот честно сказали..Но я слишком  брезглив,заразу цеплять на себя физикоморальную после всех ихних оргий..
Гость, 3 июня 2022 15:43
Любовных поз на самом деле
Гораздо меньше,чем иных,
Но благодарно в нашем теле
Спит память именно о них.

                        Игорь Губерман.
Гость, 3 июня 2022 17:46
Зачем жениться, чтобы потом изи\менять?
Гость, 3 июня 2022 17:57
Недавно знакомый парень так искренно сказал, что жена у него было первой и очень хотелось попробовать другую женщину, что я ему поверила. А жена нет. Наверное, измена ни к любви, ни к семье не имеет никакого отношения, просто надо хорошо скрывать это от жены, не травмировать ее психику.
Гость, 3 июня 2022 18:20
Как оморально,

:o  Аморально так писать :{}
Гурд, 3 июня 2022 20:14
всяку тварь на палку пяль-бог увидит хорошую даст, это я к тому что гуляй пока занозу не найдёшь, а если не найдёшь, то не калечь ни чью жизнь в надежде на стакан воды в старости 8-)  :oops:
Гость, 3 июня 2022 20:23
Неужели люди ТАК думают?!?!?или больше не о чем думать?
Гость, 4 июня 2022 09:29
Гурд в точку
Подруга, 4 июня 2022 13:41
Еще я жену не спрашивал
---------------------------
С мамой  советуетесь?))))
Подруга, 4 июня 2022 13:44
Чуть не вырвало...
------------------
Почему? Мои хорошие, это жизнь.... Хорошо, если у вас не так...))))
Подруга, 4 июня 2022 13:46
Зачем жениться, чтобы потом изи\менять?
--------------------------------
Вы задали риторический вопрос...)) ;)
Подруга, 4 июня 2022 13:52
Неужели люди ТАК думают?!?!?или больше не о чем думать?
----------------------------------------------
Как ТАК? Измены существовали всегда, их придумали не сейчас, и говорить об этом надо, потому что когда это случится, будет уже поздно...(( Есть, конечно, позиция страуса, который в упор ничего не замечает, но это мнение тоже имеет право на существование...))
asura, 5 июня 2022 06:00
"Подружище",Вы в таких деликатных темах мутитесь,что даже в арнитологии не шарите.. Как незацикленный на одной тематике,по орнитологии вам подскажу,на вашу реплику про страусов- они не втыкают  голову в песок,а  только ухом  прикладываются кземле типа как к рельсам слушают приближающийся поезд с бизонами.. ;)  :D
Подруга, 5 июня 2022 10:51
asura, 5 июня 2022 06:00
--------------------------------
Так некогда мне животный мир изучать,в  своем бы, человеческом разобраться, вот где накручено, страус отдыхает...)))
asura, 5 июня 2022 23:12
Подруга, 5 июня 2022 10:51 Так некогда мне животный мир изучать,в  своем бы, человеческом разобраться
---------------------------------------
"подруга",я   писал про сороконожку,которая бы если  бы задумалась,в каком порядке и как перебирать своими лапками,то  тут же бы лишилась
способности передвигаться.)) А на счёт человеческо-животной природы- обсуждать эти темы надо на троих под пузырь,между Ангелом,Дарвиным,и шариковыми- на 7 день творения всех их, с сатаной в придачу - Богом..
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений